8 (495) 377-20-028 (495) 377-20... — показать

8 (495) 377-20-028 (495) 377-20... — показать
Россия, г Москва, ул Головачева
Стрелково-стендовый Комплекс
Район: Люблино

Про «ССК ВОО Стрелково-стендовый Комплекс»

ССК ВОО — единственный стрелково-стендовый комплекс, расположенный непосредственно на территории г. Москвы. ССК ВОО предлагает услуги по организации всех олимпийских видов стендовой стрельбы и спортинга, обучению безопасному обращению с оружием (справка в органы ЛЛР), обучению стендовой стрельбе и проведению пристрелки оружия.

Отзывы про ССК ВОО Стрелково-стендовый Комплекс (14)

Прекрасный клуб. Познакомили меня с искусством владения оружием, теперь буду стараться приезжать регулярно. Хорошие инструктора, всем советую. Что ценно - все люди спокойные и ответственные, не как в американских боевиках.
Из минусов - ехать далековато, но это кому как, конечно. Безопасность на высшем уровне, персонал - профи. Заезжаю не так часто, как хотелось бы, но раз в месяц стабильно стараюсь выбираться пострелять.
В один из последних разов ствол ружья был не начищен, в другой халатно отнеслись к общению, со мной, как с клиентом
Всё чаще заезжаю именно сюда поддержать свои стрелковые навыки
Все что надо для нормального мужика - и стрельба, и отдых. Очень большой выбор, удачное место. Я как охотник только за развитие и наличие таких комплексов. Можно просто приехать отдохнуть с семьей. Если купил новую пушку - это отличное место для пристрелки.
Организаторам этого места низкий поклон. Я занимаюсь охотой, и это место идеально подходит мне для тренировок. Все оружие здесь в идеальном состоянии. Цены не высокие, и многие могут себе позволить здесь пострелять.
Мы отдохнули просто супер! Приятное времяпровождения и комфортная обстановка сочетались с возможностью пострелять, что мы с удовольствием и делали. Стрельба вообще моя страсть. Так что спасибо администрации и персоналу! Обязательно приедем к вам еще...
Отличное место, для того,чтобы снять напряжение после тяжелого рабочего дня. Я сам большой любитель пострелять,и давно хотел попробовать свою меткость в стрельбе по тарелкам,опытный тренер подсказал как лучше целиться,и дал еще пару советов. Теперь я сюда заезжаю, когда выдается свободное время,чтобы развеяться и снять нервное напряжение, цены тут невысокие,а большой выбор оружия никого не оставит равнодушным!
В армии снайпером был. Заезжаю частенько пострелять, чтоб квалификацию не потерять. Наверно этот клуб лучший из всех в каких я побывал.
Очень часто заезжаю к вам после работы, пострелять, снять напряжение после рабочего дня. Получаю много положительных эмоций от стрельбы, с каждым разом стреляю все лучше и лучше, точнее и точнее! Так же там очень большой выбор моделей оружия....
Иногда приезжаю пострелять - расслабиться. Большой, профессиональный тренерский состав.Опытные руководители подскажут и помогут если возникнут какие то проблемы.Очень низкие цены.
Организация на высшем уровне, большой выбор разных моделей оружия, после стрельбы можно зайти в кафе. Хотелось бы еще с гранатомета пострелять, но такое наверно только на войне возможно.
Муж пригласил меня недавно в этот клуб, пострелять. Я получила очень много положительных эмоций от стрельбы, а также потренировала свою зоркость, совместив приятное с полезным. Будет возможность, мы обязательно еще сюда придем.
Недавно получил разрешение на оружие, теперь со своим другом, отличным стрелком, ездим в этот комплекс почти каждый день. Всё организовано на высшем уровне.
Позади только Москва

Позади только Москва