8 (495) 921-40-30 8 (495) 921-40... — показать

+7 495 921-... +7 495 921-40-30 ещё
г Москва, ул Лесная, д 30
Менделеевская,
Район: Тверской

Отзывы про ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ ООО (37)

4.1
Обратились по рекомендации знакомых. И остались благодарны всем. СССР недвижимость и команда которая там работает очень помогла нам избежать многих аспектов и проблем с покупкой недвижимости, грамотный коллектив, объясняют все и риски, готовят весь пакет документов и конечно предоставляют Ваши интересы. Обращайтесь не пожалеете! 👍 СССР Недвижимость Вам процветания.
Огромная благодарность ССР-недвижимость, а в частности Андрею Зайцеву за его профессионализм, оперативную работу! В любой непонятной ситуации Андрей «разжевывал» информацию, объяснял что, как и почему. Благодаря его слаженным действиям сделка прошла быстро и качественно. Особенно рекомендую людям, у которых нет опыта в покупке-продаже недвижимости. Работа с Андреем обеспечила решение многих задач без заминок. Ещё раз огромное спасибо! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Данное агентство уже не первый раз помогает моей семье совершить сделку с недвижимостью. Огромное спасибо Роману - настоящий профессионал и небезразличный человек!
Качественная контора, старая и надежная, я несколько раз обращалась с жилищными и юридическими вопросами. Удовлетворена и услугами и персоналом и офисом. Сейчас на рынке недвижимости много чудиков, маклеров и жуликов. Страшно. Поэтому профессиональные юристы, как в ССР большая редкость. хорошо сработали по всем моим вопросам. По крайней мере я теперь сплю спокойно, что у меня мои квартиры не отсудят. Все проверили и оформили законно. Молодцы, спасибо
Хотела поменять однушку, на двушку с доплатой. Ребята нашли мне небольшую и уютную двушку в Южном Бутово. Оформили все быстро, документация в порядке, по деньгам вышло вполне экономно, а не как у других % от стоимости. Ребята спецы в своем деле. Советую.
А мы работали с риэлтором Романом. Он нашу двушку продать помог. Везде все успевал, никогда не опаздывал, показов было очень много, так он на каждый приезжал. Человек дружелюбный и общительный, подход к любому найдет. Грамотно и юридически подкован. В составлении всей документации полностью полагались на него и не подвел. Все сделал в лучшем виде.
Остались только положительные впечатления. От встречи до подписания сделки вели нас на протяжении месяца. Обмен выдался сложным из-за того, что у нас не было ремонта в квартире, но в итоге все-таки покупателей Дмитрий нашел. На все показы приезжал, рассказывал, все показывал сам, документы кстати тоже сам подготовил, чтоб мы нигде не ошиблись. Обмен со скидкой обошелся в 180 тысяч рублей. Поверьте это еще по божески.
Продавали три объекта с помощью этого агентства. Все время с нами был риэлтор Дмитрий. Сопровождал на всех этапах, сделал фотосессию всех объектов, дал рекламу, оформил все нужные документы и нашел покупателей. Если бы занимались сами, то не меньше года бы потратили, а так за 3 месяца управились. Советую)
Компанию нашли по баннеру, как раз искали агентство, чтоб продать квартиру. При встрече обсудили все детали, наши пожелания приняли к сведению, дали пару дельных рекомендаций. После фото подали рекламу. Звонков поступало много, но все хотели цену скинуть в разы, а нам это не выгодно. Риэлтор каждый раз присутствовал во время показа, общался с людьми. Кстати весьма общительный, умеет найти подход к людям. В итоге квартиру продали удачно, очень хорошим людям, оформили сделку оперативно и без нервов. Порадовали, спасибо!!
Очень толковые и вежливые ребята. Продали однушку, заплатили чуть больше 100 тысяч. Далее хотели в ипотеку взять двушку, так ребята нам помогли подобрать более выгодный банк для оформления ипотеки. Вся процедура заняла около 3х месяцев, думали будет дольше. Выбрали хороший район, хорошими условиями проживания, рядом даже сад для дочери есть. Документы оформили правильно, юристы у них очень опытные, учли все необходимые моменты. Результатом очень довольны. Теперь всем их советуем.
Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой! Расскажу свою печальную историю взамодействия с ССр недвижимость.
Мы хотели купить квартиру, подыскивали на Циане. Объявление по продкаже этой квартиры нас заинтересовало, приехали на просмотр, квартира понравилась. По цене договорились, внесли аванс. Авансовый договор составляла ССр недвижимость и именно с ней, а не с собственником. Договор кабальный для нас - внимательно читайте перед подписанием все документы от этой конторы. Мы оказались "лохи", понадеялись на наших юристов (они тоже оказались "Лохи". Квартира была еще в залоге у банка,но собственники обещают быстро взять кредит на погашение задолженности и мы готовы ждать снятия обременения. Уж очень квартира понравилась. После внесения аванса, объявление по продаже квартиры не снимается, и на звонки агент отвечает, что квартира продается!!! Бились, чтобы сняли объявление около двух недель. УРА сняли!!! Ждем снятия обременения с квартиры, через полтора месяца после аванса получены документы, что квартира чиста и готова к продаже! Все документы в нашем банке на одобрении, проведена оценка за наш счет! Все готово к сделке, определена дата! В тут начинается: то собственника не устраивает в ДКП получение денег (дкп стандартный составлен нотариусом), то он не знает отпустят его с работы илии нет на сделку и т. д. В итоге за день перед сделкой агенты продавца нам объявляют, что собственник отключил телефон и не выходит на связь, но они пытаются его найти! Вечером перед сделкой, они объявляют нам, что сделки не будет, т. к. собственник отказался продавать! Вы можете представить наше состояние!!! Два месяца ожидания!!! Сделка не состоялась и мой сын (квартиру ему покупала) остался ни с чем, при этом расходы на оценку никто не вернул, при этом два месяца съемной квартиры тоже никто не компенсировал. Сын чуть не остался на улице ( благо хозяйка съемной квартиры с пониманием отнеслась). От собственником потом мы узнали, что за неделю до сделки, агенты ССР недвижимость привели им новых покупателей и те предложили им большую цену. Быстро оформили сделку, а нас продолжали бессовестно обманывать. Если увидите, что квартиру продает ССР недвижимость - не связывайтесь! Очень нечистоплотно работают.
Добрый день!
За сорванную сделку можете сказать спасибо Вашему Агентству. Во-первых, Покупатель сам не вышел на сделку в срок действия авансового соглашения, продлевать это соглашение он так же отказался, в виду того, что сделка будет вот-вот. ССР-Недвижимость пошло Вам на встречу и за день до сделки! оказалось, что Ваш представитель понял, что т.к. собственность долевая, то нужна нотариальная сделка, а никакого нотариата даже не готовилось. И это была Ваша обязанность, Вы за все время не предоставили контакты Вашего ипотечного менеджера, адрес Банка и даже в какую собственность Вы планируете приобретать в долевую или индивидуальную. В связи с этим сделка в очередной раз сорвалась по Вашей вине.
Несмотря на все это, на то, что Вы тянули со сделкой, давали ложные сведения о готовности выхода на сделку, неспособность провести элементарный правовой анализ документов и то, что Агентство в конечном итоге в полном объеме вернуло Вам аванс, у Вас хватает совести писать об обмане покупателей... Удивительные люди...
Nikita Dyakov
Nikita Dyakov ответил ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ ООО
Господа хорошие, да как же вы можете такое писать?! Вот уж действительно, ничего святого нет для этих людей. Вкратце, чтобы было понятно всем: Внесли аванс 15 июня, ждем снятия обременения до 27 июля. Передаем все документы в банк, сделку назначили на 7 августа и перенос сделки на 9 августа. И все ваши обвинения из-за двух дней?! Извините, но мы вас ждали полтора месяца. Это так, на минуточку.... В итоге оказалось, что квартира была продана за неделю до даты сделки третьим лицам. Вот вся правда
Ребзя, это атас! По выходным квартиры не показывают, по будням только до часу. Я вообще хз, как они деньги-то зарабатывают. Ведь давно уже на рынке-то и до сих пор не разорились. Нипанятнааа...
Хотим сказать большое спасибо сотрудникам ССР-Недвижимость Антонову Дмитрию, Скирдову Роману и Зайцеву Андрею! Я с мужем по совету наших коллег из МГУ обратились к ним с просьбой помочь продать 3 квартиры в разных городах и купить 2 в Москве. Надо было пройти 2 опеки в разных городах., что ими было с успехом проведено. Сотрудники ССР-Недвижимость имеют профильное юридическое образование, что нам клиентам позволяет получать быстро ответы на сложные вопросы. На телефонные звонки всегда отвечали, даже вечером и в праздники. С большой уверенностью будем рекомендовать всем нашим знакомым! Спасибо большое! Алексей и Татьяна.
Выражаю огромную благодарность агенству ССР-Недвижимость, а конкретно риелтору Светлане Зиминой! Квалифицированный и грамотный специалист, очень нам помогла в покупке квартиры и оформлении документов!
Добрый день, выражаю благодарность сотрудникам компании ООО Сср недвижимость, продавал через эту компанию долю в однокомнатной квартире. С родственниками договориться не смог. Ребята предложили несколько вариантов и сделали все качественно и быстро. Спасибо!
Работая с этой компанией, мы получали очень негативный опыт и кучу проблем. Работа поставлена так, что не найдешь кто же и за что там отвечает. На сделку мы не могли выйти вовремя, юрист Анна все время нам врала, что банк рассматривает документы . На сделку наконец вышли, только затянули со сроками. Агентство предложило регистрировать две квартиры в цепочке через них . После регистрации нас наглым образом обманывали. Мы не могли собраться в банке для раздачи ключей и зарегистрированных договоров в определенную дату, т.к. юристы компании все время проводят в суде и им наплевать, что людям после продажи квартиры нужен доступ к ячейке. Никто ни за что у них не отвечает, а заместителю генерального директора Скирдову Роману некогда. Он не смог решить конфликтную ситуацию. Агентство отказалось привезти документы в банк, обеспечить доступ к деньгам. А по наглому предложили всем приехать к ним в офис через своего клиента и забрать там.Они наплевали на всех своих коллег контрагентов, просто не отвечая на наши звонки. Встреча у нас была сорвана. Советую всем - не обращаться в это агентство и не работать с ними. Я больше никогда не захочу проводить сделки с ними. Красиво о себе пишут, но отвратительно работают! НЕ ГРАММОТНО! БЕЗОТВЕТСТВЕННО! СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ И ОБМАН! НЕ ПРИЯТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБ ЭТОМ АГЕНТСТВЕ!
Добрый день, Елена.
Давайте разберем ситуацию.

Мы пригласили вас в офис для внесения аванса на квартиру, но вы предпочли встретиться в другом офисе. Мы согласились. В итоге оказалось, что аванс вносили в подвале салона красоты почему-то, копии сделать не смогли сразу, т.к. даже принтера там не было.
Из-за вас мы затянули сделку, вы мало того, что не предоставили необходимые документы по своей квартире, так еще и нашему клиенту пришлось оплачивать доп.справки об этом вы почему то не пишите.

На сделке вам было озвучено, что документы Клиенты забирают у нас в офисе, курьеров у нас нет и мы не возим зарегистрированные документы куда и кому-то придумается.
После чего на получение документов приехал маклер получать ОРИГИНАЛЫ документов за своих клиентов, ей естественно было отказано, т.к. кому попало документы на квартиру мы не отдаем.
В их офис на Лесной я внесла аванс за квартиру, не прочитав предварительно отзывов об их работе.Сделку должен был вести СР, который после получения от меня аванса не делал ничего, я сама заказала ячейку в банке, ждала обещанного проекта договора купли-продажи-не дождалась, а вот за день до сделки мне позвонил Роман и сообщил, что цена повышается..а это против всех правил...далее предложил приехать и забрать аванс, если я не могу купить квартиру дороже..Дальше было самое интересное..Аванс мне отдавать не хотели активно-грубили, издевались, словесно обвиняли в вымогательстве, обманывали-Р. мне в глаза глядя говорил, что он мне ничего не обещал вернуть..Секретарша А. тоже повышала на меня голос, видимо, чтобы я ушла побыстрей ни с чем..аванс мне все же удалось получить обратно со второго прихода..
Ну вы сказочница...
И грубили вам и хамили, издевались -))
Клиент поднял цену против каких это правил? Хотите берите, не хотите возьмут другие.
Вам 1 раз было сказано, что на возвращение аванса 3 дня и это прописано в договоре. Назначили вам время, после чего вы пришли и забрали его.
Полностью поддерживаю этот отклик, сами оказались в подобной ситуации и сделка сорвалась, потому, что ССР недвижимость подогнала продавцам покупателя подороже. И это мы узнали за день до сделки! Ждали сделку два месяца!
Заключили договор с этой фирмой на пол года чтобы продать квартиру.В итоге ,просмотры раз в неделю и то ________,цену снизили и опять результат ноль.Срок договора истек ,так теперь говорят заплатите деньги за нашу работу ,так извините за что?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы смогли Вас идентифицировать и разобраться в вашей ситуации. В противном случае, данный отзыв будет считаться клеветой.
Через ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ решили переоформить квартиру, только не знали как лучше: через куплю-продажу или дарение (квартира родственников). Риэлтор Иван к работе подошел ответственно, объяснил все плюсы и минусы каждого договора, помог определиться. В итоге была сделка по купле-продаже. Иван проверил все документы на чистоту, всегда был на связи, успешно провел сделку. Спасибо!
ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ ООО
Добрый день, knopka0210. Благодарим вас за обращение. Будем рады вас видеть снова. Обязательно передадим слова благодарности Ивану.
Продажа 1-ой квартиры, 1-я Мелитопльская улица д.2 кв. 81
договор, от 03.11.2012г. Покупка 3-х комнатной новостройка. Супруг ездил смотрел и выбирал сам, и ездил один, у Романа всегда возникали проблемы по семейным обстоятельствам...
Даже оригинал договора остался у нас на руках, хотя мы должны были его вернуть. Роман попросил мужа выслать адрес где мы покупаем квартиру, якобы для ознакомления, конечно этого не следовало бы делать, но муж этими вопросами занимался в первый раз, а мне было не до этого. т.к. двое маленьких деток.
После мы звонили, и писали. Очень хотелось подать в суд, но как я уже писала, 2-е маленьких детей... поэтому на это времени нет...
Сейчас без грамотного риэлтора невозможна ни одна сделка с недвижимостью. Нм оказали большую помощь в компании ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ. Благодаря грамотному ведению дел, мы смогли успешно обменять квартиру.
Я обратился в ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ по насущному для меня вопросу - наследство. бабушка оставила квартиру, но вдруг появилась родственница и стала качать права. Благодаря сотрудникам компании, их квалификации, и большому опыту в таких сквалыжных делах, родственницу удалось унять. И я спокойно вступил в права наследства. Спасибо, ребята!
ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ ООО
Рады, что смогли помочь в вашей не просто ситуации Сергей!
Успехов!
Недавно мы с бабушкой оформляли наследство на меня. В оформлении документов нам помогла компания ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ ООО. Ситуация у нас была не простая, потому что квартира была не приватизированная В общем, помогли нам решить вопрос с приватизацией и с последующим оформлением. Сделали всё быстро и качественно. Всегда были на связи, отвечали на все наши вопросы. Советую!
ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ ООО
Здравствуйте, Любовь! Спасибо за отзыв! Услуга оказана под ключ, когда все делается в одном месте это всегда удобно -) Рады что смогли помочь, обращайтесь!
По семейным обстоятельствам надо было сделать обмен квартиры.. По рекомендации друзей, обратится в фирму АН ССР "Недвижимость". Сотрудники фирмы профессионально подошли к решению нашего вопроса. Риэлтор Скирдов Роман ,за короткое время подобрал достойный вариант .Он постоянно выходил на связь, держал нас в курсе на протяжении всей сделки, за это ему большое спасибо. Обмен получился прекрасный. Фирмой остались довольны.
ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ ООО
Добрый день, Сергей! Рады что смогли оправдать ваши ожидания! Роману обязательно передадим ваши теплые слова!
Cпасибо сотрудникам агенства недвижимости ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ, которые профессионально подошли к решению моего не простого вопроса, а именно риэлтору Людмиле, за то что подобрала достойный вариант обмена двух моих квартир. Людмила всегда была на связе и держала меня в курсе на протяжении всей сделки. По времени - не затягивала, по деньгам - вполне приемлемо.
Сын женился и надо было срочно обменять квартиру . Обратились в фирму АН ССР "Недвижимость".Сотрудники фирмы профессионально подошли к решению нашего вопроса. Подобрали достойный вариант обмена квартиры. За короткое время был проделан обмен нашей 3-х комнатной квартиры, на 2-е однокомнатных. Риэлтор Людмила выходила на связь и держала в курсе на протяжении всей сделки. За это ей большое спасибо. Фирмой остались довольны.
Осторожно! Методы работы на грани фола.
Если угораздило заключить договор с этими замечательными людьми, не пускайте все на самотек. Проверяйте цены в интернете (достаточно завести в яндекс недвижимость параметры своей квартиры). Присутствуйте при заключении предварительного договора, обязательно озвучте цену и удивляйтесь))) Все посулы агента фиксируйте на бумаге, просто так не ходите "посмотреть, на, что мы можем рассчитывать". Не отдавайте документы даже под расписку, копий будет достаточно.
Был разъезд - трешка на две однокомнатные, не сложилось.
Готова скинуть копию Претензии на расторжение договора и рассказать подробнее где и как Вас будут _________. А так же сколько стоит рекламировать продаваемую квартиру, преимущественно в бесплатных изданиях.
Добрый день, Елена.
1) С Вами у нас не заключены договорные отношения.
2) Прежде чем раздавать советы, мы рекомендуем вам провести хотя бы одну сделку, не смущайте людей ориентируясь на цены в Яндекс недвижимость. В Агентстве обширная рекламная компания как на платных ведущих порталах и базах недвижимости, так и бесплатных для большего охвата аудитории По каждому объекту ведется точная статистика: Показов, просмотров, переходов и по требованию, менеджер предоставляет данную информацию.
Вы обратились в компанию с просьбой получить документы на квартиру, собственником которой вы не являетесь. Мы не имеем права отдавать документы собственников третьим лицам. Все еще надеемся на ваше понимание.
Уважаемые! Договор был между моей мамой и вашей, с позволения сказать, конторой. Риэлтор Глухов Андрей общался непосредственно со мной. Номер договора содержится в претензии, которую приняла Васюкова Л.М 24.09.2013 г., и на которую ни кто не потрудился ответить. Так же ни кто не удосужился ответить на мое заявление о выдаче мне документов взятых на хранение (приезжал наряд милиции, запамятовали или в ССР это штатная ситуация?).
После написания со мной связывались 3 человека и всем не отдают залог.
ССР-Недвижимость - хороший тест на стрессоустойчивость!
ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ ООО
Совершенно верно, договор был заключен между вашей мамой и нами. С вами договора не было. Мы не вправе передавать документы третьим лицам!
Приезжал наряд милиции и выяснив ситуацию, что мы действуем правомерно уехали, что еще раз доказывает, что мы действовали в рамках закона.
oba.mashina
oba.mashina ответил ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ ООО
Здравствуйте,мы тоже пострадали от этой конторы,точно также развели нас -Деньги взяли и ничего не сделали,у нас оформления наследства,мы притензию написали и в полицию тоже.Шарашка,а не агенство.Татьяна Розова
Обратился по регистрации права на новостройку. Помогли с регистрацией, по акции заказал оценочный отчет у партнеров. Получилось и выгодно и быстро
Обращались с мужем в эту контору, продажа 1-ой кв. и покупка 3-х кв. Деньги взяли за обе сделки, при продаже
1-ой кв., вторую часть договора не выполнили, а деньги не вернули. Пытались дозвониться до руководства, результат ноль. Писали претензию, нам словесно ответили, что вы ни чего не докажите, все отчеты сданы про проведению сделки.
Риелтор Роман.
ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ ООО
Добрый день. Представьтесь пожалуйста или уточните адрес объекта о котором идет речь, чтобы более точно ответить на ваше сообщение

занимались обменом недвижимости с братом через ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ. Отзыв от первого опыта положительный. Юристы знающие, менеджеры понимающие. если придется что-то продавать или покупать из недвижимости, обязательно обращусь именно к ним.
ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ ООО
Добрый день, Нелли! Всегда вам рады! Обращайтесь!
Все отлично попал под акцию Покупка под ключ. Прошло все Быстро и гладко Спасибо Людмиле нашему менеджеру!!!
В связи с переездом в другой город, нужно было крайне быстро продать две квартиры, дачу и гараж. Обратились мы в агентство недвижимости по рекомендации наших знакомых, наши надежды оправдались, спустя две недели, агент Роман уже нашел покупателей для всех наших объектов. Спасибо огромное за вашу качественную и грамотную работу!
Очень хотели купить дом в престижном районе нашего города, но цены там не дешевые. Решили с мужем все таки испытать удачу и обратились за помощью к Сср-недвижимость ООО. Заключили с ними договор и через два с половиной месяца риелтору агенства удалось нам подыскать дешевый вариант, но с очень проблемными документами. Юристы агенства ознакомились с этими документами и подсказали, как их привести в порядок. И вместе с риелтором нам это удалось. Так что благодаря Сср-недвижимость ООО наша мечта стала реальностью.
Обращался в "Сср-недвижимость" при продаже своей 1 комнатной квартиры и покупки новой 3 комнатной квартиры. Помогли быстро продать изначальную квартиру. Понравилось, что специалисты этой фирмы подошли к моей ситуации со всей ответственностью. Благодаря им, теперь живу в своей просторной квартире. Риэлтор попался очень хороший.
Сотрудничала с данным агенством. Помогли мне с приобретением новой квартиры. Нашли достойный вариант, новое жилье очень понравилось. Также помогли продать старую квартиру. Мне требовалось провести данный обмен очень быстро, так как родился второй ребенок и нам нужно было расшириться. Агент учел все пожелания.
Я обратился в ООО Сср-недвижимость с достаточно серьёзной для меня проблемой: соседи по дому предложили купить двухкомнатную квартиру по невысокой цене, но в квартире был когда-то прописан осужденный ныне за кражу гражданин. Я знаю, что покупка таких квартир черевата в будущем серьёзными проблемамаи, поэтому обратился к специалистам агенства недвижимости за консультацией.Специалист агенства Роман дал полную и профессиональную консультацию по моему вопросу и предложил варианты его решения в полном соответствии с законом. Уже оформляем договор купли-продажи квартиры, большое спасибо Роману и ООО Сср-недвижимость!
Юридические проверки по покупке квартир и обмену на высоте. Я пыталась сама найти себе квартиры подешевле и Слава Богу, что не купила их, а то бы на улице жила, хотелось сэкономить. Меня просто спасли их юристы. 3 раза через них делала обмены для себя и детей. Очень выгодно решила свои вопросы по жилью. Очень цивилизованная фирма, мне их мои соседи порекомендовали 6 лет назад. Последнюю сделку делал Скирдов Роман в офисе на Новослободской, рекомендую профи, вроде бы молодой юрист, а такой грамотный и знающий специалист. Очень рекомендую.
Отдельное человеческое спасибо руководству Танцеревой М.Б. и Степановой В.В.за услуги, понимание и сотрудников.