8 (495) 975-77-10 8 (495) 975-77... — показать

8 (495) 975-77-10 8 (495) 975-77... — показать
+7 495 975-... +7 495 975-77-10 ещё
Россия, г Москва, проезд Хлебозаводский, д 7
Округ: Южный

Отзывы про СССР на Нагорной (8)

4.6
Рекомендую всем фитнес клуб СССР на Нагатинской. Хожу всего две недели, но уже в полном восторге. Отличное место, чтобы заняться собой, причем для каждого члена семьи. Муж вон меня послушал. Тоже взял карту. Теперь вместе заниматься ходим.
Занимаюсь 6 лет пол-денс и скажу так: это специфичный вид танца и профессионалов даже в Москве по пальцам пересчитать, а правильных залов и того меньше. На Хлебозаводском, в районе Нагатинской есть фитнесс-центр «СССР», это целая сеть. Но именно по этому адресу есть тренер Мила, которая действительно может показать и научить.
Долго сомневалась, стоит ли брать абонемент на год, на тот момент я совсем немного там занималась. Но тут акция с хорошей скидкой подвернулась — взяла на свой страх и риск. Нисколько не жалею! Хожу и радуюсь, достойный фитнес-клуб. Негативных моментов не припомню, меня все устраивает. Главное просторно, тренажеров много, тренеры профи. А что еще надо? Рекомендую всем.
Давно искал хороший фитнес-клуб, пока отзывы о клубе СССР не прочитал. Действительно прекрасное место с позитивным персоналом и отличным сервисом. Нравятся тренажеры – есть на все группы мышц. Ну и большое удовольствие доставляет местная сауна и массаж – это конечно здорово придумано.
Меня заразила спортивными занятиями жена, за что я ей очень благодарен. Ходим с ней регулярно в фитнес клуб СССР. Здесь не только тренировки проводятся на высоком уровне, но и отдохнуть можно неплохо. Мы часто после занятий идем в бассейн. Оба любим плавать. Так что устраиваем импровизированные соревнования. Узнал, что есть детские секции. Подрастет немного наш малыш, обязательно и его будем брать с собой. Как по мне, так это один из немногих клубов, которые предоставляют такой перечень услуг.
Регулярно хожу в фитнес клуб СССР. Занимаюсь в тренажерном зале. Никогда нет проблем со свободными тренажерами. Их просто очень много, хватает всем. Поэтому даже в час-пик есть возможность нормально позаниматься. Персонал хороший. От тренировок получаю удовольствие. Как по мне, отличный клуб для любителей спорта.
Отличный клуб, занимаюсь с тренером - все хорошо, все тренеры без исключения с большим опытом работы и всегда могут проконсультировать по какому-то вопросу. Бассейн открылся, все работает, я очень довольна. К тому же нет ограничений во времени, не нужно торопиться, т.к работает клуб 24 часа. Все нравится, все очень удобно, парковка бесплатная, что для меня огромный плюс, полотенце таскать не надо. В общем 5+, присоединяйтесь!!!)))
В целом не плохой клуб: хожу на групповые тренировки — к мастерам претензий нет, очень довольна, адекватные сотрудники на рецепшен, не профессионалы в отделе продаж: обман при покупке карты с бассейном (открыли только в мае сг., обещали каждый месяц с открытия), блокировкой карты и по мелочи, написала жалобу, обещали в течение 2-х недель ответить, прошло 3 недели, перезвонила, обещали связаться через пару часов, прошло 3 дня уже и тишина. а самое главное на официальном сайте невозможно разместить «предложения и замечания» — уже это говорит о многом!
СССР на Нагорной на карте