8 (495) 120-75-988 (495) 120-75... — показать

Фитнес-клуб С.С.С.Р. в Красносельском районе

8 (495) 120-75-988 (495) 120-75... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-75-98 ещё

Про «Фитнес-клуб С.С.С.Р. в Красносельском районе»

Фитнес-клуб «СССР» – это сеть высококлассных сооружений, оборудованных новейшими спортивными тренажерами, которые обеспечат вам хорошую физическую подготовку, помогут всегда оставаться в лучшей форме и даже сформируют спортивный образ жизни.  Традиционные взгляды на воспитание личности через спорт и уникальные методики ее развития – то, что делает клуб «СССР» оригинальным пространством для занятий спортом и совершенствования тела.

Здесь позаботятся не только о вашей фигуре, но и комфортном времяпрепровождении. Двадцать семь сооружений с неповторимым дизайном, кардиозонами, зоной тренажерных залов, сайкл пространствами, бассейнами, салонами красоты и СПА-центрами не оставят равнодушными даже самых требовательных клиентов. Сертифицированные тренеры «СССР» помогут выбрать программу тренировки и питания, исходя из ваших целей, задач и особенностей здоровья, проследят за спортивными успехами и результатами на протяжении всей программы тренировки, простимулируют к дальнейшим победам на поприще фитнеса.

Фитнес-клуб «СССР» развивает традиции фитнес-культуры и спортивного образа жизни, пропагандируя безопасность фитнеса и его доступность для людей уже двадцать пять лет.  Это то, что является важным моментом для всех граждан России и жителей Москвы.

Фитнес-клуб «СССР»  по-настоящему заботится о спортивной ценности вашей семьи и здоровье всех ее членов.

С.С.С.Р.  – поколений много, спорт и фитнес один!

Виды массажа 2
Услуги в бассейне 2
Аквааэробика
Инструктор
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3

Специалисты Фитнес-клуб С.С.С.Р. в Красносельском районе (23)

Фотография специалиста Козырев Юрий Михайлович
Козырев
Юрий Михайлович
Тренер по настольному теннису, тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Колосов Давид
Колосов
Давид
Реабилитолог, тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Солозобов Владимир
Солозобов
Владимир
Реабилитолог, тренер по армрестлингу, тренер по бодибилдингу
Фотография специалиста Чеблуков Сергей Романович
Чеблуков
Сергей Романович
Остеопат, реабилитолог, тренер по ОФП
Стаж 11 лет

Отзывы про Фитнес-клуб С.С.С.Р. в Красносельском районе (45)

4.6
Все источники Yell.ru (38) Spr.ru (7)
На работе подарили к дню рождения денежный презент от коллег, решила сразу на себя его потратить. Купила абонемент. Отговаривали девчонки знакомые, говорили, что надоест ходить. Но мне не надоест. Наоборот для меня это стимул не бросать занятия
Больше года посещаю этот клуб, занимаюсь йогой и пилатесом. Недавно решила взять карту ребенку. Расписание удобное, легко совмещаю. Детских направлений тут много, даже мой нехочуха тут для себя нашел интересные занятия. Сын ходит на подвижные игры, полосу препятствий, круговую тренировку, настольные игры. Ребенку нравится, что все занятия ведутся в игровой форме. И я конечно, тоже довольна и клубом, и тем, что сын занят полезным делом.
Занимаемся в фитнесе на Верхней Красносельской. Дочка очень хотела в художественную гимнастику, а она у меня слабенькая, вот и привела её сюда. Здесь мне посоветовали тренера, её зовут Камила Сулейманова. Посмотрела девочку, стали ходить к ней на индивидуальные занятия и я сама стала посещать зал регулярно благодаря дочери. Тут хорошо, чувствуешь себя как в сказке. Можно часа на полтора просто отключиться от всего и получать удовольствие.
Этот клуб СССР в удобном месте, хорошо оборудован, много дополнительных услуг типа массажа, СПА. Для бизнес вумен тут все, чего хотелось бы видеть в фитнесе. Придешь, позанимаешься, приведешь себя в порядок и с приятной усталостью уже идешь домой. Лично я ценю такие организации за комфортную обстановку. Мне тут хорошо.
Я теперь на Верхней Красносельской тренируюсь. Думал в обычный клуб абик покупаю, цена вполне демократичная. А тут все круто оказалось на уровне премиум. Даже бассейн есть и сауна, релакснуть можно по полной. Удачно я деньги вложил))

Частые вопросы про Фитнес-клуб С.С.С.Р. в Красносельском районе

Как узнать график работы Фитнес-клуб С.С.С.Р. в Красносельском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-75-98

Фитнес-клуб С.С.С.Р. в Красносельском районе находится по адресу г Москва, ул Красносельская Верхн., д 19 стр 2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Фитнес Клуб Красносельская»
Юридический адрес:
107140, Москва Красносельская Верхняя ул дом 19 стр 2