8 (495) 120-75-98 8 (495) 120-75... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб С.С.С.Р. в Красносельском районе

8 (495) 120-75-98 8 (495) 120-75... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-75-98 ещё

Отзывы про Фитнес-клуб С.С.С.Р. в Красносельском районе (45)

4.6
Все источники Yell.ru (38) Spr.ru (7)
На работе подарили к дню рождения денежный презент от коллег, решила сразу на себя его потратить. Купила абонемент. Отговаривали девчонки знакомые, говорили, что надоест ходить. Но мне не надоест. Наоборот для меня это стимул не бросать занятия
Больше года посещаю этот клуб, занимаюсь йогой и пилатесом. Недавно решила взять карту ребенку. Расписание удобное, легко совмещаю. Детских направлений тут много, даже мой нехочуха тут для себя нашел интересные занятия. Сын ходит на подвижные игры, полосу препятствий, круговую тренировку, настольные игры. Ребенку нравится, что все занятия ведутся в игровой форме. И я конечно, тоже довольна и клубом, и тем, что сын занят полезным делом.
Занимаемся в фитнесе на Верхней Красносельской. Дочка очень хотела в художественную гимнастику, а она у меня слабенькая, вот и привела её сюда. Здесь мне посоветовали тренера, её зовут Камила Сулейманова. Посмотрела девочку, стали ходить к ней на индивидуальные занятия и я сама стала посещать зал регулярно благодаря дочери. Тут хорошо, чувствуешь себя как в сказке. Можно часа на полтора просто отключиться от всего и получать удовольствие.
Этот клуб СССР в удобном месте, хорошо оборудован, много дополнительных услуг типа массажа, СПА. Для бизнес вумен тут все, чего хотелось бы видеть в фитнесе. Придешь, позанимаешься, приведешь себя в порядок и с приятной усталостью уже идешь домой. Лично я ценю такие организации за комфортную обстановку. Мне тут хорошо.
Я теперь на Верхней Красносельской тренируюсь. Думал в обычный клуб абик покупаю, цена вполне демократичная. А тут все круто оказалось на уровне премиум. Даже бассейн есть и сауна, релакснуть можно по полной. Удачно я деньги вложил))
Лично мне фитнес-клуб СССР очень нравится. Один бассейн в нем чего стоит! Будто в гроте, заполненном водой плаваю, а из каменной стены водопад. Хотя кому лень даже в таких условиях тренироваться, все равно ведь найдут к чему придраться.
В СССР я пришла по совету подруги полгода назад, она меня давно звала. Первый месяц я ходила только на суставную гимнастику. Занятия зачетные. В этой группе совсем несложно тренироваться, даже для таких неподготовленных как я она подойдет. Но на 2 месяце я осмелела и записалась еще к Татьяне Телегиной на Антигравити. Только представьте - тренировка в гамаках! Вот и я не смогла пройти мимо) Даже не знаю, что мне именно помогло, но от болей в спине я избавилась)
Нормальный зал, есть все что нужно и даже больше, доплачивать ни за что типа бассейна, хаммама и прочего не надо. Есть интересные групповые. Абонемент по акции в пересчете цены на месяц - вообще копейки.
В фитнес-клуб СССР уже давно хожу на латинские танцы к Двуреченской Марине. Первый раз попала на латину совершенно случайно)) Увидела девочек в потрясных платьях и вот стукнула - хочу! Ни секунды не пожалела! Танцы полностью изменили мою жизнь. Дело даже не в том, что ушел живот и бока, и осанка, как у балерины, качество жизни сменилось. Выматываешься, как на тренажерах, а чувствуешь себя богиней. Сам клуб офигительный, все продумано до мелочей, ребята вежливые, всегда подскажут.
Интересное оформление фитнес-клуба, действительно чувствуешь себя как в огромном лайнере. Люблю групповые занятия, тут залы вроде небольшие, но всем места хватает и зеркала создают эффект свободного пространства. Сопровождение музыкальное подобрано со вкусом - получаешь заряд бодрости на весь день.
Обожаю перед тренировками в СССР Дзержинский заглянуть в кардио, чтобы размять мышцы перед силовыми нагрузками. Круто, что в этой зоне обустроили целый кинотеатр, Здесь каждый день показывают новые полнометражные фильмы, а не крутят скучные недосериалы. Совмещать приятное с полезным - поговорка как раз про это место. Кардиотренажеры все новые, профессиональные. Эллипсы, велосипеды, беговые дорожки с электронным контролем достижений - все как положено. Мне нравится.
Этот фитнес-клуб СССС нашла сама, он оказался ближайший по пути. Как прочитала, сколько там всего, просто дух захватило. Решила, что самое время заняться собой, попробовать, так ли у них все на самом деле. Оформила клубную карту, прошлась по всем пробным тренировкам. Впечатлений море. Особенно понравился бассейн. Вся аква зона здорово оформлена, удобно. И тренер мне попался отличный, Мария Сафронова. Теперь беру у неё персональные уроки плавания.
Хожу заниматься в этот клуб СССР не потому что близко, а потому как удобно и комфортно себя здесь чувствую. Начинала с кардиотренажеров и фитнеса, сейчас пристрастилась к аквааэробике. Сервис в клубе на высоком уровне. Тренеры заряжают позитивом, но расслабляться при этом не дают. После каждой тренировки всем телом чувствую, что время было потрачено не зря.
Купила абонемент в этот фитнес-клуб после того, как побывала на дне открытых дверей. Мне очень понравилось оснащение залов и внутренний дизайн. Выбрала оптимальный для себя вариант - дневную карту. Хожу на групповые программы, в бассейн и занимаюсь персонально с тренером Кузьмичевой Екатериной. В клубе все устраивает, и результат занятий есть - сбросила 5 кг, подтянула мышцы.
В СССР на Красносельской из закрытого ящика в раздевалке украли всю сумку .Будьте бдительны!!!
Хочу выразить благодарность Кузьмичевой Екатерине. Я раньше даже не думала, что могу оказаться хороша в пауэрлифтинге. Даже предубеждение было о том, что нужно быть стройной, ну а сила - это для мужчин. Теперь же абсолютно не согласна, когда столько поднимаю в становой) Екатерина — хороший и грамотный тренер, которая знает, как сделать тебя сильной и не испортить, а только улучшить фигуру. Спасибо еще раз!
Спортивный клуб выбрала не сама, на работе оформили абонемент. Но втянулась и теперь уже не мыслю без него. Здесь красиво, очень чисто, вежливый персонал, отличный бассейн. Конечно мне понравилась школа плавания и я регулярно занимаюсь. В 45 лет научилась держаться на воде, а до этого вообще боялась. Очень нравится, провожу минимум три дня в неделю.
Очень нравится, что в клубе есть целый банный комплекс, даже соляная комната. За несколько месяцев заметил, что в СССР очень большое внимание уделяют чистоте. Хожу в разное время, людей бывает и много, но никаких очередей. Нравится, как работает административный персонал, помогают уладить любые вопросы, общаются всегда очень вежливо, даже если среди ночи подходишь, никакого недовольства нет.
Часто переезжаю, поэтому уже несколько раз покупаю всесоюзную клубную карту. Изо всех СССР этот клуб нравится больше всех. Часто хожу заниматься поздно вечером, народу почти нет. После тренировки всегда стараюсь полчасика поплавать, бассейн тут отличный.
Мне очень нравится здесь заниматься кардио, всего где-то около 20 тренажеров, сколько уже занимаюсь всегда есть свободный, ну и с кардио люди быстренько уходят на силовые. По выходным и праздникам вообще красота - свободно, хорошо, так что загруженность в час пик не так сильно ощущается.
Выбирая из похожих клубов, отдала предпочтение тому, где лучше тренерский состав. Весь персонал - вежливый, улыбчивый. Нет чего-то, что могло бы оттолкнуть. Занимаюсь уже несколько месяцев. Занятия проходят в комфортной обстановке. Не встречается какой-нибудь шпаны или сомнительных типов, следовательно, не волнуешься за свои вещи и т.п. Контингент по-моему для зала очень важен. Есть такие места, где свои тусовки собираются и чувствуешь там себя лишним. А тут статус и стоимость делают свое дело.
Почти год являюсь клиентом фитнес клуба СССР. Поменял на него свой старый зал, очень доволен качеством и количеством услуг, которые входят в стоимость клубной карты. Тренажеры новые, фирменные, работают отлично, не скрипят. Услугами тренеров я не пользуюсь, но они всегда есть в зале, наблюдают, могут подсказать. После занятий приятно дать отдохнуть мышцам в сауне! И еще, брал курс массажа - просто супер! Рекомендую настоятельно.
Мне очень нравится, что здесь есть все именно для семейных занятий спортом - отлично оборудованные залы, бассейны, сауны, водопад. Очень нравится фитнес кафе с разными полезными вкусняшками. Берем с мужем с собой еще и сына, ему семь лет — ему здесь понравилось, и мы планируем записать его на занятия по детскому фитнесу, и еще в бассейне будем вместе плавать.
По чистоте неплохо! По оборудованию твердая четверка!
Я ходила в этот клуб, правда в Реутов. Хороший персонал и все мне нужно есть) И поплавать можно
Добротный зал, приятный персонал, достаточно чисто. Нормально.
В целом неплохо, но могло быть и лучше. Немного сексисты - женской сауны нет (мужская есть), тренажеры ничего, но чего то сверх особенного вы не найдете, как и в прочем во всем фитнесе. 4/5, за отсутствие чего то прямо вау
Дауж думаю во времена ссср такого выбора в тренажерах не было точно))) мне нравится - хорошее место!
Боялась,что название скажет само за себя... но я ошибалась)) Очень крутой клуб, действительно хочется заниматься спортом! А бассейн просто огонь
Вначале заинтриговало название и пошли из любопытства. А потом втянуло так,что не могу ни дня без спорта.Особенно нравится бассейн и все,что связано с водой- можно и потренироваться и расслабиться.
Очень нравится мне в СССР бассейн и СПА) очень нравится, результаты впечатляют)
Три бассейна в СССР на Красносельской, гейзер, две купели, водопад. Я просто сумасшедшая в плане воды и в СССР я реально отрываюсь в хорошем смысле слова. Аквааэробика очень сильная. Нагрузку тренер дает приличную. Первое время я прям с трудом выполняла все как надо. Сейчас уже профи и бодрячком до конца тренировки. Вода, кстати, ничем не пахнет в бассейне
Люблю совмещать полезное с приятным. Это мне удалось сделать, записавшись в фитнес клуб СССР. Между изнуряющими тренировками можно сходить в спа или хамам. А почему бы нет? Один день в зале потеешь, а на другой отдыхаешь. Я так и делаю. Поэтому и остановилась на этом клубе. Все устраивает и в одном месте.
Всем очень рекомендую СССР на Красносельской, Занимался в клубе пару лет,потом по работе уехал в длительную командировку очень скучала по СССР !В ноябре было день Рождения фитнес-клуба) и мне посчастливилось приобрести карту по очень выгодной цене , чему безумно рад! Побольше бы таких праздников и удовольствий для клиентов )
И конечно хочу выразить большую благодарность Администрации клуба и пожелать процветания! Вы всегда очень трепетно и небезразличны в работе!Спасибо!
Ходим в СССР полгода уже с мужем. Абонементы у нас с ним на год, посещаем этот фитнес клуб мы минимум три раза в неделю. По выходным бывает там по целому дню можем провести, пока все там перепробуешь и одного дня мало бывает. А на народ стараемся не обращать внимания, люди везде есть, так что это нормально. Значит клуб хороший раз там так много посетителей, был бы плохой туда бы никто не ходил. Но нам обычно везет всегда и негатива мы ни от персонала, ни от посетителей не замечали ни разу.
Здорово, что бассейн, кардио, кафе, зона свободных весов разграничены, но находятся в одном здании. Например, если прийти на занятия с ребенком, то можно оставить его в детской комнате, где он будет развлекаться, а самой пойти заниматься на групповые. Хожу на танцы, иногда бегаю на дорожках, люблю нашего тренера)) Абонемент средний по цене многое включено)
Посещаю с начала 2016 года силовые тренировки под руководством Анны Клименко, плюс она же составляла мне план по питанию) если честно, пришла по настоянию своего молодого человека, сама не очень хотела но аппетит как говорится приходит во время еды) сейчас даже не представляю свою жизнь без занятий практически, да и эффект весьмааа ощутимый, самое важное что Анна составляет рекомендации и тренирует без вреда для здоровья, я очень этого боялась когда шла, что здоровье подорву, но в итоге только укрепляю его)
Идеально. Купил абонемент на год за 37 тыс., куда входит тренажерный зал, бассейн, спа и групповые занятия фитнесом. На последние не хожу, покупал ради тренажерки и бассейна. Хожу ежедневно по будням после работы в районе 17.30-18.30, народу особо нет. К 19.00 начинает набегать толпа) К 20.00-20.30 разбегается..
Тренажерный зал достаточно просторный, "станков" предостаточно. Бассейн в 50 метров с 3 дорожками тоже устраивает. Сауны(русская и турецкая) с ледяным бассейном, гидромассаж - вообще идеально после рабочего дня.
Недели две назад по акции за отдельную плату в размере 1400 рублей сходил на тайский массаж в этом же фитнес-клубе. Ощущения непередаваемые.. Делала маленькая тайка в течении 60 минут. Восхитительно! После процедуры напоили меня свежезаваренным чаем, остудили и "отпустили")
В общем, если у Вас есть свободное время и деньги, то лучше их оставить в этом фитнес-клубе. Радости в жизни прибавит точно)
Фитнес-клуб С.С.С.Р. в Красносельском районе на карте