8 (495) 646-64-448 (495) 646-64... — показать

СССР в Химках

8 (495) 646-64-448 (495) 646-64... — показать
Россия, Московская обл, г Химки, ул Калинина, д 7

Про «СССР в Химках»

Фитнес- клуб " СССР" в Химках подходит тем, кто желает поддерживать свое тело в форме, вне зависимости от обстоятельств и не взирая на отговорки. На территории комплекса " СССР" находятся три плавательных бассейна: детский, бассейн для занятий аквааэробикой и плавательный. Кроме того, фитнес- клуб располагает кардиозоной, залом для бокса и восточных единоборств, тремя залами для занятий аэробикой, а также зоной свободных весов. Услуга фитнес- тестирования предоставляется всем, желающим заниматься в " СССР", бесплатно. Студия загара, бар, солярий, массажный кабинет и салон красоты всегда открыты для вас.

Фитнес-клуб 1

Отзывы про СССР в Химках (16)

Хожу в СССР в Химках на Калинина уже почти год, всем довольна. Хороший светлый комплекс на 3 этажа, всегда дружелюбный персонал. Большой бассейн, отличные сауна и хамам. Много интересных групповых тренировок, очень нравится йога, стретчинг, аэробика. Комфорт и цена абонемента были главными критериями при выборе зала и я не ошиблась!
До недавнего времени ходил сюда только в тренажерку, теперь еще и боксом занимаюсь. Тренер классный, профессионально проводит занятия, стараюсь посещать минимум 2 раза в неделю. Также отмечу хорошую работу массажистов в клубе и вкусные блюда в фитнес-кафе. Доволен, что есть такой удобный фитнес рядом с домом.
Тренируюсь в клубе ссср в Химках уже 8 месяцев. Как и положено, результат сразу не появился, но уже могу сказать что на 4 месяц спортивное телосложение я получил. Бросать тренировки не вижу смысла, клуб мне нравится, зал в хорошем состоянии, работники классные и дружелюбные. Короче абонемент продлил и вам советую.
Очень благодарна тренерам, которые даже на групповых занятиях подходят к каждому ученику индивидуально. У меня проблема с суставами, так мне подобрали индивидуальные тренировки, а на групповых занятиях тренер всегда уделяет мне особое внимание. Благодаря этому самочувствие значительно улучшилось
Люблю заниматься здесь, классные групповые программы, комфортная вода в бассейне, удобные раздевалки и душевые. К сервису претензий нет, спасибо за хорошую цену на абонемент.

Частые вопросы про СССР в Химках

СССР в Химках находится по адресу Россия, Московская обл, г Химки, ул Калинина, д 7.

СССР в Химках на карте