8 (495) 646-64-44 8 (495) 646-64... — показать

Отзывы о компании СССР в Химках

8 (495) 646-64-44 8 (495) 646-64... — показать
Россия, Московская обл, г Химки, ул Калинина, д 7

Отзывы про СССР в Химках (16)

Хожу в СССР в Химках на Калинина уже почти год, всем довольна. Хороший светлый комплекс на 3 этажа, всегда дружелюбный персонал. Большой бассейн, отличные сауна и хамам. Много интересных групповых тренировок, очень нравится йога, стретчинг, аэробика. Комфорт и цена абонемента были главными критериями при выборе зала и я не ошиблась!
До недавнего времени ходил сюда только в тренажерку, теперь еще и боксом занимаюсь. Тренер классный, профессионально проводит занятия, стараюсь посещать минимум 2 раза в неделю. Также отмечу хорошую работу массажистов в клубе и вкусные блюда в фитнес-кафе. Доволен, что есть такой удобный фитнес рядом с домом.
Тренируюсь в клубе ссср в Химках уже 8 месяцев. Как и положено, результат сразу не появился, но уже могу сказать что на 4 месяц спортивное телосложение я получил. Бросать тренировки не вижу смысла, клуб мне нравится, зал в хорошем состоянии, работники классные и дружелюбные. Короче абонемент продлил и вам советую.
Очень благодарна тренерам, которые даже на групповых занятиях подходят к каждому ученику индивидуально. У меня проблема с суставами, так мне подобрали индивидуальные тренировки, а на групповых занятиях тренер всегда уделяет мне особое внимание. Благодаря этому самочувствие значительно улучшилось
Люблю заниматься здесь, классные групповые программы, комфортная вода в бассейне, удобные раздевалки и душевые. К сервису претензий нет, спасибо за хорошую цену на абонемент.
Хороший клуб в Химках, чистый, с приветливыми сотрудниками. Есть бассейн и классный хамам. Многие водят сюда детей на плавание. Людей ходит много, но толкучки не бывает. Ремонт пора бы обновить, но в принципе это не мешает. Большой плюс: выгодная стоимость на год.
Не возвращают средства за неиспользованные месяцы. Возврат оформила в феврале и до сих пор жду свои 10 тысяч. Отмазываются очень качественно - сначала у них бухгалтера были на карантине, потом деньги придут в августе, потом крайний срок в сентябре. И вот ноябрь, а денег нет. И время, когда можно приехать и разбираться - с 10 до 17, те тогда, когда у всех рабочий день.
Верните деньги, мошенники!
В СССР Химки хожу пару раз в неделю. Все время провожу в тренажерке. Первое время работал с тренером, сейчас уже сам все знаю. Правда иногда ко мне подходит тренер и немного корректирует высоту локтя, например. Это приятно, что здесь тренеры не просиживают штаны, а работают.
Открыла для себя новый вид полезного времяпрепровождения в фитнес клубе ссср. Живу в Химках и тут он самый крутой по отзывам. так и есть. Если берешь клубную карту, а по другому не выгодно, то сразу тебе столько предложений. Я уже сходила к тренеру Закировой на первую тренировку. Сходила в шикарный турецкий хаммам и регулярно хожу на аквааэробику. Вода меня и успокаивает и заряжает силой, как ни странно. Пляшем там под музыку, худеем, общаемся. Чем не здорово
У меня были проблемы со спиной, пока я не попала в фитнес клуб СССР на пилатес для спины. Сначала было невыносимо сложно заниматься, казалось, что я ничего не могу. Но поскольку карта уже была куплена, занятий я не бросала. Сейчас спустя год, я очень рада, что попала сюда, совсем другим человеком стала, про боль в спине не вспоминаю больше.
На йогу в фитнес-клуб СССР хожу второй год, на нее я готова ползти даже если нет настроение или жутчайшая усталость. Инструктор тут замечательный, занятие пролетает за секунду. Зато выходишь новым человеком после, и знаешь что на следующем занятие будет еще лучше. Спасибо клубу за обслуживание, чистые помещения и вежливый персонал! Так держать!
Хожу на БОСУ, пилатес и геометрию тела в СССР! Лично мне не сильно нравятся индивидуальные тренировки, больше люблю в группе заниматься, ощущение соревнования постоянное и новые знакомства. В клубе новый инвентарь, всем места хватает, зеркала, хорошая душевая, есть кабинеты массажные. Мне подходит).
Один из лучших фитнес клубов в котором занималась, большой бассейн , 2 вида саун, круглосуточная работа что еще нужно, иногда вечером очень много людей в зале, пол чуть устарел в зале, , было бы классно поменять, а так все очень нравиться и цены не высокие
В фитнес клуб СССР хожу на занятия по аквааэробике. Ну и сауну с массажем не обхожу стороной. Нравится мне все это. Хорошо, что можно все сделать в одном клубе. Здесь даже салон красоты есть. И даже бар. Правда, в него я практически не хожу.
Взяла себе абонемент в бассейн в СССР, у нас в Химках там самые большие бассейны. Порадовало что вода чистая, хлоркой не воняет наверное чем-то другим ее обеззараживают. Сам бассейн здоровый, я плаваю там с большим удовольствием. У меня спина болит поэтому без бассейна мне никуда. Хочу еще попробовать там массаж, думаю он меня тоже ободрит.
Хотите организовать праздник в вашем клубе, вам сюда www.proconcert.ru
СССР в Химках на карте