8 (495) 648-56-568 (495) 648-56... — показать

8 (495) 648-56-568 (495) 648-56... — показать
+7 495 648-...+7 495 648-56-56 ещё
Россия, Московская обл, г Дзержинский, ш Дзержинское, д 3

Про «СССР»

Фитнес-клуб "СССР" предлагает специализированные программы по снижению веса. Станьте звездой нынешнего лета, звоните прямо сейчас по телефону: 74956485656. Персональный тренер специально для вас разработает индивидуальную программу занятий и питания. Отдохнуть и набраться сил после тренировки отправляйтесь в фитнес-бар. Любителям водной стихии понравится современный бассейн, а ценителей востока ждет эксклюзивная программа занятий йогой. При необходимости можно воспользоваться консультацией врача. Максимально расслабиться вам поможет массаж, а апогеем похода в фитнес-цент, конечно же, будет солярий.
Процедуры снижения веса
Фитнес-клуб 2
Персональный тренер
Тренажерный зал

Отзывы про СССР (42)

Клуб СССР нравится в первую очередь своей многофункциональностью. Тут и классические занятия есть, типа аэробики, и более продвинутые тренировки, модные, скажем так, хотя некоторые занятия платные, но не так уж и дорого, удовольствия получаешь столько, что не жалко и доплатить. Инструкторы хорошие, а еще очень нравится само оформление клуба, радует, что он совсем не похож на совковые спортзалы с крашеными стенами.
Я думаю, для мужика лучший способ поддерживать себя в форме - заниматься боевыми искусствами. Регулярно хожу в зал СССР, занимаюсь тайским боксом, ну и попутно то на кросфит попадаю, то на силовые нагрузки. Честно говоря, столько разных видов тренировок в одном месте я нигде больше не видел.
Я новичок в тренажерке, хожу всего второй месяц. Рад, что выбрал именно этот фитнес клуб. Жалко, что сразу не догадался взять тренера, а так отходил две недели занимаясь сам. Здесь очень много разных тренажеров, так с ходу тяжело понять что к чему. Поэтому сейчас занимаюсь с тренером, регулярно и четко по плану. В зале есть все необходимое и классный тренерский состав. Очень приятные и профессиональные ребята. Всегда помогут, подскажут.
Хожу сюда качаться уже год и мне лично все нравится. Ни разу никаких неудобств не возникало: ни на сломанный тренажер не напарывался, ни на грязь в раздевалке или душе. Даже духоты не замечал, когда много народа в час пик, есть у меня ощущение, что просто нужно больше пить воды во время тренировки, товарищи. И будет вам счастье
За три года занятий в зале перепробовала разные групповые тренировки, сейчас хожу на аквааэробику. Регулярно пользуюсь спа услугами. Вкусные коктейли в фитнес-баре. Нравится помещение клуба, крутой дизайн, уютно.
Я в основном хожу на плаванье. Бассейн большой, 5 дорожек. По карте первое персональное занятие проводят бесплатно. Тренер показал мне несколько движений, указал на ошибки в моей технике, хотя я думала, что все умею. Как разживусь деньгами возьму у него еще несколько персоналок. Удобные лежаки, есть где и позаниматься и отдохнуть. Несколько раз ходила в сауну.
Не скажу, что я большой фанат спорта, но стараюсь поддерживать себя в оптимальной физической форме. Что мне нравится в СССР, так это большой выбор различных услуг - это не только тренажерные залы, кардио (с большим телевизором кстати), но и групповые занятия (от бокса до йоги), а также аквазона и даже настольный теннис!!! В общем, здесь можно не только спортом заняться, но и отдохнуть с комфортом, всем советую.
Мне врач порекомендовал начать заниматься спортом, но не активными нагрузками, а кардио тренировками. И все бы ничего, но мне они казались скучными, пока не попала в фитнес-клуб СССР. Здесь предлагают такую услугу, как кардио-кинозал (или что-то в этом роде). Занимайся на тренажере и смотри что-нибудь интересное по телевизору))) Время пролетает незаметно. Еще стала ходить сюда в бассейн и на групповые занятия по йоге - вы пробуждаете в людях любовь к спорту, спасибо вам за это.
Хороший клуб. Впечатляет размах, ремонт отличный. Занимаюсь в зале, играем с друзьями в волейбол, балую себя сауной. Жена тоже ходит. Тренажеров она не любит, худеет здесь на танцах и в хаммаме. Нравится массаж. Мастера работают на результат, качественно. Цены нормальные. Помесячно платить не выгодно, лучше на год, тем более, что есть заморозка.
Реально крутой спортивный комплекс. Когда покупал абонемент в клуб, рассчитывал только на качалку и бассейн, даже не знал, что здесь есть ещё огромный банный комплекс, настольный теннис в отдельном зале, игровой зал для футбола и баскетбола, спа. И это, наверно, даже не полный список фишек заведения.)
Мегакрутой клуб с очень интересным дизайном – огромная люстра, высокие потолки, будто в крутой дворец пришла, а не на фитнес. Лично мне в спортивном комплексе очень нравится бассейн – он огромный, глубокий и никогда не бывает переполненным. По групповым тренировкам – пробовала много, больше всего запомнился кардиокинотеатр. Вроде ничего особенного, бежишь и смотришь фильм, а время пролетает моментально. Ещё понравился салон красоты, мастеру маникюра респект!)
Занимаюсь аквааэробикой в Дзержинском. Хочу сказать, что здесь есть отличный большой бассейн, с комфортной водой средней температуры. После аквааэробики я хожу на массаж — отлично расслабляюсь и восстанавливаюсь. Вообще, атмосфера в клубе невероятная.
Очень люблю скалолазание, но cкалодромов мало, обычно как не приду — много людей. А в СССР очень удобно и уютно. Персонал доброжелательный и видно, что стараются для клиентов.
Долго сомневалась, стоит ли брать абонемент на год, на тот момент я совсем немного там занималась. Но тут акция с хорошей скидкой подвернулась — взяла на свой страх и риск. Нисколько не жалею! Хожу и радуюсь, достойный фитнес-клуб. Негативных моментов не припомню, меня все устраивает. Главное просторно, тренажеров много, тренеры профи. А что еще надо? Рекомендую всем.
Пока не переехали, ходили вместе с девушкой в фитнесс СССР. Она всё в акваэробике зависала, а я в тренажёрке, а потом вместе в хаммам шли – было здорово. Надеемся, что этих фитнес-клубов будет больше и мы опять сможем посещать любимые занятия.
Хочу оставить отзыв о фитнес клубе СССР Дзержинский. Занимаюсь почти полгода. Для меня всегда важен сервис, в клубе все сотрудники вежливые, позитивные и всегда открыты для помощи. Еще мне нравится большой бассейн, наличие 5 саун и то что клуб работает 24 часа тоже огромный плюс. Касаемо тренажерного зала, все что мне необходимо я там нашла. В целом я довольна.
ссср отличный клуб. Я в него хожу с открытия, очень ждала когда он откроется. Беру себе годовой абонемент, по нему заниматься одно удовольствие. Я посещаю групповой фитнес, хамам и массаж иногда. В бассейн тоже иногда хожу.
Чистый, красивый клуб, конечно, новый, поэтому посмотрим на него через года два-три)) А пока здесь всё хорошо, минусов особо не наблюдаю, персонал приветливый. Особенно понравился бассейн, вода в нём тёплая и прозрачная, даже вылезать не хочется))
Интервальные тренировки, это просто лучшее из лучшего! Хожу на фитнес всего 3 месяца в СССР а уже сбросила 10 кг и пару размеров, с 48 до 44! Все знакомые стали спрашивать, что это я так изменилась, а я и чувствовать себя стала намного лучше, не только внешне, но и энергичнее стала. Всем советую!
Мы с подругой ходим в СССР с весны. Взяли себе по годовому абонементу, пробное занятие йоги нам очень понравилось, теперь не пропускаем ни одного. Правда приходится ходить в самое позднее время, но зато после йоги я отлично засыпаю. Спа и массаж в этом клубе меня тоже очень радуют, я стараюсь периодически ими себя баловать. Фито-бар еще люблю, там просто восхитительные коктейли.
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме