8 (495) 648-56-56 8 (495) 648-56... — показать

Отзывы о компании СССР в Дзержинском

8 (495) 648-56-56 8 (495) 648-56... — показать
+7 495 648-... +7 495 648-56-56 ещё
Россия, Московская обл, г Дзержинский, ш Дзержинское, д 3

Отзывы про СССР в Дзержинском (75)

В клуб ходим с подругой после работы. Снимаем рабочий стресс в тренажерном зале, а потом отдыхаем у бассейна) Иногда ужинаем в кафе, здесь отлично готовят, и цены нормальные. Когда успеваю по времени, дополнительно посещаю йогу, очень нравится тренер. В общем, клуб помогает поддерживать активность и хорошее настроение!
Ребенка вожу сюда на занятия в бассейне. Все устраивает: очень чисто, тренер внимательная, дети ее любят очень. Плюс очень доброжелательные девочки на рецепшене, всегда помогут и подскажут.
В Дзержинском отличный фитнес-клуб СССР. Доступный по цене, особенно в период акций. Большой тренажерный зал с профессиональными тренерами, всегда подскажут, как правильно работать с тренажером. Отличный банный комплекс. Есть массажный кабинет и кафе. Советую всем, кому нужен регулярный фитнес!
Перешла в этот клуб из своего привычного, потому что там обнаружила таракана. Понимаю, что это может быть разовый визит насекомого или он вообще притащился с кем-то из посетителей, но для меня такое неприемлемо, я очень брезглива.
К СССР в плане чистоты у меня претензий вообще нет. Сколько раз приходила, всегда все идеально отдраено. Тут не то что таракана, пылинок нет.
Может быть вы думаете, что это не важно, но при движении мы потребляем больше воздуха и с ним всякие вредные пылинки. Поэтому если клуб чистый, то и для здоровья в нем заниматся будет гораздо полезнее!
В Дзержинском отличный зал СССР с большим бассейном 25 метров на 5 дорожек. Входит в стоимость абонемента. Кроме бассейна есть хорошая тренажерка, залы для групповых занятий, сауна и хамам. Неплохие специалисты в массажном кабинете. Хожу в зал уже второй год, все отлично. Единственное замечание, нужно заменить некоторые плохо работающие смесители в душевых. В остальном все хорошо!
В самом клубе все замечательно. Но когда входишь в здание то сразу попадаешь в аул. Обслуга одни таджики в раздевалке, уборщицы ходят в своих костюмах, в бассейне ходит таджик со шваброй и глазеет, противно. Даже полгода назад такого не было. Русские женщины что перевелись или просто платят копейки. Ну почему в спорт комплексе Дружба работают все русские женщины и мужиков нет. Приходиться ходить в бассейн туда, не хочу чтоб какой то таджик глазел. Хотя абонемент куплен, и хожу просто из за тренировок
Занимаюсь в клубе Дзержинский уже второй год. За это время успела полюбить этот клуб. Плюс, что есть большой выбор тренажеров. К тому же, у каждого тренажера есть инструкция с упражнениями, поэтому можно не бояться, что что-то не получится. В зале всегда чисто и аккуратно, нет очередей. Персонал отзывчивый, всегда помогут.
В этом клубе есть батут. Тренер, который учит гимнастике на нем - Александр Рыков. Я всегда хотел заняться, теперь есть такая возможность. Ощущение полета ни с чем не сравнить. Попробуйте.
Первое что меня здесь впечатлило, так это дизайн. Очень красиво смотрится! Даже дополнительный стимул появляется для тренировок. Второе - это порядок. И он во всем чувствуется. Уборка прекрасная, санобработку делают хорошими импортными средствами с приятным запахом. И никакой аллергии не бывает на них. Персонал также заслуживает добрых слов. Все молодцы, и все стараются. Тренировки тоже огонь)))
Крутые тренировки в бассейне аква-старт с тренером Дмитрием Теохаридисом - по нагрузке и атмосфере на занятии совсем не похожи на аквааэробику для пенсионерок! Другие занятия тоже супер! Настольный теннис! Летом волейбол! Зимой особый кайф посидеть в хамаме или сауне после ударной тренировки!
Ходим всей семьей - я, муж и сын в этот клуб около полугода. Место удобное, недалеко от центра и рядом с нашим домом. Сервис в клубе на пятерку: чисто, вежливо, современное оснащение. Выбор занятий большой. Муж пропадает в тренажерке, а мне нравится школа пилатеса. Еще занимаюсь на роллах и гибкости. Ребенок посещает детский клуб. Ему нравится бокс, ритмика, веселый мяч. В целом все довольны, но хотелось бы цены на карты пониже - без акций брать накладно.
Недавно оформил клубную карту в СССР. Успел даже на групповые записаться к Магомеду Алиеву по боевым и на первую тренировку даже сходил. Как по мне, очень достойно. Тренер явно свое дело знает и с инвентарем в клубе порядок. По нету лазил в поисках годных онлайн тренировок. Что-то стоящее нашлось только в этом клубе. Реально ни в какое сравнение не идет с другими. Думаю, удачно я этот фитнес-клуб выбрал. И все бы хорошо, но тут очередной карантин объявили.
Ходим вместе с подругой на танцы микс и сальсу в клуб СССР. Нам очень нравится здесь: абонемент недорогой, чисто и современно, расписание удобное. Группы небольшие. Мы довольны, получаем удовольствие от этих занятий.
У меня дневная карта в СССР. Хожу третий год, раньше была круглосуточная, потом поняла что смысла нет переплачивать. Бываю все равно только в промежутке с 11 до 15, а экономия существенная. Хотя тут и так не особо дорого. Учитывая что по стандартному абонементу доступно вообще все - групповые, зал, сауны бани, бассейн, нет неудобного разделения как в других клубах.
Сначала я ходил на Панкратион и вольную борьбу в этом клубе, к Магомеду Алиеву. Тренер реально четкий, каждая тренировка у него в группе дает результаты. Захотел индивидуально у него тренироваться. Но чет мы не сразу смогли расписание согласовать, у него загрузка большая оказалась. я очень доволен, что все-таки получилось. За полгода я заметно улучшил технику, реакция стала быстрее, научился во время боя менять и реализовывать стратегии, читать противника. Для меня это новый уровень.
Зимой купила годовую карту в спортклуб СССР. Мне интенсивные тренировки запретил врач, но здесь я нашла много подходящих и интересных для себя направлений. Хожу на латину и танго к Волченковой Марии, к Оле Павленко - на пилатес. Нравятся эти тренеры позитивом и внимательностью. Сами занятия отличные - танцы заряжают энергией и хорошим настроением, а пилатес расслабляет. Я всем довольна.
Хотелось бы чтоб добавили дубликатов тренажеров, а то дорожек Мотусов целых семь, а бабочка и гравитон только по одному. В остальном - все ок.
Сын подросток, увлекся единоборствами. Записали его в клуб СССР, когда узнали про Всесоюзную школу единоборств. Ходит уже несколько месяцев, ему нравится. Тренировки в удобное время, парень теперь при деле, а не за компьютером сидит. Физически окреп, даже настроение улучшилось. Их там не только приемам учат, но и воспитывают силу духа.
Наконец то нашел просторный зал, чтоб без толкучки. Особо порадовался наличию брендовых тренажеров. Гантельный ряд внушительный, есть на чем разогнаться. Еще начал поглядывать в сторону клуба единоборств. Еще бассейн в тему. Ознакомительные занятия в самом начале делают. В общем, есть смысл зайти попробовать, если кто еще не был.
Я влюбилась в этот клуб сразу, когда пришла с племянницей на "Белую вечеринку". Помещение просторное, интерьер шикарный. Но это не единственные плюсы. Для меня важнее, что здесь образцовая чистота и доступные цены. Я сначала купила карту на месяц, чтобы попробовать. А потом на весь год оформила. Получается, что я уже четыре месяца хожу и не разочарована. Клининг безупречный, в душевой сантехника недешевая, на стенах никаких известковых налетов. Персоналу респект за старание!
Живу в Дзержинском, круглосуточный клуб СССР посещаю давно, по индивидуальной карте. Здесь же стал заниматься акробатикой на батуте. Для координации движений полезно. И парень попался, тренер Александр Рыков, так горит своим делом, что поневоле от него передается энергия и тебе. Заниматься безопасно, страховка, специальный зал, где никто не мешает.
В школе восточных единоборств я занимаюсь дзюдо у Магомеда Алиева в фитнес-клубе СССР Дзержинский. Тренер крутой, у него есть чему учиться. На тренировках мы отрабатываем захваты, броски, удержания, болевые приемы. Мне очень нравятся стратегии поединка, когда ведешь противника на один прием, а потом резко перестраиваешься и применяешь совсем другой, сбивая его с толку и побеждая. Кто думает, где найти хорошего инструктора, приходите в СССР.
Занимаюсь йогой в фитнес-клубе СССР 2 года. За это время я научилась концентрироваться и контролировать дыхание. Стала намного гибче, чем раньше. И еще появилось чувство осознанности. Мне оно не только на тренировках, но и в обычных делах помогает))
Клуб СССР Дзержинский - просто отличный. Администрация часто устраивает там всякие праздники, вечеринки. По плюсам: много места, нет очередей к тренажерам которые тебе нужны, вменяемые цены на клубные карты, услуг по карте очень много, это не только тупо зал. Минусов не заметил, хотелось бы придраться, да не к чему.
У нас в Дзержинском это самый большой клуб. Выбрала его за удобство - рядом с домом, большой ассортимент добавочных услуг. И здесь попала наконец на восточные танцы, когда тренер полностью соответствует моим запросам. Зовут ее Татьяна Степанова, мне кажется, что она знает про танцы все. А главное - внимательно, хорошо объясняет, показывает, так что все понятно и успеваешь усвоить. Очень здорово.
Мне нравится батут. Тут все со страховкой, грамотно. Вообще клуб удобный, попадаю в него трижды в неделю, обычно с утра. Людей конечно много, но и места всем хватает. Удобные раздевалки, чистота везде. Иногда пересекаемся с друзьями, можем посидеть в фитнес- баре после трени отдохнуть и поболтать.
В клубе СССР бываю регулярно и давно - с самого открытия. Предпочитаю жимы, иногда использую степпер. Оборудование - классное, известных мировых брендов. Еще в клубе консультирует врач остеопат, обращался к нему по поводу проблемы с коленными суставами, помог реально. Клубную карту можно в рассрочку взять, это тоже плюс.
Посещаю клуб СССР Дзержинский почти год. Мне нравится разнообразная программа групповых тренировок, удобное расписание, опытные инструкторы, большие и светлые залы для фитнеса. Мои любимые занятия здесь: йога хатха (ведет хороший тренер Елена Вязовская), зумба, пилатес, гибкость, тонус, танцы, здоровая спина. Также хожу часто в бассейн на аквааэробику - и полезно, и настроение поднимает, и фигура подтягивается.
О тренажерах и сервисе писать нет смысла, и так понятно, что качества обоих на высоком уровне. Я про доп услуги рассказать хочу. Решили мы провести товарищеский футбольный матч между двумя нашими филиалами. На улице уже не вариант, декабрь месяц на дворе. И меня тут осенило. В СССР же есть игровой зал большой, там как раз можно встречу устроить. Вот и устроили. Игра прошла на ура. Здорово, что у нас в Дзержинском можно такое вместительное помещение арендовать. На подходе матч по баскетболу...
Наша семья уже давно давно посещает бассейн спортивного клуба СССР. Муж просто поплавать, а я люблю аквааэробику. Есть разные виды - старт, микс, баланс. Очень эффективно для похудения и полезно для здоровья. Также хочу отметить хорошую школу плавания в этом клубе - сына там быстро научили плавать и не бояться воды - спасибо за это тренеру Сергею Шастину.
Выбрала этот фитнес-клуб из-за близости к дому. Купила круглосуточную годовую карту. Понравилось, что можно оплатить в рассрочку. Мне провели стартовый инструктаж во всех залах и бассейне, а также предоставили скидку на услуги косметологии. Сейчас я хожу в кардиозал и бассейн, все устраивает. Отношение персонала - на высоте, оснащение залов впечатляет. В бассейне есть занятия аквааэробикой - мне нравится туда ходить, это оздоравливает и позволяет в тонусе поддерживать фигуру.
Хороший, большой, удобный клуб за приемлемые деньги. Вежливые админы, регулярная уборка, парковка рядом. Много тренировок для детей - сын с радостью ходит на детский бокс и дзюдо. Тренажерные залы неплохие, особенно понравилось наличие кардиокинотеатра. Хоть я не любитель водных видов спорта, но пару раз поплавала в бассейне - тоже все отлично.
СССР в Дзержинском - это конечно помпезно. Одна люстра в холле впечатляет. Как европейская гостиница. Но и услуги на высоте. Я познакомился здесь с Дмитрием Чесноковым. Он мне здорово помог на индивидуальных тренировках. Раньше у меня не получалось так быстро наращивать мышцу, но теперь я выгляжу так, как мечтал.
Клуб СССР нравится в первую очередь своей многофункциональностью. Тут и классические занятия есть, типа аэробики, и более продвинутые тренировки, модные, скажем так, хотя некоторые занятия платные, но не так уж и дорого, удовольствия получаешь столько, что не жалко и доплатить. Инструкторы хорошие, а еще очень нравится само оформление клуба, радует, что он совсем не похож на совковые спортзалы с крашеными стенами.
Я думаю, для мужика лучший способ поддерживать себя в форме - заниматься боевыми искусствами. Регулярно хожу в зал СССР, занимаюсь тайским боксом, ну и попутно то на кросфит попадаю, то на силовые нагрузки. Честно говоря, столько разных видов тренировок в одном месте я нигде больше не видел.
Я новичок в тренажерке, хожу всего второй месяц. Рад, что выбрал именно этот фитнес клуб. Жалко, что сразу не догадался взять тренера, а так отходил две недели занимаясь сам. Здесь очень много разных тренажеров, так с ходу тяжело понять что к чему. Поэтому сейчас занимаюсь с тренером, регулярно и четко по плану. В зале есть все необходимое и классный тренерский состав. Очень приятные и профессиональные ребята. Всегда помогут, подскажут.
Хожу сюда качаться уже год и мне лично все нравится. Ни разу никаких неудобств не возникало: ни на сломанный тренажер не напарывался, ни на грязь в раздевалке или душе. Даже духоты не замечал, когда много народа в час пик, есть у меня ощущение, что просто нужно больше пить воды во время тренировки, товарищи. И будет вам счастье
За три года занятий в зале перепробовала разные групповые тренировки, сейчас хожу на аквааэробику. Регулярно пользуюсь спа услугами. Вкусные коктейли в фитнес-баре. Нравится помещение клуба, крутой дизайн, уютно.
Я в основном хожу на плаванье. Бассейн большой, 5 дорожек. По карте первое персональное занятие проводят бесплатно. Тренер показал мне несколько движений, указал на ошибки в моей технике, хотя я думала, что все умею. Как разживусь деньгами возьму у него еще несколько персоналок. Удобные лежаки, есть где и позаниматься и отдохнуть. Несколько раз ходила в сауну.
Не скажу, что я большой фанат спорта, но стараюсь поддерживать себя в оптимальной физической форме. Что мне нравится в СССР, так это большой выбор различных услуг - это не только тренажерные залы, кардио (с большим телевизором кстати), но и групповые занятия (от бокса до йоги), а также аквазона и даже настольный теннис!!! В общем, здесь можно не только спортом заняться, но и отдохнуть с комфортом, всем советую.
Мне врач порекомендовал начать заниматься спортом, но не активными нагрузками, а кардио тренировками. И все бы ничего, но мне они казались скучными, пока не попала в фитнес-клуб СССР. Здесь предлагают такую услугу, как кардио-кинозал (или что-то в этом роде). Занимайся на тренажере и смотри что-нибудь интересное по телевизору))) Время пролетает незаметно. Еще стала ходить сюда в бассейн и на групповые занятия по йоге - вы пробуждаете в людях любовь к спорту, спасибо вам за это.
Хороший клуб. Впечатляет размах, ремонт отличный. Занимаюсь в зале, играем с друзьями в волейбол, балую себя сауной. Жена тоже ходит. Тренажеров она не любит, худеет здесь на танцах и в хаммаме. Нравится массаж. Мастера работают на результат, качественно. Цены нормальные. Помесячно платить не выгодно, лучше на год, тем более, что есть заморозка.
Реально крутой спортивный комплекс. Когда покупал абонемент в клуб, рассчитывал только на качалку и бассейн, даже не знал, что здесь есть ещё огромный банный комплекс, настольный теннис в отдельном зале, игровой зал для футбола и баскетбола, спа. И это, наверно, даже не полный список фишек заведения.)
Мегакрутой клуб с очень интересным дизайном – огромная люстра, высокие потолки, будто в крутой дворец пришла, а не на фитнес. Лично мне в спортивном комплексе очень нравится бассейн – он огромный, глубокий и никогда не бывает переполненным. По групповым тренировкам – пробовала много, больше всего запомнился кардиокинотеатр. Вроде ничего особенного, бежишь и смотришь фильм, а время пролетает моментально. Ещё понравился салон красоты, мастеру маникюра респект!)
Занимаюсь аквааэробикой в Дзержинском. Хочу сказать, что здесь есть отличный большой бассейн, с комфортной водой средней температуры. После аквааэробики я хожу на массаж — отлично расслабляюсь и восстанавливаюсь. Вообще, атмосфера в клубе невероятная.
Очень люблю скалолазание, но cкалодромов мало, обычно как не приду — много людей. А в СССР очень удобно и уютно. Персонал доброжелательный и видно, что стараются для клиентов.
Долго сомневалась, стоит ли брать абонемент на год, на тот момент я совсем немного там занималась. Но тут акция с хорошей скидкой подвернулась — взяла на свой страх и риск. Нисколько не жалею! Хожу и радуюсь, достойный фитнес-клуб. Негативных моментов не припомню, меня все устраивает. Главное просторно, тренажеров много, тренеры профи. А что еще надо? Рекомендую всем.
Пока не переехали, ходили вместе с девушкой в фитнесс СССР. Она всё в акваэробике зависала, а я в тренажёрке, а потом вместе в хаммам шли – было здорово. Надеемся, что этих фитнес-клубов будет больше и мы опять сможем посещать любимые занятия.
Хочу оставить отзыв о фитнес клубе СССР Дзержинский. Занимаюсь почти полгода. Для меня всегда важен сервис, в клубе все сотрудники вежливые, позитивные и всегда открыты для помощи. Еще мне нравится большой бассейн, наличие 5 саун и то что клуб работает 24 часа тоже огромный плюс. Касаемо тренажерного зала, все что мне необходимо я там нашла. В целом я довольна.
ссср отличный клуб. Я в него хожу с открытия, очень ждала когда он откроется. Беру себе годовой абонемент, по нему заниматься одно удовольствие. Я посещаю групповой фитнес, хамам и массаж иногда. В бассейн тоже иногда хожу.
Чистый, красивый клуб, конечно, новый, поэтому посмотрим на него через года два-три)) А пока здесь всё хорошо, минусов особо не наблюдаю, персонал приветливый. Особенно понравился бассейн, вода в нём тёплая и прозрачная, даже вылезать не хочется))
Интервальные тренировки, это просто лучшее из лучшего! Хожу на фитнес всего 3 месяца в СССР а уже сбросила 10 кг и пару размеров, с 48 до 44! Все знакомые стали спрашивать, что это я так изменилась, а я и чувствовать себя стала намного лучше, не только внешне, но и энергичнее стала. Всем советую!
Мы с подругой ходим в СССР с весны. Взяли себе по годовому абонементу, пробное занятие йоги нам очень понравилось, теперь не пропускаем ни одного. Правда приходится ходить в самое позднее время, но зато после йоги я отлично засыпаю. Спа и массаж в этом клубе меня тоже очень радуют, я стараюсь периодически ими себя баловать. Фито-бар еще люблю, там просто восхитительные коктейли.
Очень довольна фитнесом для беременных в СССР. В этот клуб я ходила еще до того как забеременела, потом на 4 месяца прекратила все тренировки и сейчас хожу на такой специальный фитнес. Тренер у нас просто золото, уделяет внимание каждой девочке. Все упражнения делам по самочувствию, нагрузку она дает оптимальную. Буду ходить на фитнес пока будет позволять здоровье. Но вообще стараюсь не пропускать тренировки.
Ничего плохого о клубе ссср в жулебино сказать не могу. За ту цену, что я плачу – получаю отличный сервис, стоянку для машин, раздевалку и много других преимуществ. Пока переходить в другой не хочу.
Когда я начала ходить в зал, то больше всего я боялась того, что неправильным выполнением упражнений нанесу вред себе. Такого в интернете начиталась! Поэтому твердо решила заниматься только с тренером. Мне разработали специальную систему тренировок, посоветовали, как следить за питанием, контролировали все мои упражнения. Теперь занимаюсь одна, но уже точно знаю, что все делаю правильно.
Абонентскую карту в фитнес клуб СССР мне подарили на день рождение. Очень классно там. Пользуюсь всеми услугами по карте и меня все более чем устраивает. Девочки на ресепшен вежливые, инструкторы Даниил, Сергей и Юля всегда, если что помогут. Хожу на Гибкость, танцы и пилатес. Занятия по 55 минут, за это время получаешь необходимую нагрузку.
Клуб хорошо оформлен, всегда чисто, уютно. Для меня внешний вид спортзала много значит, ведь никому не понравится заниматься в помещении, которое угнетает – СССР, напротив, радует глаз, здесь просторно, аж два этажа тренажеров. С оборудованием всё в полном порядке, всё рабочее. Я занимаюсь уже больше полгода, бросать не собираюсь.
Начну с того, что мне очень нравится оснащение клуба, хорошие тренажеры, все по последнему слову техники, хорошие беговые дорожки и вообще техника у них вся нормальная. Очень радует тренерский состав, грамотные специалисты, которые всегда помогут. Конечно, бассейн тоже плюс, но когда в нем народу не так много)))). Вот по факту СССР сейчас один из самых хороших клубов, и цены у них не космические и сервис хороший, так что думаю, для многих это будет хорошим решением.
В прошлом году купила клубную карту этого фитнес-клуба и ни разу не пожалела! СССР это модный и современный фитнес-клуб, тут отличный бассейн, банный комплекс и даже соляная пещера есть. Не могу не отметить доступные цены, они меня не перестают радовать.
Абонемент купил два месяца назад)) Очень нравится бассейн с панорамной крышей, вода в нём чистая и прозрачная, на сколько я узнал, бассейн фильтруется 24 часа в сутки, шикарно)
Шикарный клуб, отличный зал, ходим на бокс, все устраивает, и по ценам в самый раз
Хожу в СССР около полугода. Начинала одна, потом насилу затащила сюда подругу – поначалу сопротивлялась, но сейчас благодарна мне. Внутри очень красиво, отличное современное оборудование, отзывчивый персонал. Инструктора – все исключительно профессионалы и знают толк в своем деле! Обе остаемся очень довольны.
Мне больше всего в СССР привлекает огромный набор групповых занятий. Чем я только не занимался: плавание, единоборства, даже пилатес попробовал! Можете, конечно, меня критиковать за такое непостоянство, но мне интересно открывать для себя что-то новое)
Всегда любила велосипед, летом и на работу и с работы на нем, а вот в холодное время года страшно ездить. Решила не бросать занятия и ходить на сайкл в СССР. Просто велотренажер – это не то, надо брать продвинутый уровень сайкла и гнать! С экраном заниматься здорово, не скучно, а нагрузка ощутимая.
Могу сказать, что в СССР все сделано для людей. Что я имею в виду: удобная и большая парковка. Большое количество удобный и добротных тренажеров. Удобные раздевалки и душ.
Для меня CCCР стал просто находкой. Здесь всегда чисто и никакого мусора, ящички протирают, дезинфицируют и туалет душевые, полотенце всегда можно чистое взять, чтоб свое не тащить, конечно, хорошо, когда у нас есть такой клуб, можно не беспокоиться за качество и сервис.
Очень просторный основный зал, проветривается хорошо, неприятных запахов нет. Думаю, что своих денег занятия в этом клубе стоят
В фитнес-клуб СССР, подумывала ходить ещё давно, но жила далеко, а летом переехали в Дзержинский и карты сложились и расположен удобно, и цена карты приемлемая. А теперь вижу, что и качество услуг на высоте. А финская сауна и хаммам вообще в стоимость карты уже входят, вот где блаженство-то!
Ходим всей семьей в фитнес-центр СССР. Почему именно СССР- здесь есть несколько интересных предложений помимо технического оснащения: тренировки на свежем воздухе и аквааэробика, которая наконец меня устроила на сто процентов. Еще мы с мужем периодически вместе ходим в кардио кинотеатр. Дома не всегда удается посмотреть вместе кино.
На самом деле очень толковый фитнес клуб. В СССР меня привел друг, вернее переманил из другого клуба, в котором я занимался без малого 5 лет. Я хотел было придраться к чему-нибудь, но тут не придерешься. Оборудование в идеальном состоянии, тренеры мега-профессиональные. Не пожалел, что перешел сюда.
Считаю, что для тех, кто реально хочет заниматься спортом, а не искать, к чему придраться, — клуб просто отличный! Оборудован отлично, в тренажерном зале есть все необходимые тренажеры и свободные веса. Тренера хорошие, осенью занимался персонально с Алексеем — реально хорошо подкачался, набрал массу. Пока держу результат, но весной еще курс персоналки возьму. Еще плюс — у клуба своя парковка, и никаких проблем с местами, всегда есть где припарковаться. Уходишь заниматься, за машину не волнуешься. С питьевой водой бывают проблемы, но я в любом случае всегда с бутылочкой прихожу. Я не капризничаю, недостатки всегда можно найти, но я лично хожу туда заниматься, так что меня все устраивает. СССР — это мой клуб!
Да, спорт — это сила. И я ставлю свои 5 звездочек клубу СССР. Сервис на отлично, тренера тоже. Посещаю зумбу и аквааэробику. Люблю плясать)))).
Добрый день.
В связи с неожиданно появившимися обстоятельствами, продаю годовую круглосуточно действующую карту, она совсем свежая, активна по 05.03.2016. Стоимость 30000р., плюс переоформление за ваш счет, это 2000р., новая такая же в клубе стоит сейчас 33900р., т.е. ваша экономия составит 1900р. Алексей 8-926-707-29-07.
Добрый день!Хочу написать немного о клубе.Порекомендовала подруга.Она постоянный клиент.Очень классный фитнес-клуб!Цены довольно приемлемые.И расположение удобное,а дизайн просто шикарный!Оборудование,качество обслуживания на высоте!Заниматься спортом здесь одно удовольствие! Персонал отличный! Особенно благодарна своему персональному тренеру Вячеславу Викторовичу!Он написал мне программу по тренировкам и по питанию.Чувствую себя отлично,получаю заряд энергии не только от тренировок,но и от тренера!Настоящий мастер своего дела! Эффект от занятий поразительный! Побольше бы таких тренеров!(Просто есть с кем сравнивать...)Рекомендую. СОЛНЫШКО
СССР в Дзержинском на карте