8 (495) 975-77-108 (495) 975-77... — показать

СССР в Хлебозаводском проезде

8 (495) 975-77-108 (495) 975-77... — показать

Про «СССР в Хлебозаводском проезде»

В Фитнес- клубе "СССР" в Хлебозаводском проезде для вас открыты два бассейна: плавательный и детский, а также тренажерный зал, кардиозона и зона свободных весов, финская сауна. Отдельный зал предназначен для групповых занятий аэробикой, боксом и восточными единоборствами. Кроме того, в " СССР" работает инфракрасная сауна, студия загара, бар и солярий. Для детей на протяжении всего дня работает детская комната и секция детского фитнеса. В магазине спортивного питания вы можете приобрести продукты, которые помогут оставаться здоровыми и сильными. Опытный массажист доставит вам удовольствие приятным массажем после занятий спортом.

Фитнес-клуб 1

Отзывы про СССР в Хлебозаводском проезде (44)

4.7
Тренируюсь в клубе на Нагатинской. Хожу туда примерно год. Клуб нашла случайно, по совету буквально шапочной знакомой. Пришла, а там акция как раз какая-то, открытое мероприятие. Сходила – понравилось. А тут мне еще и скидку предложили. В общем, записалась, хожу, довольна. За это время похудела с XL до L. Не оч. много пока что, но внешний вид меня уже сильно радует.
Хожу заниматься сюда в тренажерку с персональным тренером. Тренер классный, уже через месяц чувствую результат, как подтянулось и окрепло тело. Если есть время после тренировки – иду поплавать в бассейн. Также здорово, что есть сауна и хамам!
В этом клубе отличные условия и для взрослых, и для детей. Хожу сюда с дочкой, ей 8 лет. Клуб просторный, ухоженный, с красивым интерьером. Здесь приятно находиться. Радует, что абонементы я взяла по акции и получилось очень выгодно. Занятий много, можно посещать без ограничений. Дочка ходит на гибкость, звездную осанку, творческие уроки к тренеру Ксении Дьяковой. Я занимаюсь йогой и зумбой. Мы обе ходим сюда с удовольствием.
Хожу в этот клуб вместе с детьми, младших можно оставить с фитнес-няней, персонал внимательный, детей оставить не страшно. Мелкие вообще любят возиться в игровой. И комната оборудована безопасно, чтобы дети не поранились. У меня тут свой персональный тренер, Ира Шатеева. Она реально умеет и нагрузку подобрать и замотивировать) Еще недавно была новогодняя елка для детей, неплохой праздник получился.
В клубе СССР хороший бассейн. Всегда чисто, и для малышей отдельная чаша. Мы ходим с сыном на грудничковое плавание к тренеру Александру Коршакову. Удобно, что занятия есть в разное время дня. Группы маленькие, больше 5 человек ни разу не было. Цена адекватная. Сам тренер приятный, умеет работать с малышами. Ребенку очень весело))) А самое главное - полезно.

Частые вопросы про СССР в Хлебозаводском проезде

СССР в Хлебозаводском проезде находится по адресу г Москва, проезд Хлебозаводский, д 7 стр 10.

СССР в Хлебозаводском проезде на карте