8 (495) 975-77-108 (495) 975-77... — показать

СССР

8 (495) 975-77-108 (495) 975-77... — показать
+7 495 975-...+7 495 975-77-10 ещё

Про «СССР»

В Фитнес- клубе "СССР" в Хлебозаводском проезде для вас открыты два бассейна: плавательный и детский, а также тренажерный зал, кардиозона и зона свободных весов, финская сауна. Отдельный зал предназначен для групповых занятий аэробикой, боксом и восточными единоборствами. Кроме того, в " СССР" работает инфракрасная сауна, студия загара, бар и солярий. Для детей на протяжении всего дня работает детская комната и секция детского фитнеса. В магазине спортивного питания вы можете приобрести продукты, которые помогут оставаться здоровыми и сильными. Опытный массажист доставит вам удовольствие приятным массажем после занятий спортом.
Фитнес-клуб 1
Тренажерный зал

Отзывы про СССР (18)

Ходим всей семьей уже год, может чуть больше. Я в основном зависаю в зале единоборств, сына тоже сюда же записал на кикбоксинг. Чем жена занимается, не знаю если честно. Очень нравится тренерский состав, они так внимательно относятся, что не надо даже персональные тренировки заказывать, каждому стараются уделять внимание.
Как по мне, в клубе есть все, что нужно для активных тренировок (обычные силовые тренажеры, кардио, беговые дорожки...) Жена уже 2 месяца ходит на тренировки на петлях TRX, результаты есть. Оба любим бассейн, но не всегда получается спокойно поплавать. Утром и днем в субботу-воскресенье, много желающих.
Хожу сюда на йогу уже полгода. Тренеру - браво! Умеет заинтересовать так, что даже скептики в йогу просто влюбляются. Прорабатывает и тело, и мозг. Домой приходишь полностью обновившись. Что ещё радует - наличие всего необходимого оборудования в отличном состоянии. В других клубах часто кроме ковриков ничего и нет.
.Вот вроде бы ничего особенного, обычный фитнес клуб, которых в Москве тысячи. Но тянет меня именно сюда. Только здесь чувствую себя в своей тарелке, о комплексах даже не помышляю. Инструктора всегда поддержат, спросят как дела, покажут, как упражнение правильно делать. В общем, душевно здесь, даже как-то по домашнему, я бы сказал.
В клуб хожу два года. Удобное расположение, живу рядом. Фитнес для меня нормальный. Веса есть, тренажеры на все нужные мне участки, хорошая по нагрузке круговая тренировка. Приятно, что зал просторный, места полно, Нравятся коктейли в фитнес баре.
Купили карты на всю семью. Я тягаю железо, жена ходит в зал йоги и спа, а сын на детские занятия. Что-то там укрепляет, спину или ноги. Немножко подрастет, отдам на боевые искусства, здесь есть. Все вместе любим заглянуть в аквазону. Нравится, что там большой выбор под настроение: бассейн, баня, сауна, хаммам.
Когда я покупала абонемент в клуб СССР, весила 86 кг и думала, что буду только бегать на дорожке, где на меня никто не будет смотреть. Но вот прошел год, мой вес – 62 кг, занимаюсь с тренером, правильно питаюсь и веду свой инстаграм о похудении)) Так сказать, вдохновляю личным примером) Можно сказать, что этот клуб изменил мою жизнь в лучшую сторону.
Достойная тренажерка по нормальной цене. Советую брать круглосуточную карту – во-первых, вечером реально мало народа, во-вторых – в неё входят начальные тренировки в разных зонах, медицинское обследование и ещё какие-то бонусы, в которые пока не вник. По моим наблюдениям тренера в фитнес-клубе СССР работают ответственно, не халтурят. И ещё в этом комплексе есть сауна и настольный теннис.
Меня все устраивает в клубе на Нагатинской. Просторные тренажерные залы и залы для групповых занятий. Тренеры — профессионалы в своем деле, с опытом преподавания более 10-ти лет. У каждого есть профильное образование. Абсолютно доверяю свое физическое развитие клубу и всегда уверен в результате.
перешла из клуба X-Fit в СССР на Нагатинской, потому что мне удобнее после работы сюда ходить. Очень трудно привыкать к новым местам и людям, но с СССР все как-то сразу срослось, слава богу. Во-первых, сразу нашла себе отличного тренера Карину Лебедеву, которая мне указала на мои ошибки, подсказала, на что мне больше обратить внимание, и на что меньше, потому что некоторые мышцы я реально перекачала. На данный момент я всем довольна
В СССР на Нагатинскую давно хожу. Можно сказать старожил. За это время мыслей найти себе новый фитнес клуб не возникало. Хотя кто задастся целью найти недостатки скорей всего и у нас чего-то нароет. По мне так их здесь нет. Начиная от стоимости клубной карты и до выбора тренажеров в зале меня все устраивает.
Вот только вернулась с первого занятия в фитнес клубе СССР на Нагатинском. Впечатлений море) И все положительные. Красивые интерьеры, просторные залы. Тренер Алена меня очень полно проинформировала, помогла разобраться с тренажерами. Завтра приду еще.
Очень много людей. Не возможно заниматься! Тренажеров мало, Полная антисанитария!
СССР на Нагатинской давно посещаю, отличный фитнес-клуб. Занимаюсь в зоне свободных весов уже без тренера по индивидуальной программе. Вес прилично скинул, но надеюсь что это не предел. Сауну посещаю два раза в неделю, она тоже дает неплохой результат. Правда в вечерние часы народа бывает очень много, это немного напрягает, стараюсь пораньше тренироваться чтобы успеть до основного наплыва.
Я в основном прихожу потренироваться после работы. Это очень помогает избавиться от стресса и снять напряжение после трудного дня. Фитнес клуб СССР имеет просторные раздевалки, шкафчиков много хватает на всех. Радует, что всегда есть свободные тренажеры. Бассейн чистый, в воде не чувствуется хлорки. Играет приятная музыка, и не замечаешь, как пролетает время. Приятно, что абонемент в такой клуб недорого стоит. Я беру на полгода, так наиболее выгодно и удобно.
У нас вся семья спортивная. Мы любим активный отдых, часто выезжаем на природу. Но так, как в будни все на работах, в школе, садике, эта возможность отпадает. Нашли отличную альтернативу. Стали постоянными посетителями отличного спортивного центра. Ходим в фитнес клуб СССР. Дети ходят на свои секции, а мы с мужем в тренажерный зал. Правда, я еще и на фитнес записалась. Здесь и бассейн большой. Моим нравится после тренировок немного поплавать. При желании можно в кафе посидеть, если время не поджимает.
Полтора месяца назад купил абонемент в фитнес-клуб СССР на полгода. Пришел сюда по совету товарища. С первого же занятия отметил, как здесь работают тренера. В принципе у меня у самого знания имеются, но когда я пообщался с профи, то сразу понял чего они в реале стоят)) Обстановка в клубе хорошая. Отличные тренажеры (все есть, которые нужны), интерьер современный. Очень понравилась кардио зона. В принципе эти полтора месяца от занятий получаю огромное удовольствие. Еще что важно чистые душевые.
Тренажерный зал, магазин спортивного питания, зал бокса…К тому же работает фитнес клуб СССР круглосуточно, это в его пользу огромный плюс. Большего мне для счастья и не надо. Разве что в бассейн еще заглядываю. У меня годовая карта. Приезжаю часто, так что она себя окупает.
Спасибо за хороший отзыв, нам важно ваше мнение!
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме