8 (495) 975-77-10 8 (495) 975-77... — показать

Отзывы о компании СССР в Хлебозаводском проезде

8 (495) 975-77-10 8 (495) 975-77... — показать

Отзывы про СССР в Хлебозаводском проезде (44)

4.7
Тренируюсь в клубе на Нагатинской. Хожу туда примерно год. Клуб нашла случайно, по совету буквально шапочной знакомой. Пришла, а там акция как раз какая-то, открытое мероприятие. Сходила – понравилось. А тут мне еще и скидку предложили. В общем, записалась, хожу, довольна. За это время похудела с XL до L. Не оч. много пока что, но внешний вид меня уже сильно радует.
Хожу заниматься сюда в тренажерку с персональным тренером. Тренер классный, уже через месяц чувствую результат, как подтянулось и окрепло тело. Если есть время после тренировки – иду поплавать в бассейн. Также здорово, что есть сауна и хамам!
В этом клубе отличные условия и для взрослых, и для детей. Хожу сюда с дочкой, ей 8 лет. Клуб просторный, ухоженный, с красивым интерьером. Здесь приятно находиться. Радует, что абонементы я взяла по акции и получилось очень выгодно. Занятий много, можно посещать без ограничений. Дочка ходит на гибкость, звездную осанку, творческие уроки к тренеру Ксении Дьяковой. Я занимаюсь йогой и зумбой. Мы обе ходим сюда с удовольствием.
Хожу в этот клуб вместе с детьми, младших можно оставить с фитнес-няней, персонал внимательный, детей оставить не страшно. Мелкие вообще любят возиться в игровой. И комната оборудована безопасно, чтобы дети не поранились. У меня тут свой персональный тренер, Ира Шатеева. Она реально умеет и нагрузку подобрать и замотивировать) Еще недавно была новогодняя елка для детей, неплохой праздник получился.
В клубе СССР хороший бассейн. Всегда чисто, и для малышей отдельная чаша. Мы ходим с сыном на грудничковое плавание к тренеру Александру Коршакову. Удобно, что занятия есть в разное время дня. Группы маленькие, больше 5 человек ни разу не было. Цена адекватная. Сам тренер приятный, умеет работать с малышами. Ребенку очень весело))) А самое главное - полезно.
СССР - нормальный клуб, для тех кто приходит тренить а не стонать, что полотенце плохое, очередь на тренажер (наблюдал кст 1 раз за 3 года в клубе), лужа в раздевалке, а убрщица не метнулась в ту же секунду затереть... Оснащение крутое и недешевое, бассейн, сауны/бани, боксы и прочие единоборства - все входит в абонемент, только занимайся...
В клуб СССР вожу ребенка. Мелкий учится плавать. Не самое удобное для нас местоположение, но бассейн посоветовали друзья, которые тоже водят сюда ребенка. В итоге не разочаровались. Сын с тренером Давидом Амбарцумяном сразу нашел общий язык и плавание - первые тренировки куда он ходит с удовольствием. Инструктор - требовательный, но в меру, понимает, что тут не школа олимпийского резерва.
Я в этот фитнес-клуб пришла по совету знакомой вместе с малышом, на грудничковое плавание. Занятия очень нравятся. Я сама вместе с ребенком нахожусь в воде и уверена, что с ним ничего не случится. Тренер Александр Коршаков показывает, как надо правильно делать упражнения, чтобы организм укреплялся. Для здоровья польза от тренировок огромная, и к воде малыш привыкает, закаляется.
Занимаюсь плаванием здесь у Надежды Бедняковой. Когда пришел, плавать в общем-то умел, но хотел усовершенствовать стили, повысить скорость. Тренер увидела, какие ошибки я делаю и объяснила, как их исправить. Несколько раз поправляла, так как я снова норовил все не так сделать. Сейчас уже есть прогресс. Продолжаю тренироваться, мне нравится.
Спортклуб отлично обустроен, современный и просторный. Цена карты средняя, но входит в нее многое: тренажерка, бассейн, сауны, групповые тренировки фитнесом, танцы, единоборствами, аквааэробикой. Мне нравится ходить на йогу, особенно к тренеру Оксане Морозовой. Йога есть классическая, в гамаках, точного выравнивания, медитация. Я довольна клубом, хожу с удовольствием.
3 месяца назад купили с женой абонементы в фитнес-клуб СССР. Помещения большие, чистые, с нормальным ремонтом. В тренажерке современное оборудование. Бассейн обычный, но просторный и чистый. Есть йога, ходим туда вместе. Нам здесь нравится.
Не советую данный клуб, слишком много народу, в раздевалках трутся спиной друг о друга. Бассейн не чистят.
Отдел продаж меня ещё обманул, продали абонемент на 12 мес, а после 9 мес он закончился, возвращать никто не хочет, говорят новый покупайте
В этот клуб я пришел два года назад за компанию с однокурсником, просто так, посмотреть. Да так и занимаюсь здесь по сей день) Сначала ходил, чтобы попробовать, мне было интересно, потом привык. А затем увидел, как улучшается рельеф тела и азарт проснлся) Клуб хорошо укомплектован. Рычажные тренажеры представлены фирмой Стерлинг, грузоблочные - Инотековские. Есть еще матрикс и аэрофит. Тренироваться приятно.
Открыла для себя аквааэробику - то, что надо для тех кто плохо плавает и боится тренажерного зала. Хожу в бассейн клуба СССР Нагатинская уже 6 месяцев, аквааэробика здесь входит в абонемент. Тренировки различаются: есть лайт-версия для начинающих, на пресс, баланс на все группы мышц. Это не просто бултыханье в воде - тренеры не дают расслабиться. Я лично вижу у себя результат: минус 3 кг за полгода, целлюлит уменьшился, мышцы подтянулись. Я очень довольна.
Клуб отличный, тренажеров много. И вот когда бы ни пришел, все они исправные. Делаю вывод, что за этим строго следят. Наша безопасность для клуба в приоритете. Это и по уборке можно судить, она раньше тоже вопросов не вызывала, а теперь стала просто глобальной. Цены в клубе СССР Нагатинская - норм, считаю их адекватными для сервиса такого уровня.
Тут много хорошего, а по мне главное, что клуб 24 часа открыт. Приходишь когда удобно, вечером или даже ночью. При моей работе обычно такое время только свободным для фитнеса бывает. И полотенце тебе тут дадут, с собой таскать не надо. И еще парковка удобная в клубе и место всегда есть.
Искал хорошего массажиста, чтоб поближе к дому. Подсказали клуб на Нагатинской, удивился что это в фитнесе, но сходил поглядеть и попробовать раз. После первого сеанса остался доволен и записался на весь курс. Профессионально массажист делает, я доволен результатом. Кроме массажа обратил внимание, что здесь много программ, планирую купить абонемент и после курса йогу освоить.
Нормальный клуб, цена карты приемлемая. Представлен полный комплекс услуг. Плюс, что работает круглосуточно.
Я увлекаюсь восточными гимнастическими системами, в фитнес-клуб СССР на Нагатинской приезжаю специально для занятий ушу и цигун с тренером Игорем Базыкиным. Он просто умничка. Кроме всего прочего, в клубе высокое качество уборки, вентиляция работает без сбоев и воздух не застаивается в помещениях. Считаю, что клуб свою задачу оздоровления людей четко выполняет.
.Сервис в СССР Нагатинская на уровне! Нравится, что кроме стандартного набора услуг здесь предлагают целую кучу допов. Мои фавориты - зона свободных весов, соляная пещера и сауна. Есть магазин спорт питания. Цены нормальные. Чего нет в наличии, можно заказать. Удобно.
Я в фитнес клубе СССР постоянный клиент, пользуюсь и тренажерами, и бассейном, и в массажном салоне побывал уже несколько раз. Как-то заглянул в студию красоты (парикмахерский зал), теперь стригусь только здесь в клубе. Мастера в салоне высокого уровня, а цены - ниже, чем в центре.
Муж подарил дневной абик. Для меня это отлично, хожу на трени, а после на массаж, пока ребенок в саду. Сначала только тренажерку посещала, второй месяц уже и на стрип хожу. Давно хотела, но сомневалась, что у меня получится, пластики и гибкости почти нет. Тренер - просто умничка. Не только научит, но и поддержит. При этом спуску не дает.
Вожу дочку на гимнастику, и сама иногда стараюсь заглядывать в зал. Ребенок безумно доволен, каждой тренировке радуется. Для себя из всех занятий могу выделить программу "женское здоровье", которую ведет Карпенко Настя. Очень интересное направление, да и на самих занятиях приятная атмосфера, не чувствую скованности. Еще очень интересно на массаж походить, подруга была и очень хвалила специалиста.
Сначала скажу о достоинствах. Во-первых, есть возможность для занятий во время беременности (такое не везде предлагается). Во-вторых, чистота (пыли я нигде не видела). В-третьих, очень удобная форма оплаты (с рассрочкой) и наличие парковки. Недостаток - высокая стоимость абонемента. Хотя, с другой стороны, это отсеивает сомнительный контингент. Кто попало сюда не заявляется, публика приличная и солидная.
Хожу в клуб у метро Нагатинская. Нравится, как здесь все оборудовано для занятий кроссфитом. Про горизонтальный солярий и салон красоты уже молчу - любимые места! Приятное оформление фитнес-бара, можно просто после занятий посидеть, попить полезный коктейль, а уж потом - обратно в реальную жизнь. Фитнес клуб СССР посещаю уже полтора года и не приедается.
Нравится программа кросс-формула, которую ведет Станислав Алимов. Думал, что будет тяжело, но очень быстро втянулся. Тем более, что тренер учитывает, уровень допустимой нагрузки персонально.
Ходим всей семьей уже год, может чуть больше. Я в основном зависаю в зале единоборств, сына тоже сюда же записал на кикбоксинг. Чем жена занимается, не знаю если честно. Очень нравится тренерский состав, они так внимательно относятся, что не надо даже персональные тренировки заказывать, каждому стараются уделять внимание.
Как по мне, в клубе есть все, что нужно для активных тренировок (обычные силовые тренажеры, кардио, беговые дорожки...) Жена уже 2 месяца ходит на тренировки на петлях TRX, результаты есть. Оба любим бассейн, но не всегда получается спокойно поплавать. Утром и днем в субботу-воскресенье, много желающих.
Хожу сюда на йогу уже полгода. Тренеру - браво! Умеет заинтересовать так, что даже скептики в йогу просто влюбляются. Прорабатывает и тело, и мозг. Домой приходишь полностью обновившись. Что ещё радует - наличие всего необходимого оборудования в отличном состоянии. В других клубах часто кроме ковриков ничего и нет.
.Вот вроде бы ничего особенного, обычный фитнес клуб, которых в Москве тысячи. Но тянет меня именно сюда. Только здесь чувствую себя в своей тарелке, о комплексах даже не помышляю. Инструктора всегда поддержат, спросят как дела, покажут, как упражнение правильно делать. В общем, душевно здесь, даже как-то по домашнему, я бы сказал.
В клуб хожу два года. Удобное расположение, живу рядом. Фитнес для меня нормальный. Веса есть, тренажеры на все нужные мне участки, хорошая по нагрузке круговая тренировка. Приятно, что зал просторный, места полно, Нравятся коктейли в фитнес баре.
Купили карты на всю семью. Я тягаю железо, жена ходит в зал йоги и спа, а сын на детские занятия. Что-то там укрепляет, спину или ноги. Немножко подрастет, отдам на боевые искусства, здесь есть. Все вместе любим заглянуть в аквазону. Нравится, что там большой выбор под настроение: бассейн, баня, сауна, хаммам.
Когда я покупала абонемент в клуб СССР, весила 86 кг и думала, что буду только бегать на дорожке, где на меня никто не будет смотреть. Но вот прошел год, мой вес – 62 кг, занимаюсь с тренером, правильно питаюсь и веду свой инстаграм о похудении)) Так сказать, вдохновляю личным примером) Можно сказать, что этот клуб изменил мою жизнь в лучшую сторону.
Достойная тренажерка по нормальной цене. Советую брать круглосуточную карту – во-первых, вечером реально мало народа, во-вторых – в неё входят начальные тренировки в разных зонах, медицинское обследование и ещё какие-то бонусы, в которые пока не вник. По моим наблюдениям тренера в фитнес-клубе СССР работают ответственно, не халтурят. И ещё в этом комплексе есть сауна и настольный теннис.
Меня все устраивает в клубе на Нагатинской. Просторные тренажерные залы и залы для групповых занятий. Тренеры — профессионалы в своем деле, с опытом преподавания более 10-ти лет. У каждого есть профильное образование. Абсолютно доверяю свое физическое развитие клубу и всегда уверен в результате.
перешла из клуба X-Fit в СССР на Нагатинской, потому что мне удобнее после работы сюда ходить. Очень трудно привыкать к новым местам и людям, но с СССР все как-то сразу срослось, слава богу. Во-первых, сразу нашла себе отличного тренера Карину Лебедеву, которая мне указала на мои ошибки, подсказала, на что мне больше обратить внимание, и на что меньше, потому что некоторые мышцы я реально перекачала. На данный момент я всем довольна
В СССР на Нагатинскую давно хожу. Можно сказать старожил. За это время мыслей найти себе новый фитнес клуб не возникало. Хотя кто задастся целью найти недостатки скорей всего и у нас чего-то нароет. По мне так их здесь нет. Начиная от стоимости клубной карты и до выбора тренажеров в зале меня все устраивает.
Вот только вернулась с первого занятия в фитнес клубе СССР на Нагатинском. Впечатлений море) И все положительные. Красивые интерьеры, просторные залы. Тренер Алена меня очень полно проинформировала, помогла разобраться с тренажерами. Завтра приду еще.
Очень много людей.
Не возможно заниматься!
Тренажеров мало, Полная антисанитария!
СССР на Нагатинской давно посещаю, отличный фитнес-клуб. Занимаюсь в зоне свободных весов уже без тренера по индивидуальной программе. Вес прилично скинул, но надеюсь что это не предел. Сауну посещаю два раза в неделю, она тоже дает неплохой результат. Правда в вечерние часы народа бывает очень много, это немного напрягает, стараюсь пораньше тренироваться чтобы успеть до основного наплыва.
Я в основном прихожу потренироваться после работы. Это очень помогает избавиться от стресса и снять напряжение после трудного дня. Фитнес клуб СССР имеет просторные раздевалки, шкафчиков много хватает на всех. Радует, что всегда есть свободные тренажеры. Бассейн чистый, в воде не чувствуется хлорки. Играет приятная музыка, и не замечаешь, как пролетает время. Приятно, что абонемент в такой клуб недорого стоит. Я беру на полгода, так наиболее выгодно и удобно.
У нас вся семья спортивная. Мы любим активный отдых, часто выезжаем на природу. Но так, как в будни все на работах, в школе, садике, эта возможность отпадает. Нашли отличную альтернативу. Стали постоянными посетителями отличного спортивного центра. Ходим в фитнес клуб СССР. Дети ходят на свои секции, а мы с мужем в тренажерный зал. Правда, я еще и на фитнес записалась. Здесь и бассейн большой. Моим нравится после тренировок немного поплавать. При желании можно в кафе посидеть, если время не поджимает.
Полтора месяца назад купил абонемент в фитнес-клуб СССР на полгода. Пришел сюда по совету товарища. С первого же занятия отметил, как здесь работают тренера. В принципе у меня у самого знания имеются, но когда я пообщался с профи, то сразу понял чего они в реале стоят)) Обстановка в клубе хорошая. Отличные тренажеры (все есть, которые нужны), интерьер современный. Очень понравилась кардио зона. В принципе эти полтора месяца от занятий получаю огромное удовольствие. Еще что важно чистые душевые.
Тренажерный зал, магазин спортивного питания, зал бокса…К тому же работает фитнес клуб СССР круглосуточно, это в его пользу огромный плюс. Большего мне для счастья и не надо. Разве что в бассейн еще заглядываю. У меня годовая карта. Приезжаю часто, так что она себя окупает.
Спасибо за хороший отзыв, нам важно ваше мнение!
СССР в Хлебозаводском проезде на карте