8 (495) 661-10-118 (495) 661-10... — показать

8 (495) 661-10-118 (495) 661-10... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 37 к 2
103 офис
Округ: Западный

Про «СТ Консалтинг на проспекте Вернадского»

Компания «СТ Консалтинг» специализируется на подборе и организации образовательных программ для всех, кто желает получить образование за границей или выучить иностранный язык. Сотрудники учреждения в совершенстве владеют иностранными языками и имеют солидный опыт работы с иностранными партнерами.

На сайте в разделах «Среднее образование» и «Высшее образование» можно найти информацию о партнерах компании – учебных заведениях, большинство из которых имеют большой опыт в подготовке студентов различных возрастов из разных стран мира.

В разделе «Каникулы» можно найти множество учебных заведений, в которых дети могут во время летних каникул не только повысить уровень владения тем или иным иностранным языком, но и заниматься спортом, проводя свое время с пользой для ума и тела.

Специалисты компании «СТ Консалтинг» также готовы помочь профессиональным спортсменам или любителям, предоставив их вниманию информацию об учебных заведениях, в которых преподают такие виды спорта, как теннис, футбол, гольф и др.

В разделе «Учим язык» можно найти разного рода образовательные программы. Здесь представлены языковые курсы и школы для тех, кому уже исполнилось 16 лет. Для тех же, кому еще нет 16, предусмотрен раздел «Каникулы», о котором упоминалось выше.

Отзывы про СТ Консалтинг на проспекте Вернадского (5)

Каждый родитель желает своему ребенку только лучшего. А как сейчас обойтись без приличного образования. Мы решили, что наши дети будут обучаться только за рубежом. С выбором учебного заведения нам помогли сотрудники компании СТ Консалтинг, за что им отдельная благодарность. Их предложение нас не разочаровала. Дочка теперь обучается в школе-пансионе в Великобритании, ей все нравится, хорошие преподаватели, подружилась с ребятами. Сын получает образование в специализированном колледже, Стоимость обучения вполне приемлемая. За достойное образование никаких денег не жалко.
Хочу сказать «спасибо» компании СТ Консалтинг, которая помогла найти мне отличную школу английского языка в США. Преподавание здесь ведется, естественно, на английском. Я смогла пополнить свои знания языка, а также получить хорошую специальность. Теперь работаю в хорошей фирме, занимаюсь международными закупками. Мне очень помогли полученные знания.
Знание иностранного языка сегодня открывает многие двери. Всем известно, что легче всего обучаются языку в детском возрасте. Мы с мужем решили отправить своего одиннадцатилетнего сына летом в детский языковой лагерь в Великобританию. в этом нам помогла компания СТ Консалтинг. Наш сын с пользой провел время, хорошо отдохнул и подтянул свой английский. Кроме занятий ребята в лагере занимались спортом, весело проводили свободное время. Надеемся, после посещения лагеря его учеба в школе будет более успешной. Говорим сотрудникам компании спасибо за то, что они заботятся о наших детях.
Добрый день! В свои 32 года я решил отправиться в Англию для очень важной миссии – подтянуть свои «средненькие» знания английского до приличных. И, честно вам признаюсь, мне это удалось, пусть вначале показалось сложновато!Для организации поездки обратился в агентство «StudyThere». Подобрали подходящую школу, программу, помогли в оформлении визы – без вас бы полгода на это убить пришлось, а так пару месяцев - и я уже расхаживаю по стране своей мечты!Курс был рассчитан на три недели, но мне этого вполне хватило, чтобы понимать беглую речь и ясно выражаться на английском! В первый день был проведен тест, после чего нас поделили на группы по уровню владения языком. В моей группе было 10 человек, из них - три человека значительно младше меня оказались, остальные примерно ровесники. Огромный плюс тому, что все учащиеся в группе оказались иностранцы – испанцы, французы, немцы. На уроках много внимание уделялось речи. Правда сначала многие стеснялись демонстрировать свой английский, но преподавательница Саманта нас быстро разговорила. Лично мои ошибки – неправильное произношение и путаница со временем, после курса все встало на свои места.Проживание я выбрал в резиденции колледжа – в одноместном номере. Без шика, простенько, чисто, уютно и все необходимое есть для комфортного проживания. Еда показалась не совсем привычной, кроме ужинов – тут еда на «родную» уже походила. В целом – все свежее, в меру приправленное и вкусное.Внеурочное времяпровождение тут тоже хорошо организовано – спортивные мероприятия, дискотеки, экскурсии. Я частенько здесь в волейбол играл, на велосипеде катался по городским улочкам, а вот на дискотеки редко ходил. По выходным мы на экскурсии ездили. Побывали в Лондоне и Кембридже!!!Большое спасибо «Study There» за отличный отпуск и превосходные курсы!!! Организация на высшем уровне. При необходимости снова буду обращаться к вам!
Хочу выразит благодарность агентству «StudyThere» за поездку на каникулы в Америку в летний лагерь CISL! Я в полном восторге, да и английский заметно подтянула. На следующий год планирую продолжить образование в США, поэтому в качестве ознакомительной поездки родители решили меня отправить в летний языковой лагерь.
СТ Консалтинг на проспекте Вернадского на карте