8 (903) 581-00-45 8 (903) 581-00... — показать

+7 903 581-... +7 903 581-00-45 ещё
Россия, г Москва, пер Никитский, д 2
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Паб St. Peters & St. Anton»

Паб «St.Peters & St.Anton» в Никитском переулке открывает свои двери для ценителей английской культуры и кухни. Здесь предусмотрено все необходимое для отдыха и комфорта посетителей.

В меню паба представлены блюда преимущественно интернациональной кухни: оригинальные горячие и холодные закуски, сэндвичи и бургеры, салаты, супы, рыбные и мясные блюда от шеф-повара в необычной подаче. Все блюда сохраняют колорит настоящего английского трактира, здесь вы сможете попробовать колбаски-гриль с картофелем по-деревенски, пастуший пирог из говядины, запеченную свиную рульку и ирландское рагу.

Если вы решили провести вечер в большой компании друзей, стоит заказать ассорти колбас или пивной сет, включающий в себя аппетитные закуски: сыры, куриные крылышки, нагетсы, кольца кальмара и различные соусы к ним. Вы непременно оцените по достоинству широкий выбор алкогольных напитков, которые предлагает паб «St.Peters & St.Anton» в Никитском переулке. На ваш выбор настоящий эль, баварское нефильтрованное пиво, натуральный сидр, виски, коктейли и многое другое.

Для посетителей паба доступны недорогие и сытные бизнес-ланчи в дневные часы, настольные игры для увлекательного времяпрепровождения, бронирование столиков для просмотра спортивных матчей.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Паб St. Peters & St. Anton (9)

4.6
Хороший паб, много пива, вкусная кухня. Интерьер соответствует. персонал очень приятный.
Интересное аутентичное местечко в центре Москвы. Атмосфера и правда как в пабе.Много пива, футбол, шарфы по всему потолку. Очень рекомендую!
Крутой паб возле дома. очень приятная атмосфера. Вкусно кормят. Персонал на уровне. Замечательные концерты в пятницу. Будем ходить. Рядом с домо приличное место всегда нужно.
Зашли с приятелем выпить пивка в новое заведение неподалеку, так теперь еще зайдем - место хорошее. Очень большой выбор пива, и разливное и в бутылках, качественные сорта. Из закусок - бургеры вкусные, порции стандартные, можно наестся. А вот уборная не очень была чистая, но и народу в пабе было много
Кроме обширной линейки разливного пива можно попробовать еще и интересные сорта в бутылках, от небольших европейских пивоварен. Бургеры и горячие блюда на уровне. Местные бармены знают толк в пиве
Вкусный сидр и пиво ничего, в остальном все плохо, особенно поражают цены на еду и её качество. Туалеты - просто катастрофа.
Это один из лучших баров Москвы, который радует посетителя шикарной барной картой! Начиная от многообразия пива, эля и сидра, заканчивая шикарным выбором виски, который не разочарует даже ценителей. Далее кухня и она великолепна, жаль из меню исчез тар тар и сырный пирог. Персонал так же не вызывает никаких нареканий, не слишком навязчив, но всегда рядом. И говоря о персонале, не могу не упомянуть случай прошлым летом во время открытия ЧМ 2014, услышав о том что я очень расстроена отсутствием Тар-Тара, повар специально для меня его приготовил. Вот это я называю сервис и внимание к клиенту. Единственный минус жесткие лавки, долго не посидишь)
Благодарим за прекрасный отзыв! Очень здорово, что Вы так подробно описали меню, барную карту и особенности обслуживания в этом баре, наверняка многие любители баров откроют для себя это место. Мы очень ценим Ваши замечательные отклики и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими впечатлениями:)
Первое, за что хочется поблагодарить паб, так это за касковый эль! Вообще в Москве я знаю только 2 места, где наливают каск. Справедливости ради, надо отметить, что St. Peters на три головы выше Adnams, "касковый" вариант которого льют в другом заведении. По поводу еды ничего писать не буду, заказывал только "Клаб Сэндвич", который не смог доесть из-за его гигантских размеров. Сделано сие чудо в виде трёх больших канапе из бутербродов, как закуска идёт вполне неплохо. Из минусов: не приняли к оплате карту! Я не понял, в чём была причина: отсутствие терминала или отсутствие соединения с банком, но факт такой неприятный зафиксирован и это в самом центре Москвы! Благо, друг сходил и снял денежку неподалёку, но пришлось заплатить комиссию, т.к. рядом (на ул. Тверская) оказались только банкоматы других банков. Оценку ставлю пять исключительно из-за шикарного St. Peters. Кстати, данный эль весьма популярен у нас в стране, продаётся в пузатеньких бутылочках в большинстве крупных супермаркетов. Но каск с бутылочной версией сравнивать, однозначно, не стоит. Это абсолютно разные эли.
Паб St. Peters & St. Anton на карте