8 (495) 128-03-30 8 (495) 128-03... — показать

Отзывы о компании Stab Stats&Studies

8 (495) 128-03-30 8 (495) 128-03... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-03-30 ещё

Отзывы про Stab Stats&Studies (33)

4.6
Понравились варианты инвестирования, которые предложили. Почему?
-явно лучше чем хранить в банке (14-24% годовых vs 5-7% по банковскому вкладку)
-юридически прозрачно (по договору)
-профи помогут и ответят на вопросы
Коротко и четко.
1) Мотивация вовсе не та, которую вам покажут на собеседовании.
2) Платят не всем, кому половину, а кого просто кидают ( убивая ЗП придуманными штрафами )
3) Кидают клиентов ( тут уже по вашей совести )
4) Руководители говорят того, чего не дадут. Хорошо вешают лапшу на уши, да кидают пыль в глаза.
После отзыва, скрины.
А прошло уже месяц, как не работаю
У этой компании интересные предложения по инвстированию. Мне кажется, это крутая идея - комбинировать активы из таких сфер, как недвижимость, энергетика ИИ и пр. Тогда ты имеешь в пртфеле и стабильные активы, которые сохраняют твои деньги, и активы, которые могут взлететь и принести большие прибыли. Я, конечно, не эксперт в инвестировании, я только начинаю изучать это все, но мне кажется, что такой подход эффективен, поэтму собираюсь сотрудничаться со Stab.
Хорошая инвестиционная компания, предлагает интересные варианты. Сейчас прохожу тут обучение, планирую инвестировать в один из портфелей, пока еще не решил, в какой именно - каждый имеет свои преимущества.
Принял участие в IPO farfetch, успешное несмотря на отрицательную операционную прибыль. Где-то +10% в месяц в росте акций. Предыдущее IPO компании аналогичной деятельности принесло 33% по завершению lock up. Цифры сходные пока что. Пока доволен. Комиссионные Стаба не очень высокие. Предложили IPO Revolve. Выручка компании еще больше, вероятно тоже вложусь.
Stab - это отличная возможность вложить деньги в стабильные пи прибыльные активы. Даже имея свободные деньги, довольно сложно самостоятельно выйти на западные рынки и сделать правильные инвестиции. Stab в этом плане - отличный помощник, у них уже есть готовые портфели с акциями, которые подобраны профессионалами в правильном соотношении риска. А еще тут можно пройти обучение, и научиться инвестировать самостоятельно - для тех, кому жто интересно.
Уважаемые друзья, я и есть тот самый Денис из сообщения якобы «честного человека» на самом деле могу скать следующее и именно про «честного человека» автора зовут Бережная Анна. Это один не из многих людей, кому я поверил, кого я обучал и на кого я возлагал большие надежды и успехи в сфере трудолюбия. Я нанял данную сотрудницу на позицию менеджера по продажам, она пришла с опытом 1,5 года и действительно много что знала в данной области но к сожалению на практике в рамках работы результат равнялся нулю. Анне была предоставлена возможность карьерного роста только в рамках проявления себя перед остальными коллегами, для данной работы требуется ответственный, эрудированный, дисциплинированный человек, кем к сожалению Анна не является и никогда не станет. Причиной ранее оставленному негативному отзыву Анны, в сторону компании и коллег - является внутренняя слабость и психо-эмоциональные отклонения, которые были явно видны после ее увольнения. В плане работы да и в целом Анна является ребёнком, эмоциональным ребёнком, который не умеет конструктивно разбирать проблемы находит в них ошибки и решать их. Речь идёт даже не о поиске проблем, на её проблемы указывали многие, как коллеги так и руководители, но увы, что взять с детей? Когда заканчиваются аргументы начинаются оскорбления в сторону «якобы» обидчиков. Анна ранее сообщала, про меня, про коллег, что мы являемся плохими людьми, и работать с нами нельзя. Я ничего про Анну плохого не скажу именно потому, что у меня имеется множество аргументом и в том числе скриншоты я предоставлю. Данный человек работая менеджером в один из месяцев, когда я в основном отсутствовал на встречах совершил 130 входящих звонков, чтобы вы понимали - это 95% рабочего времени Анна каждый день проводила в телефоне и общаясь с коллегами. Вопреки данной (напрочь отвратительной работе) я продолжал обучать Анну. Анна постоянно просила у меня помощи в виде денег и каждый раз я её выручал (скриншоты).
Последней каплей терпения стал тот факт, когда Анна попросила оплачиваемый за ее счёт отпуск на 1 неделю а сама путём обмана пролонгировала свой отпуск более чем в 2 раза. Тем не менее после её выхода на работу, я опять же закрыв глаза на данный поступок сообщил Анне о том, что мы формируем и обучаем команду профессиональных менеджеров и для этого мы делаем все возможное в рамках компании и мы тратим колоссальное количество времени на обучение каждого из сотрудников. Компания Stab-Stab - это нечто иное, отличающая, скажем выделяя её из массы все прочих компаний тем, что в ней мы обучаем сотрудника успеху! У каждого из нас есть свои цели, заработать на машину, квартиру, дом и т.д. но многие из нас не достигают своих целей как раз из-за того, что некоторые не понимают, что целей нужно добиваться и успех не падает с небес вам в руки. Есть обратная сторона медали для того, чтобы добиться целей и каждый её должен заплатить
- Знаете, чем нужно пожертвовать? Я вам скажу, нужно тратить основное время не на соц.сети, не на просмотр телевизора а на образование!
Компания Stab-Stat тратит дополнительно по 3 часа в неделю, и по утрам с 10 до 11 приходит человек и ведёт образовательную лекцию по сфере финансов. После рабочего времени веду лекцию уже я с Алексеем но уже по тематике продаж. Также каждый сотрудник получает материал, который он изучает в не рабочее время, материал который повышает его КПД и он в конце концов добивается результата! Добивается поставленный целей и успеха! В компании есть цель! чтобы каждый сотрудник ездил на работу на Mercedes-Benz. Знаете через какие 3 вещи проходит любой уважающий себя человек, который поставил цели и добился успеха? Для достижения успеха нужны всего 3 вещи:
1. Чётко понять чего именно вы хотите;
2. Четко определить цену, которую необходимо будет заплатить для получения того, что хотите;
3. Решиться заплатить эту цену!
Если ваши цели только у вас в голове, то это не цели - это мысли. В компании работают только те люди у которых стоят цели! И мы помогаем их реализовать вкладывая максимум, чего не делает не одна компания! И ради таких сотрудников мы готовы на все! К сожалению всегда будут люди, которые будут оставлять подобные плохие и оскорбительные отзывы и с этим ничего не сделать, главное, чтобы вы для нашли ответ, кем вы хотите стать!
- Человеком оставляющим отзывы или
- Человеком добивающихся СВОИХ ЦЕЛЕЙ!
НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ, ЗАБУДЬТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ!
-Не подписывают договор и не отдают его на руки, у вас не будет своей копии и подтвердить то что вы там работали не возможно!

Работают по схеме, что набирают новых сотрудников которые работают, собирают базу ЛИДов и потом работают по ним сами.

Если вы уже там работаете и у вас до сих пор нет копии договора, мой вам совет- НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ, УХОДИТЕ ОТ ТУДА!!! Если только решаетесь, забудьте!
Stab занимается сугубо консультационной деятельностью. Верить им или нет оценивать каждый раз надо с позиции эксперта. Осенью я интересовался постоянной консультационной поддержкой. Само собой без авансов, на взаимовыгодных условиях. Мне пошли на встречу, порекомендовав своего аналитика. Изначальный принцип определили обмена инфой на доверии. Распаралелил вклад в бксе, на часть открыл ДУ финансовая стратегия там же. Итоги такие на ДУ минус 15% при цели 15% годовых, на другой части, которой торговал ручками под руководством стаб +21,5%. Это не черный пиар ни в коем случае, риск есть риск. Я сделал выводы.
Кто-то тут хвастался дохой 40%. У нас видимо разные консультацнты) Можно ли сравнивать этот результат с трехкратной капитализацией крипторынка? Смешно же)) с осени до марта лайткоин обеспечил лично мне двухкратный прирост. Позднее столько же добавил эфир. В случае с лайткоином рост монеты базировался на подключении монеты к платежкам ритейлеров, во втором я опирался почти исключительно на кореляцию к битку. Во всех случаях идеи требовали пусть не титанических, но все же разносторонних исследований. Консултировался тоже в Стабе.
Большое спасибо компании Стаб за качественный сервис! Очень хотел приобрести жилье в ипотеку и даже накопил на первый взнос. После консультации свернул с этой мысли. Все-таки платить проценты за ипотеку годами не так выгодно, как снимать жилье и получать проценты на отложенную сумму. Даже не поверил когда подсчитал! Это работает если проценты на вклад выше банковских. А так и есть по прямым договорам займа под жилье. Банковские депозиты не идут ни в какое сравнение, тем более их снижают со временем. В общем всех благ коллективу этой молодой компании!
В последнее время из-за санкций долгосрочные прогнозы коту под хвост. Как никогда нужна четка аналитическая поддержка. Стабстат неплохо справляется. Все идет к новому переделу рынков. Подумываю о сворачивании части позиций и передислокации в Китай. В очень интересное время живем, господа!
Был в офисе Стабстата, поговорил. Цивильный офис между прочим в Москва сити. Но платить за консультации в наше время… Оказалось все не так. Оплата по результатм. Результаты неплохие. По статистике большинство сигналов в плюсе. Так и пошло. Куча сигналов с акциями эмитентов второго эшелона, с которыми раньше точно на связался бы. Тикеры Atro, lope, luve ни о чем мне не говорили. Но если прибыльно, то почему бы и нет. Сейчас смотрю многие из них выросли на 40% за весь квартал. Все по ТА.
В стабах неплохие аналитики. Нашел их канал на трейдинге, только они хитрые последнее время стали. Идеи скрывают непонятно почему. Вообще кажный день рынок разваливается на отдельные корпоративные истории. Много историй, поди уследи. В телеге в история канала идеи конечно остаются, и на том спасибо…
Мое мнение -как поставщик сигналов STAB вполне годится. Не все срабатывают, конечно, но те что в плюсе потери убыточных обычно гасят. Этим Стаб выгодно отличает от других поставщиков сигналов на tradingview. При прохождении обучения сигналы предоставляются бесплатно как бонус и само обучение годное. цель +10% в месяц достигается.
Благодаря компании STabSat получил прямой доступ к ETF. Все знают, крупные маркетмейкеры пользуются торговыми роботами. их нельзя получить в собственность, но оказывается воспользоваться ими вполне возможно. Платеж за консультацию единоразовый, а доход постоянный. Это того стоит.
Подписался на прогнозы SSS на трейдингвью. По разным причинам за всеми прогнозами следовать не получается (крипту не перевариваю, плюс активов в МТ моего брока хотелось бы побольше). В среднем отработка трех-пяти торговых идей давали процентов 10 в мес. В последнее время стали печатать меньше прогнозов :(
Хорошая компания с небольшим опытом, но уже положительной репутации. Они не брокеры и деньги с клиентов не берут. Этим занимаются брокеры. Я у Стаб Стат пользуюсь исключительно услугами консультационного характера. Думал пойти на их курсы обучения, да все времени нет. Ребята говорили, что после курсов сами научились проводить фундаментальный анализ активов и не нужны больше консультации.
Недавно закончил обычающие курсы у Стаб Стат и остался положительного мнения о компании. Сейчас работаю с ними по системе консалтинга и уже +- начинаю выходить на хорошие деньги. Торгую только криптой, на недвижимость я не потяну с моим бюджетом, да и про недвижимость как оказалось в компании мало инфы.
Оценил обучение. Раньше занимался только трейдингом, со временем перешел в пассивное инвестирование. После обучения уровень заметное подтянулся, сравнение доходности самостоятельной торговли и инвестирования в портфели сейчас в пользу первых. Немалую роль конечно сыграли классные сигналы! На 0x взял рекорд 30% в неделю!
Нахожу сотрудничество очень плодотворным. До знакомства со Стабом занимался инвестированием самостоятельно, а после заключения договора прибыльность существенно подскочила. Вразы буквально! Приятная прибавка к будущей пенсии. На государство надейся, но сам не плошай как говорится.
Я тоже занимался самостоятельным инвестированием не один год и думал, что знаю достаточно. Однако консультанты смогли удивить, предложив новый способ вложиться в. К договорам подход профессиональный, все бумажки ребята подготавливают сами. Самого бегать по БТИ не заставляют.
Хочу поделиться опытом. Пришел с целью вложиться в высокодоходные, но краткосрочные проекты. По итогу сотрудничество вылилось в участие в портфеле с трехмесячным горизонтом. Сейчас сроки прошли, прибыль получена. Решил отрекомендовать ребят за грамотное управление и за бесплатные консультации. Например, уберегли от вложения в ВДО.
Компания стабильно помогает в поиске торговых идей и их реализации. Отслеживаю идеи не так долго, но до сих пор сомнений в компетентности не возникало. Кроме того непосредственно участвовал в хардфорке bcc. Цели достигнуты.
Прямо скажем, интересовалась без особых ожиданий. На сайте скупая информация. После встречи скепсиса как не бывало. Очень интересные идеи с вкладами в залоговую недвижимость. В нашу, подчеркну, значит ликвидность без проблем. Проценты хорошие, видимо конкурентов пока мало. Юридическая поддержка и гарантии по ГК РФ, что очень важно.
Задавался вопросом почему публикуют прогнозы каждый день на разные активы. Потом понял это реклама такая. Типа мы знаем все про акции, крипту и валюты. Хочешь больше, приходи к нам и зарабатывай, иначе желающие сидели бы на халявных прогнозах))
По составу портфелей активы сначала показались слишком разнородными: форекс, крипта, акции. Думал, маловероятно что в рамках такой молодой компании возможен качественный анализ. Однако прогнозирование реально на уровне. Убыток не более 10% общей массы сделок. Это обеспечивает хорошую доходность по итогам периодов.
Обращался по поводу инвестирования в недвижимость. Ожидалось предложение о покупке на стадии строительства какой-нибудь курортной недвижимости в стране с мягким климатом и умеренными процентами. В действительности предложен рабочий вариант вложения в залоговую недвижимость не где-нибудь, а у нас в Москве. Доходность выше ожиданий раза в два- 18% с вероятностью доп. прибыли на последующей продаже квартиры. Доволен!
С неделю назад получил предложение от компании для участия в портфельном инвестировании. Выкладки не поразили, слишком упрощенные для каких-то серьёзных выводов. Графики что-то напоминали... Потом понял –это скриншоты с tradingview. Зашел посмотреть и увидел развернутые торговые идеи. Пока присматриваюсь.
Сначала какое-то время балансировал между ПАММ-инвестированием и портфельным в Стабстате,а после истории с forextrend перешел в Стабстат полностью. Немалую роль сыграло доверие к аналитической базе. Прогнозируемость очень хорошая. Убеждался не раз./
После знакомства месяца через два пробежался по составу портфелей. По факту криптовалюты не сыграли, остальные показали положительную динамику. Вложился в самый доступный портфель рокет и по итогу месяца получил почти 20%. Ребята выдают прибыль на грани рискованных ОФЗ.
Сидел в ОФЗ и в американских ETF, однако факторов риска с каждым днем все больше, а уверенности в правильности действий все меньше. Например, из последнего ходят слухи о планах республиканцев обрушить фондовый рынок с целью дискредитации курса нынешнего президента. Это может случиться в любой момент, а может и нет. Одному сложно уследить за событиями, приходится изыскивать новые методы управления инвестициями. Обратился в Стабстат, как следствие улучшилось информирование о ключевых событиях, а это главное в текущих условиях.
Сейчас рассматриваю варианты портфельного инвестирования и очень заинтересовался предложениями компании Stab Stat. Они проедлагают три готовых инвестиционных портфеля с разной степенью толерантности к риску и горизонтами инвестирования. Мне показалось, что там очень грамотно подобраны акции и ожидаемая доходность вполне реальна. Отдельное спасибо хочу сказать консультанту компании, который уделил мне много времени и исчерпывающе ответил на мои вопросы. Я вложился в портфель Stab&Roket. Это хотя и самый рискованый портфель из предложеных, но кто не рискует, тот рискует ещё больше.
В наше время у многих возникает вопрос, как лучше распорядиться своими деньгами. Я не исключение, но хочется всё же больше понимать в особенностях инвестирования и работы финансовых механизмов. Меня очень заинтересовало предложение компании Стаб Стат пройти у них обучение. Часто компании, предлагающие варианты управления вашими деньгами наоборот не заинтересованы в грамотных клиентах, а стаб стат судя по всему хочет выступать в качестве партнёра. Я выбрал себе курс "Старт", и надеюсь, что это мне поможет.
Stab Stats&Studies на карте