8 (495) 748-85-378 (495) 748-85... — показать

Компания Stairs.Moscow

8 (495) 748-85-378 (495) 748-85... — показать

Про «Компания Stairs.Moscow»

Компания Stairs.Moscow - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Москвы. Строительство связано с выполнением ряда подготовительных, конструктивных и организационных работ, соблюдением установленных стандартов качества и нормативов безопасности. Занимаясь возведением различных объектов, здешние сотрудники чаще всего действуют поэтапно, регулярно формируя отчетную документацию и предоставляя все необходимые сведения заказчику. Сроки, стоимость и прочие формальности обговариваются перед заключением договора.

Организация находится по адресу г Москва, км МКАД 41-й, д 3-15/6 (станция Теплый Стан) и открыта Пн-Сб: 09:00-18:00, Вс: 09:00-17:00. Позвонить можно по номеру +7 495 748-85-37. Официальный сайт: stairs.moscow.

Отзывы про Компания Stairs.Moscow (5)

До обращения в компанию уже имели негативный опыт: в другой фирме заказывали лестницу, в итоге только потеряли деньги и время, так ничего и не получив. В процессе сотрудничества сто раз думали о том, как жаль, что сразу не обратились сюда. Получили свою долгожданную лестницу, точно по эскизу, сроки соблюли. Если и есть профессионалы, то они работают здесь.
Достаточно долго выбирали компанию, где планировали заказать лестницу. Подобрали у вас модель, созданную из лиственницы. Качеством материала остались довольны, исполнение - просто превыше похвалы. Буду советовать вас всем, кто проводит ремонт.
Считаю, что к выбору типа лестницы необходимо относиться с полной ответственностью. С помощью менеджера компании StairsMoscow сделал свой выбор и оказался доволен принятым решением. Специалисты StairsMoscow изготовили качественное изделие из дуба и установили его. Стоимость лестницы в сравнении с конкурентами оказалась более привлекательной.
В наш коттедж мы заказали в компании Stairsmoscow. Здесь мы нашли высокий уровень обслуживания, который прекрасно сочетается с доступной стоимостью продукции, а также с высоким качеством конструкции. Специалисты компании выслушали все наши пожелания и помогли сделать оригинальную лестницу из дуба по приятной цене.
Начали на даче капитальный ремонт. Одним из ключевых этапов переделки была замена лестницы. Прежняя лестница, хотя была еще в неплохом состоянии, перестала устраивать своими размерами и формой – чрезвычайно громоздкая. Обратились в компанию, первым делом обозначив вопрос эргономичности пространства. Менеджер предложил большой модельный ряд из различных материалов и разной ценовой категории. Выбрать было нелегко, ассортимент компании очень хороший. В итоге оформили заказ и получили свою новую лестницу, которая очень удачно вписалась на место старой, преобразила интерьер и в разы повысила наш комфорт.
Компания Stairs.Moscow на карте