8 (495) 748-85-37 8 (495) 748-85... — показать

Отзывы о компании Компания Stairs.Moscow

8 (495) 748-85-37 8 (495) 748-85... — показать
г Москва, км МКАД 41-й, д 3-15/6
Теплый Стан,
Район: Теплый Стан

Отзывы про Компания Stairs.Moscow (24)

Мы заказали лестницу в этой компании и остались довольны результатом. Качество материалов и работы на высшем уровне, а цена оказалась доступной. Кроме того, компания предоставила нам гарантию на свою продукцию, что говорит о ее надежности и профессионализме. Мы рекомендуем эту компанию всем, кто ищет качественные лестницы по доступным ценам. Огромная Вам благодарность!
При обустройстве музея искали лестничную конструкцию подходящего дизайна и высокого качества. Коллега посоветовала эту фирму. Заказали там, следуя собственным предпочтениям и советам консультанта. Лестница элитная, шикарная. Именно то, что нам было нужно! Выражаем вам огромную благодарность!
Отличные мастера по работе с деревом. Заказывала у них подоконники. Специалисты компании помогли выбрать подходящий материал. Оказывается, лиственные породы более прочные, но в то же время более восприимчивы к перепадам температур. Поэтому я выбрала хвойные породы. Заказала большой подоконник, чтобы можно было сесть на него холодным зимним вечером и смотреть, как падает снег. А вообще, «Stairs», спасибо вам за качественную работу.
Устроила капитальный ремонт дома, было принято дизайнерское решение украсить потолок фальшбалками. Обратилась за изготовлением и установкой в эту компанию, и ребята меня не подвели. Доставили и смонтировали все очень быстро, терпеливо выслушали все мои пожелания. Балки выглядят красиво, элегантно, добавляют в дизайн дома уюта и элегантности. Очень довольна, что обратилась именно сюда.
Заказывали здесь деревянные подоконники к себе на дачу. Качеством готовой продукции остались очень довольны. Материалы хорошие, цены привлекательные, специалисты опытные и квалифицированные. Будем рекомендовать вас всем.
Спасибо вам за реставрацию нашего стола. Стол достался нам еще от прабабушки. Хороший дубовый стол, прадед мастерил его сам. Но испортилась столешница. Ваши мастера - настоящие кудесники. Стол как новенький и даже не заметно, что столешница не родная.
В целом неплохой интернет-магазин лестниц. Я за последние три года два раза у них уже оформляла заказ. Причем мои изделия были из среднего ценового диапазона, но это обстоятельство никак не отразилось на их качественном исполнении. Спасибо большое за такое отношение к клиентам и качественные изделия. Пользуюсь пока без нареканий, надеюсь, что так дальше и будет!
Спасибо большое всем сотрудникам и лично Владимиру Владимировичу за изготовление и установку лестницы в моем доме. По совету своих друзей обратились сюда, нам нужны была винтовая лестница для дачи. Все сделано в точности, как нарисовано в проекте. Цена достойная. Работы выполнены качественно и в срок. Нашим вопросом лично занимался директор. Вот это подход. Рекомендуем
Надежная компания с грамотными специалистами и профессиональным подходом к делу! Заказали лестницу для дома, результатом остались довольны. Все качественно изготовлено и смонтировано в срок! Для нас было важно, чтобы результат не пришлось переделывать. Очень рады, что компания ответственно выполняет свои обязательства и предоставляет гарантии. Всем рекомендуем.
Очень хорошие и толковые ребята работают в этой компании. Мне надо было лестницу сделать из дуба по имеющемуся дизайн-проекту. Изделие креативное конечно, оригинальное и сложное, но они молодцы, справились! За что получают твердые пять звезд. Надеюсь, что в будущем купленное изделие не подведет)
Отличная работа! Заказывали лестницу на дачу. По стоимости и срокам сразу как обсудили, так и вышло. Понятные условия сотрудничества. Никаких сюрпризов. Всегда были на связи, своевременно информировали о ходе работ. Цена, качество, сервис 10 из 10. Рекомендую.
Хорошая компания с оптимальным предложением цены и качества. Результат работы полностью оправдал ожидания. Лично мое впечатление такое: если вы хотите сэкономить время, деньги и нервы, обращайтесь в эту компанию. Лучше альтернативы не найдете.
Однозначно рекомендую компанию! Заказывали лестницу, точнее две – для дома и для мансарды. Отмечу не только филигранную работу, но и профессионализм каждого, кто вел наш заказ – от менеджеров до монтажников.
Купили Г-образную лестницу для частного дома. Удивительно, но нашли нужную с первого раза и по выгодной цене. Благодаря точному размеру и полной комплектации проблем с установкой не возникло. Доставка также не вызвала нареканий, хотя дорогу найти к дому непросто.
Надежная организация! Заказывали деревянную столешницу, остались довольны. Все соответствует нашим ожиданиям от и до. Сроки соблюдены, столешница идеально встала на место – у замерщика прекрасный глазомер. Монтаж произведен качественно и быстро.
Примерно 8 месяцев назад заказывали здесь лестницу из лиственницы, причём изначально мы присматривали одну модель, но после консультации со специалистами в корне поменяли своё мнение. Нам объяснили все преимущества и недостатки двух моделей, провели между ними параллель, а также дали советы относительно того, как правильно в дальнейшем ухаживать за конструкцией. Очень довольна и проведённой работой, и самой установкой.
Заказывали в данной компании подоконники, получили максимальное сходство с натуральным материалом. При этом, цена более, чем доступна, да и качество подоконников нас порадовало. Специалисты выезжают на замер, абсолютно весь перечень работ выполняют самостоятельно, нам оставалось только открыть дверь и запустить их для выполнения заказа. Что касается цены, то она весьма выгодна в сравнении с другими компаниями, это уж точно!
Заказывали лестницу в дом. До этого полгода ждали лестницу в другой компании, перенервничали жутко, все время кормили обещаниями. В итоге сменили подрядчика и счастливы! Получили лестницу очень быстро. Изготовили по-нашему дизайн-проекту, сами сняли мерки, установили. Внешний вид прекрасный, ничего не скрипит. Если бы мы знали как все обернется, сразу бы обратились сюда.
До обращения в компанию уже имели негативный опыт: в другой фирме заказывали лестницу, в итоге только потеряли деньги и время, так ничего и не получив. В процессе сотрудничества сто раз думали о том, как жаль, что сразу не обратились сюда. Получили свою долгожданную лестницу, точно по эскизу, сроки соблюли. Если и есть профессионалы, то они работают здесь.
Достаточно долго выбирали компанию, где планировали заказать лестницу. Подобрали у вас модель, созданную из лиственницы. Качеством материала остались довольны, исполнение - просто превыше похвалы. Буду советовать вас всем, кто проводит ремонт.
Считаю, что к выбору типа лестницы необходимо относиться с полной ответственностью. С помощью менеджера компании StairsMoscow сделал свой выбор и оказался доволен принятым решением. Специалисты StairsMoscow изготовили качественное изделие из дуба и установили его. Стоимость лестницы в сравнении с конкурентами оказалась более привлекательной.
В наш коттедж мы заказали в компании Stairsmoscow. Здесь мы нашли высокий уровень обслуживания, который прекрасно сочетается с доступной стоимостью продукции, а также с высоким качеством конструкции. Специалисты компании выслушали все наши пожелания и помогли сделать оригинальную лестницу из дуба по приятной цене.
Начали на даче капитальный ремонт. Одним из ключевых этапов переделки была замена лестницы. Прежняя лестница, хотя была еще в неплохом состоянии, перестала устраивать своими размерами и формой – чрезвычайно громоздкая. Обратились в компанию, первым делом обозначив вопрос эргономичности пространства. Менеджер предложил большой модельный ряд из различных материалов и разной ценовой категории. Выбрать было нелегко, ассортимент компании очень хороший. В итоге оформили заказ и получили свою новую лестницу, которая очень удачно вписалась на место старой, преобразила интерьер и в разы повысила наш комфорт.
Компания Stairs.Moscow на карте