8 (495) 641-64-54 8 (495) 641-64... — показать

8 (495) 641-64-54 8 (495) 641-64... — показать
+7 495 641-... +7 495 641-64-54 ещё
г Москва, пер 2-й Кожевнический, д 12 стр 10
Округ: Южный

Отзывы про СтальДверьСервис (25)

Решил установить над входной группой своего дома навес, а также перила на лестнице. Хотел, чтобы все сделала одна компания – не вижу смысла искать исполнителей отдельно. В результате выбрал «СтальДверьСервис». Специалисты компании хорошо справились с поставленной задачей.
Пришло время заменить старую деревянную дверь в доме. Решил приобрести стальную. После анализа предложений, решил обратиться в «Сталь Дверь Сервис». Замерщик приехал в назначенное время и быстро справился со своей работой. Дверь привезли через 5 дней и быстро установили. Качество самого изделия и монтажных работ отличное. При этом, здесь цена одна - из самых доступных в столице.
Я долго искал надежную компанию для покупки входной двери и наткнулся на “СтальДверьСервис”. Был поражен их огромным выбором и привлекательными ценами. Я заказал у них дверь, которую быстро доставили и установили. Сотрудники использовали качественные материалы и фурнитуру, которые должны прослужить много лет – в этом то я разбираюсь. Весьма доволен своей покупкой!
Заказывал металлическую входную дверь в квартиру на смену старой двери типа “бабушкин вариант”. Сотрудничеством с этим магазином очень доволен. Приятные впечатления оставила и сама консультация, и бесплатный выезд замерщика, и результат работ. Дверь установили очень быстро и без каких-либо недостатков. Теперь шум из подъезда почти не слышно, так что качеством самого продукта я тоже доволен.
Покупали здесь двустворчатую входную металлическую дверь. Качеством полотна остались довольны, а цена приятного удивила. Специалисты тут явно опытные и квалифицированные. Так как мы знали необходимые размеры, услуги по выезду замерщика на дом нам не понадобились. Само полотно изготовили в кратчайшие сроки, быстро доставили и установили.
Заказывал здесь кованую дверь с последующей установкой. Сначала приезжают замерщики, потому уже идет оформление документов и, если все хорошо, начинают делать. В моем случае сделали точно в срок, доставка получилась платнрй, но не критично по стоимости. В целом работой остался доволен. Надеюсь, дверь простоит долго, внешне довольно качественная.
Заказывали здесь ворота, работами остались довольны. Наш гаражик надёжно защищён, цены обычные. Единственное, что рабочие очень качественно и быстро выполняют монтажные работы. Ворота тёплые, звуконепроницаемые, в общем всем остались довольны, спасибо.
Покупали здесь входную металлическую дверь для нашего загородного дома. Нас все устроило, и качество, и цена. Дверь хорошая, прочная, плотная, практически бесшумная. Шум с улицы не слышен, не дует. Внешний вид вполне себе достойный. Покупкой остались довольны, рекомендуем.
Пользуюсь услугами «СтальДверьСервис» уже не первый раз и отдаю предпочтение по изготовлению дверей из железа именно этой компании. Компетентные сотрудники внимательно выслушаю все предпочтения, помогут определиться с моделью. Очень быстрая доставка и достаточно приемлемая стоимость услуг.
Заказывал ворота здесь себе в гараж, мои то давно требовали замены. Посмотрел цены, определился с моделью. Позвонил по телефону, указанному на сайте. Девушка оформила заказ, уточнила, не нужен ли мне замерщик - я отказался. Доставили на следующий день. Оплата при получении.
Заказывали целый комплекс услуг: ворота, навес для автомобиля, козырьки и решетки на окна. Выделилась зеркальная входная дверь с утеплителем, от нее все были в восторге. Ребята быстро справились с монтажными работами. Все чисто и аккуратно. За пару дней наш загородный домик стал намного уютнее. Благодарим бригаду и всех сотрудников за хорошо выполненную работу.
В новую квартиру нужна была входная дверь, заменить прежнюю от застройщика. О компании давно наслышаны, даже вживую видели результат у друзей. Выбралинедорогую, но качественную модель классического вила, теплую, надежную, с хорошей шумоизоляцией. Все поставили быстро и аккуратно. Дверь прекрасно функционирует. Рекомендую.
Очень хороший ассортимент. Двери на любой вкус, задачи и бюджет. Думаю, что многие найдут для себя подходящий вариант. Менеджер работает быстро, даже на опережение по своим вопросам, что сокращает время оформления заказа. По сервису всё отлично. Буквально все по дням: сегодня оформление, завтра замер, через пару дней монтаж. Качеством дверей довольны. Рекомендую.
Огромнейший выбор дверей на любой вкус, цвет и кошелек. От совместного сотрудничества остались только положительные впечатления, у вас мы заказывали как наружные двери, так и межкомнатные, остались довольны и их качеством, и ценой. Смело могу советовать вас каждому, кто задумался над вопросом проведения ремонта.
Обратился к вам по совету друга, и не пожалел. Порадовал большой, действительно просто огромный ассортимент входных дверей, различные материалы их изготовления, и очень быстрое реагирование сотрудников компании. Отдельное спасибо за помощь в выборе фурнитуры и замков. Теперь уверен в защите дома на время моего отсутствия.
Хочу сказать огромное спасибо менеджеру, который занимался подбором дверей в наш дом. Он оказался прав на 100%, хотя мы в этом и не сомневались, были приятно удивлены.
Благодаря акции для многодетных в компании «СтальДверьСервис» мы смогли приобрести стальную дверь и немного сэкономить. Даже доставили нам её бесплатно! Сейчас дверь уже на своём месте, установлена. Она прочная, надёжная, думаю, что прослужит нам очень долго.
Двери со стеклом через интернет покупали впервые и боялись. Но мастера привезли их на удивление в обговоренное время, быстро установили. Мы же не можем нарадоваться, потому что конструкция красивая, не скрипит и не развалилась.
Лучшие двери с зеркалом, которые я нашла! Идеально вписались по архитектуре в новый дом. Качество фурнитуры было тут же оценено детьми. Несмотря на частое пользование конструкция не скрипит и не потеряла первоначального вида. Стоимость вполне заслуженная, учитывая скорую доставку и установку.
Очень понравилось, что есть подробные характеристики каждой модели дверей, что очень упрощает выбор. Окончательно определиться с моделью, подходящей именно нам, помогли менеджеры. Спасибо! Будем рекомендовать знакомым.
Обращаюсь в компанию не первый раз. Заказывал двери для дома и квартиры в разное время. Очень доволен! Помимо моей личной симпатии к сервису, нравится качество и скорость работы, и, конечно, оптимальное соотношение цены и качества. После первого заказа был абсолютно уверен, что обращусь повторно за установкой двери в дом. К качеству дверей претензий нет, для меня первоочередным было актуальность моделей, уверенные технические характеристики и эстетические параметры, и возможность купить и установить дверь максимально быстро. Ребята со всем справились. Рекомендую!
Приобрели в компании входную дверь в квартиру в новостройке. Вариант от застройщика не устроил малой звукоизоляцией, было слышно все, что происходит на площадке. Поэтому для новой двери шумоизоляция была одним из главных критериев. Нашли подходящий вариант, порадовала гибкая система скидок, а также удобные условия оплаты. Выбором довольны, могу рекомендовать компанию.
Помогли подобрать двери. Долго выбирали модели, чтоб и качественная, и красивая, и цена доступная. Благодарю вас за терпение! Дверь полностью меня устроила, установка также прошла быстро. Великолепная компания и отличным сервисом!
Дверь гарантирует безопасность и сохранность имущества и нас самих. Обычно двери, установленные застройщиком, не вызывают ощущение безопасности. Как правило такая дверь очень тонкая и при сквозняке - стучит, как будто кто-то стоит за дверью. Вот мы и решили заменить эту дверь. Обратились в компанию СтальДверьСервис. Там выбрали, посоветовавшись с консультантом о всех тонкостях, качественную надежную дверь. Новая увесистая дверь, по сравнению с дверью от застройщика значительно отличается по качеству. Очень довольны. Теперь мы спокойны за свою безопасность.
Отличного качества входную дверь заказал себе в офис в компании «СтальДверьСервис». Подобрали дизайн, подходящий под интерьер офиса. Дверь выполнена из высококачественного материала и фурнитура от надежных производителей. Советую к сотрудничеству.
СтальДверьСервис на карте