8 (495) 662-96-538 (495) 662-96... — показать

Стальной Декор - сварные и кованные решетки на окна

8 (495) 662-96-538 (495) 662-96... — показать
+7 495 662-...+7 495 662-96-53 ещё

Про «Стальной Декор - сварные и кованные решетки на окна»

Фирма Стальной Декор - сварные и кованные решетки на окна - одна из организаций, работающих в сфере строительства. Ее главная специализация - это полимерная порошковая окраска, а также антикоррозионные работы. Строительство связано с проведением ряда организационных, подготовительных и конструктивных работ, соблюдением установленных стандартов качества и техники безопасности. Занимаясь возведением разного рода конструкций, здешние сотрудники чаще всего действуют поэтапно, систематически формируя отчетную документацию и предоставляя все необходимые сведения заказчику. Сроки, стоимость и другие формальности обговариваются предварительно.

Компания расположена по адресу г Москва, ул Электрозаводская, д 21 стр 35 (станция Электрозаводская) и открыта Пн-Вс: 09:00-19:00. Основной телефонный номер - +7 495 662-96-53. Официальный сайт: dveri-best.ru.

Отзывы про Стальной Декор - сварные и кованные решетки на окна (14)

3.1
Выполнили кованные перила на две лестницы в нашем добе. Оригинальный проект, сделали всё в точности с размерами и дизайном. Надёжные, красивые перила. Довольны результатом, хотим поблагодарить за отличную работу.
В компанию обратились для изготовления и установки кованных решеток на окна, понравилось обслуживание и решетки надежные. Материал прочный, внешне понавился дизайн.
Заказала перила, решетку на окно и металлический козырёк. Оплатила 50% заранее. Обещали срок изготовления 3 недели. Прошло уже семь!!!! Недель а заказ мой до сих пор не готов. На вопрос когда? Кормят завтраками, а сегодня был вообще апогей, стали отвечать просто точками. Ужасное отношение к клиенту со стороны начальника производства. Может быть хоть этот отзыв заставит их работать.
Просто мошенники.
Несмотря на заключенный договор никаких действий.
Аванс 50% на 28 тысяч - в никуда.
Заказ должен был изготовлен 26 июня. Сегодня 2 сентября, все 2 месяца ответы - на следующей недели сделаем.
На требование вернуть деньги - тишина.
Менеджер Марина только и говорит - я вас понимаю, но ничего не знаю.
Пусть мой коммент хоть кого то остановит от заказа и спасет от потери денег
Сделал заказ на 6-ть решеток для окон для нежилого помещения, изготовили быстро 3-5 дней,установили за 2-3 часа,аккуратно,изготовление решеток качественное, график оплаты удобный,предоплата 30%,а по факту установки доплата оставшейся суммы,Очень приятно. Рекомендую.Хочется передать теплые слова исполнителям
Стальной Декор - сварные и кованные решетки на окна на карте