8 (495) 662-96-53 8 (495) 662-96... — показать

Отзывы о компании Стальной Декор - сварные и кованные решетки на окна

8 (495) 662-96-53 8 (495) 662-96... — показать
+7 495 662-... +7 495 662-96-53 ещё

Отзывы про Стальной Декор - сварные и кованные решетки на окна (14)

3.1
Выполнили кованные перила на две лестницы в нашем добе. Оригинальный проект, сделали всё в точности с размерами и дизайном. Надёжные, красивые перила. Довольны результатом, хотим поблагодарить за отличную работу.
В компанию обратились для изготовления и установки кованных решеток на окна, понравилось обслуживание и решетки надежные. Материал прочный, внешне понавился дизайн.
Заказала перила, решетку на окно и металлический козырёк. Оплатила 50% заранее. Обещали срок изготовления 3 недели. Прошло уже семь!!!! Недель а заказ мой до сих пор не готов. На вопрос когда? Кормят завтраками, а сегодня был вообще апогей, стали отвечать просто точками. Ужасное отношение к клиенту со стороны начальника производства. Может быть хоть этот отзыв заставит их работать.
Просто мошенники.
Несмотря на заключенный договор никаких действий.
Аванс 50% на 28 тысяч - в никуда.
Заказ должен был изготовлен 26 июня. Сегодня 2 сентября, все 2 месяца ответы - на следующей недели сделаем.
На требование вернуть деньги - тишина.
Менеджер Марина только и говорит - я вас понимаю, но ничего не знаю.
Пусть мой коммент хоть кого то остановит от заказа и спасет от потери денег
Сделал заказ на 6-ть решеток для окон для нежилого помещения, изготовили быстро 3-5 дней,установили за 2-3 часа,аккуратно,изготовление решеток качественное, график оплаты удобный,предоплата 30%,а по факту установки доплата оставшейся суммы,Очень приятно. Рекомендую.Хочется передать теплые слова исполнителям
Первоначально выставили счёт на 29.500, потом сравнив цены на других сайтах за туже решетку, после того как я позвонила с другого телефона и посчитали тоже самое, что мне замерили и насчитали, сказали сумму в 15.000, после моего возмущения цена опустилась до 18.000 сказали менеджер ошибся (на 11.500!!!!), назначили установку через 6!!! Дней!!! И не установили, на мои возмущения бросили трубку!!!! История пока не закончилась, но ничего хорошего не жду, разорвала бы договор, но не думаю, что получится!!! Обман !!! Будьте осторожны!!!
Совок . Обман . Не профессионализм . Не вписываются в договор . Обещают не делают . Продукция ржавеет. Не рекомендую . Пожалеете . Я такого не встречал лет 20 . Ужас
Огромную благодарность хочется выразить бригаде монтажников фирмы Стальной Декор Анатолию и Станиславу.Сегодня нам установили оконные решётки на 3 окна.Работали слаженно,качественно,установка заняла чуть больше 2-х часов.Все наши просьбы были выполнены и учтены пожелания.Очень приятно такое внимательное отношение к заказчику.Будем ещё заказывать в этой фирме решётку на лоджию.Цены вполне приемлемые,дешевле,чем в других фирмах,а их мы перебрали большое количество.Но главное-качество! И сварочных работ и покраски изделия,и монтажа.Рекомендуем всем нашим знакомым!
Не рекомендую эту компанию. Цены завышены многократно и совсем не соответствуют заявленным. Сроки нарушаются. Прошло уже 22 дня, а решетки не поставлены, хотя должны монтировать на 3-й день. Замеры, как оказалось, проведены неверно. Менеджеры не заинтересованны в клиентах, в офис не дозвонится. Берут предоплату, а на сайте написано - без предоплаты. Вобщем к этой организации - сплошные вопросы.
Осталась огорчена. При консультации с оператором по телефону были озвучены следующие требования: открывающаяся решетка на лоджию, белая, с доставкой и установкой. 900 р./кв.м. Размер 2,9 х 1,46м основная часть и 2,9 х 0,16м в проем между перилами. Была названа ориентировочная сумма 17-18 тысяч. Приехал замерщик, насчитал 33,5 тысячи + еще 3 за открывание. Отказалась. Он ушел и тут же начал звонить, предлагая скидки, сначала 24 тысячи. потом остановились на 20, но без открывания. Вернулся заполнять договор. Уже в процессе заполнения оказалось, что с такой скидкой белый цвет сделать не получится, был предложен тоже светлый, на образце белый с вкраплениями серого. Согласилась, внесла предоплату. Обговорили установку на 8/9 июля. Тишина. днем 9 июля я позвонила сама по телефону в договоре, мне удивленно ответили, что у них записано, что установка по моему адресу запланирована на 10 число. 10 числа привезли темно-серые решетки. При дальнейшем осмотре оказалось, что еще и установили неровно. Очень поганое чувство осталось, устанавливали на последние деньги, ради безопасности ребенка-инвалида, а теперь еще и перекрашивать нужно самим, вид как в тюрьме. Снова обратилась по телефону, указанному в договоре, там мне помочь отказались, ссылаясь на то, что серый цвет у них один. Получается, что замерщик ввел меня в заблуждение, показав образец практически белого цвета. По факту решетки темно-серые, ближе к черному. Принять работу пришлось, чтобы не потерять деньги. Мне предложили самой купить краску и потихоньку замазать кисточкой поверх порошкового напыления.
Хочу выразить благодарность "Стальному декору"! Делала решетки в дом по эскизу, сделали один в один как попросила, сейчас вообще большая редкость, что люди делают, то, что просишь!!! За это очень благодарна! Все вовремя! Все быстро и аккуратно! С решетками обращались очень аккуратно, что так же сейчас редкость! Поставили решетки даже там, где это было сделать очень сложно, не снимая окна!
Месяц назад сделал заказ в данной компании. Оператору конечно можно было быть по веселее, чтоли. уж очень грустные какие то. Пообщались, заказ приянли. На следующий день приехали снимать размеры. Буквально 20 минут.
Просчитали мне решетку с каталога, на изготовление ушло 4 дня, хотя говорили 3. (за такую цену денек и потерпеть можно, главное что заранее сообщили что не успевают). Но не смертельно. Привезли, поставили, покрасили. На все про все около 2х часов. Приехали вовремя, видно что работают профи. Быстро и качественно. Прошел месяц, состояние отличное. Краска не слазит, решетки не расшатались.
Работой очень доволен, рекомендую.
Почитали отзывы о компании, решили заказать у них решетки на окна. Получилось все отлично. Привезли в оговоренные сроки, установили буквально за пару часов. Поставили все аккуратно, без лишней грязи. Качество решетки хорошее, краска держится, не выгорает. Спасибо “Стальной декор” за проделанную работу.
Решил поставить решетки на окна. немного поискав наткнулся на сайт. Выбрал самые простые решетки, бюджет был ограничен. При том что заказ на маленькую сумму обслуживание было хорошее. приехали, сняли размеры, вечером позвонили, сказали что завтра приедут ставить! Очень оперативно. Доставка без опоздания, поставили очень быстро. Немного намусорили, но работу провели очень аккуратно. Фасад здания не запачкан сваркой, окна не поцарапали. Все чисто. Не очень общительные мастера, но вопросами помучал немного. Остался доволен.
Стальной Декор - сварные и кованные решетки на окна на карте