8 (495) 784-52-98 8 (495) 784-52... — показать

Отзывы о компании Изготовление печатей и штампов Pechatimsk.ru

8 (495) 784-52-98 8 (495) 784-52... — показать
+7 495 784-... +7 495 784-52-98 ещё

Отзывы про Изготовление печатей и штампов Pechatimsk.ru (9)

4.6
Безответственность, по телефону одно на деле другое. Говорят что доставят быстро привезли на следующий день ночью.
Обращался в эту компанию по поводу изготовления печатей для ООО. Все было выполнено в сроки и качество хорошее, так что есть все основания выразиться в положительном ключе. Я доволен чего и вам желаю.
Заказывал изготовление сложной печати с растровой защитой, оригинал которой пришел в негодность. Скан оттиска отправил на указанную почту и на следующий день дубликат был готов. Работой доволен, печать изготовлена из качественных импортных материалов и полностью соответствует оригиналу.
Лучший сервис с которым я сталкивалась в последнее время! Сделали печать для моей организации быстро, качественно и в срок. Стоимость за работу вполне нормальная. Спасибо. Успехов Вам в бизнесе.
Мы открыли новое предприятие , не хватало некоторых печатей и штампов. Обратились в эту компанию, нам любезно предоставили все возможные варианты, обьяснили и посоветовали с выбором. Изготовили все в срок и качество хорошее. О компании остались положительные эмоции.
Потеряла печать, которая очень нужна была, а я недалеко от этой компании оказалась. По оттиску без всяких документов в течение 20 минут сделали мне новую печать в отличном качестве исполнения.
Заказывала здесь печать на организацию с гильоширной сеткой (специальная защита от подделки в виде ажурного рисунка). Мало, кто может изготовить такую печать качественно, у нас уже был негативный опыт с другими организациями. Здесь справились на пятерку.
Отличную печать нам изготовили в этой компании. Изготовили достаточно быстро, причём бесплатно сделал оснастку из пластмассы. Получилось качественно, крепко и солидно. Цена нормальная, нас всё устроило.
Изготовление печатей и штампов Pechatimsk.ru
Изготовление печатей и штампов Pechatimsk.ru
Спасибо! Нашему очень важно получать положительные оценки, это мотивирует делать ещё лучше!
Оперативно работают, сказать нечего. Я приехал на подписание договора, оказалось, что печати с собой нет. Ехать за ней на другой конец города не выход, Москва застряла в пробках. Смотрю, рядом изготовление печатей. Зашел, все реквизиты с собой, ребята обещали сделать за час. И ведь сделали за час, плюс-минус несколько минут. И выручили, и само изготовление - не придерешься.
Изготовление печатей и штампов Pechatimsk.ru на карте