8 (800) 222-33-448 (800) 222-33... — показать

Stamperia

8 (800) 222-33-448 (800) 222-33... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-33-44 ещё

Про «Stamperia»

Stamperia Business является финансовым подразделением Stamperia Holdings. Свою работу подразделение начало в 2001 году с целью получения инвестиционного дохода от управления свободными средствами Stamperia Holdings.

Высокие финансовые показатели подразделения послужили поводом к расширению направлений его деятельности - было принято решение о получении статуса международного брокера и о начале работы с инвестициями сторонних клиентов.

В 2002 году Stamperia Business получает необходимые лицензии и начинает свою работу как международный брокер биржевой торговли.
На протяжении более чем 10 лет, честность и прозрачность являются одними из главных принципов работы компании, и высоко ценятся трейдерами. На сегодняшний день клиентами компании являются более 100 тысяч индивидуальных лиц и корпоративных клиентов по всему миру. Вне зависимости от величины размера депозита каждый из них получает качественный сервис, своевременную техническую и консультационную поддержку.

С 2014 года Stamperia Business начинает свою деятельность на территории РФ и стран СНГ. В офисах компании Вы сможете получить квалифицированное обучение и консультации вне зависимости от уровня первоначальных знаний.

Отзывы про Stamperia (3)

4.3
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом работы с брокерской компанией Stamperia. Где то 4 месяца назад мне понадобилась брокерская контора для проведения нескольких операций. Подошел к этому вопросу основательно, изучил большое количество фирм, которые предоставляют свои услуги в этом направлении. Очень важную роль я отвел репутации и возрасту компании. Кончено же учитывался и финансовый фактор. Выбор пал на Stamperia. Меня в принципе все устроило в их предложении и я решил с ними работать. Есть некоторые незначительные моменты, которые мне не нравятся в их работе и отношению к клиентам, но это если придираться. В целом неплохая компания и я вполне доволен. Рекомендую. Спасибо.
Добрый день! Хочу рассказать о работе в брокерской компании Stamperia. Работаю уже год и скоро перехожу в Stamperia, как на основную работу.За это время я познакомился с массой интересных и полезных людей! Работал даже с известными в определенных кругах личностями! Я просто в восторге от команды, постоянная деятельность на сплочение, сильный корпоративный дух. Соперничество конечно есть, но оно скорее подстегивает :))Я когда пришел в Стамперию, впервые честно сказать оказался в финансовой сфере. Не понимал многого, если не сказать всего :) Обучили! И сейчас уже сам обучаю! Купил новый фордец недавно, правда пока в кредит и платить чем то нужно, поэтому и перехожу в Стамперию на постоянной основе. Конечно, большие заработки требуют больших энергетических затрат, а тут нужно работать только с отдачей (видел, как люди приходили за легкой работой и у них не получалось).Но я работать нацелен много, хочется перспективы и надеюсь, что в скором времени все получится!
Моя фирма выбрала Stamperia в качестве посредника при выполнении финансовых операций на биржевом рынке. Выбирали из соображений надежности и безопасности в первую очередь и при условии полной отчетности. Остановились на международном брокере Stamperia Business, поскольку компания имеет длительный опыт проведения таких операций, работает на международном уровне и имеет проверенных партнеров, плюс сотрудники, которые произвели благоприятное впечатления, сразу же предложили формы отчетности и продемонстрировали систему так называемой "прозрачности". Нас все устроило. Сотрудничаем с ними уже полгода, результаты отличные, все что обещали, выполняют без нареканий!