8 (495) 108-49-618 (495) 108-49... — показать

Стандард Хоум

8 (495) 108-49-618 (495) 108-49... — показать
+7 495 108-...+7 495 108-49-61 ещё

Про «Стандард Хоум»

Standard Home - розничное подразделение компании Standard Trade - одного из лидеров на рынке Аутсорсинга ВЭД в России.
С 2017 года мы выводим на отечественный рынок собственный бренд кухонных измельчителей (диспоузеров), уже зарекомендовавший себя на рынке Юго-Восточной Азии.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 2
Интернет магазин
Обычный

Отзывы про Стандард Хоум (18)

Измельчители использую давно. На съемной квартире еще появилась возможность протестировать. Устанавливал тогда бюджетный, китайский, который даже с косточками персика не мог справиться. Для кухни уже на своей квартире два месяца назад специально покупал каменную мойку. Объясню почему: когда прибор подключен к нержавеющей, при работе она подает вибрации, а это не очень хорошо. Да и шумит. Странно и то, что в двух магазинах мне отказали в установке прибора под каменную мойку. Интересно.
Итого:
1 звезда за бесплатную доставку;
2 звезда за бесплатную установку;
3 звезда за установку под каменную мойку, полный комплект и гарантию;
4 звезда - за два мес использования нареканий на работу пока нет;
5ю не поставил, т к мастер должен был приехать утром, ждал на 9, а приехал после обеда; понимаю, пробки, загруженность, но все по честному.
Rokker R500 пожалуй наилучшая модель в ассортименте этого магазина, но я могу ошибаться. Это сугубо мое мнение.
..ради такой покупки..пришлось поменять мойку)) в старой мойке отверстие для слива было маленькое, а измельчители предназначены для современных моек. Теперь думаю, что нужно было брать мойку на два отделения... но это потянуло бы замену столешницы, а потом пошел бы ремонт всей кухни. Отложил идею на следующий год :)))) В целом, Rokker - удобная и полезная покупка для кухни. Не громкий. Без проблем подошел под новую мойку, никаких переходников не понадобилось. Есть возможность подключения посудомоечной машины (о покупке которой я задумался уже). Легко устанавливается на самом деле. Мастер потратил от силы полчаса. Соотношение цена-качество устраивает меня полностью. Измельчитель модели R500. Пишут, что сингапурский бренд
Вчера подарил такой измельчитель своей девушке. Рабочие заканчивают ремонт на её кухне. Роккер как последний штрих. Подарок для неё был неожиданностью. Судя по эмоциям она была очень довольна. Мастер приехал в оговоренное время. Установил бесплатно. Все четко. Все довольны.
Относительно приобретения измельчителя Роккер р200 и монтажа обратилась в интернет-магазин Стандард Хоум. Мастер опоздал... какой-то форсмажор.... Мне пришлось прогулять работу не полдня, а весь...день... А так... можно сказать довольна. Пока измельчать особо нечего. Проверим измельчитель позже после большого застолья. Сегодня работал хорошо. Доставили и монтировали бесплатно, за что спасибо - получилось немного сэкономить.
Вчера сделал заказ на роккер. Утром привезли, подключили. Владислава могу советовать как хорошего мастера. Приехал без опозданий, справился быстро. Доставка и установка бесплатно, спасибо, мне приятно. Удивлен, что роккер работает так тихо. Блендер работает громче. В комплекте присутствует гарантия, инструкция и проталкиватель. Сотрудничеством доволен.
Стандард Хоум на карте