8 (495) 108-49-208 (495) 108-49... — показать

Standard Trade

8 (495) 108-49-208 (495) 108-49... — показать

Про «Standard Trade»

Компания Standard Trade была образована в 2012 году для объединения опыта нескольких десятков человек, работающих в области грузоперевозок и ВЭД с конца 90-х годов.

Мы потратили годы на налаживание прочных деловых связей и имеем опыт работы более чем с 150 типами товаров от самых разных производителей. В итоге 9 из 10 клиентов возвращаются к нам снова.

Мы организуем весь комплекс услуг в сфере ВЭД: отслеживаем производство, контролируем качество продукции, прохождение таможни, страхование и доставку товаров.

Отзывы про Standard Trade (15)

4.9
Доволен сотрудничеством. Фабрику выбрал сам, посетил. Нужно было доставить оборудование для производства промышленных вентиляторов. Понадобилась помощь в проведении переговоров с китайской стороной, юридическое сопровождение на счет гарантийных обязательств поставщика и подбор кодов ТН ВЭД для оборудования с оснастками.
Не платил пошлину в 7.5% за оснастки. Сотрудники ST доказали, что оснастки являются неотъемлемыми частями станков, а не запасными.
Снял с себя риски по таможенному оформлению и гарантийному обслуживанию.
Заказываю непрофессиональные дроны в свой магазин игрушек .. уже на постоянной основе. Началось всё с выяснения конкурентов на рынке. Основной задачей было найти в Китае аналогичный товар по низкой цене. Закупили партию в 400 штук по цене 1900руб. На рынке аналогичный был по стоимости в 4500 руб.. и то по скидке. Партия разошлась за две недели, преимущественно через инет-продажи. Следующий заказ был в 1000 штук.
Сегодня компания поставляет мне около 12 моделей дронов. Нареканий пока не было.
23 июля впервые обратилась в Standard Trade за помощью в производстве и доставке с Китая посуды, а именно – наборов кастрюль. Почти два года покупала все товары для дома на месте в оптовых поставщиков, пока не поняла, что намного дешевле обойдется производство в Китае и доставка на мой склад. Тем более, привлекло то, что производство можно заказать в желаемом дизайне по собственному эскизу. Мой заказ уже у меня на складе, наконец-то. Ооочень довольна! Сроки соблюдены! Активного участия в процессе не принимала. Поэтому, благодарна сотрудникам компании за контроль всего процесса и помощь в оформлении документов. После Нового года повторим, но уже по косметике. Спасибо, что не подвели.
Уже несколько лет сотрудничаем с данной компанией по импорту деталей для электронных приборов. Менеджеры в компании работают очень ответственно, постоянно находятся на связи! Приятно работать!
В 2016 году заказывали оборудование для караоке в город Нальчик и остались очень довольны работой Standard Trade. Ребята выполнили заказ в указанные сроки и поставили всё прямо до дверей нашего комплекса. Прошло уже два года, и нет никаких нареканий к качеству продукции. Планируем сделать повторный заказ через них же по другому бизнесу.

Как узнать график работы Standard Trade ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 108-49-20, +7 800 777-30-17

Standard Trade находится по адресу Россия, г Москва, пер Спартаковский, д 2 стр 1.