8 (966) 305-76-71 8 (966) 305-76... — показать

Отзывы о компании Стандарт Экспресс Грузчики Ногинск

8 (966) 305-76-71 8 (966) 305-76... — показать
+7 966 305-... +7 966 305-76-71 ещё
Россия, Московская обл, г Ногинск, пл Ленина, д 11

Отзывы про Стандарт Экспресс Грузчики Ногинск (7)

Перевозили диван прямо целиком и без упаковки. Ничего не испачкалось, не испортилось, рад, что все таки не стали его разбирать
Здравствуйте. Хочу поблагодарить сотрудников компании за помощь в перевозке холодильника. Мы для новой кваритры купили очень большой, высокий, нестандартных габаритов. Так сказать, чтоб на всю семью. В итоге возникли трудности с транспортировкой. Чтоб не рисковать, тк техника новая, и жаль было бы поставить даже малейшую царапину, обратились в эту фирму. Возникла потребность в грузчиках впервые, и мы не разочаровались. Желаю удачи Вашей компании!
До переезда даже не осознавали, как много у нас вещей. Масштабы пугали, но мы приняли верное решение и обратились к профессионалам – всем советуем
Для техники требуются мягкие условия транспортировки; хоть она и была в пенопласте, все равно боялась, что уронят / ударят, и т.д. Мои опасения были напрасными. Ребята работали очень аккуратно, поводов для беспокойства не давали.
Обратился за перевозкой нескольких тяжелых кофейных автоматов и автоматов со сладостями, дополнительно нужно было перетащить несколько шкафов в другой офис. Рабочие прибыли согласно договоренности, транспортировали все качественно. Хорошая работа!
Хорошая компания, вежливый персонал. Два раза обращался, оба раза все выполнили 100%. Респект!
Мне нужно было перенести несколько коробок с легкими вещами в мою квартиру. Сделал заказ вечером, и этим же вечером получил услугу. Работой полностью доволен.
Стандарт Экспресс Грузчики Ногинск на карте