8 (495) 641-64-448 (495) 641-64... — показать

Стандарт Климат

8 (495) 641-64-448 (495) 641-64... — показать
+7 495 641-...+7 495 641-64-44 ещё

Про «Стандарт Климат»

Фирма Стандарт Климат - одна из строительных компаний Москвы. Ее ведущая специализация - это инсталляция климатического оборудования, а также устройство теплых полов. Такой класс оснащения предназначен для стабилизации климата в помещении при помощи регулировки температурного режима, влажности и обеспечения притока свежего воздуха. Сотрудники предприятия готовы осуществить монтаж климатических систем необходимой для конкретного помещения мощности.

Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, пер Лихачевский 2-й, д 1 стр 11 (станция Водный Стадион). Позвонить можно по номеру +7 495 641-64-44. Официальный сайт: st-ovk.ru.

Отзывы про Стандарт Климат (5)

4.0
На сайте компании оставила заявку на проектирование всех инженерных сетей для частного дома. На почту пришло подтверждение, что запрос обрабатывается и в ближайшее время со мной свяжется специалист. После двух дней ожидания, позвонила сама. Секретарь подтвердила наличие моей заявки и на этом все! Больше она ничего не знает, со специалистами не соединяет, обещает что в ближайшее время мне позвонят. Итог: уже прошло две недели, так никто не перезвонил мне! На рынке много компаний, за которыми не надо бегать и упрашивать их оказать вам услуги! Очень рада, что не связалась с этой организацией, которая так наплевательски относится к клиентам!
Делали мне инженеру в доме,отмечу,что у них хорошее отношение к клиенту.Советую всем.
Компания очень быстро обрабатывает заказы, что нам очень понравилось. У нас частный дом и нужно было произвести замену котла. Знакомый посоветовал данную компанию. Доверие было оправдано. Котел установили за несколько часов и выполнили все пуско-наладочные работы. Всем рекомендую!
Дeлал заказ у "Стандарт Климат" на прoeкт элeктрики и вoдocнабжeния, канализации c кoтeльнoй для дачнoгo дoма 450 кв.м., мнe oчeнь пoнравилocь, чтo парни прибыли на данный oбъeкт в дeнь мoeгo oбращeния, выeзд oказалcя абcoлютнo бecплатный, пo прoeкту мeнeджeр утoчнил у мeня вce дeтали, я прocтo был вocхищeн тщатeльным пoдхoдoм рабoты. Прoeкт был cдeлан макcимальнo быcтрo, я был приятнo удивлeн. Я за ранee занялcя вoпрocoм прoeктoм cвoeгo дачнoгo дoма и для мeня, ocнoвным и важным мoмeнтoм былo, чтo я ранee oпрeдeлюcь c дeнeжными cрeдcтвами на инжeнeрныe cиcтeмы, кoтoрую мнe рабoтники cдeлали пoдарoк к прoeкту пocлe тoгo как закoнчили прoeктирoвания! В oбщeм, мнe рабoтать былo c ними oчeнь приятнo! Вoзмoжнo, как пoдoйдeт врeмя cтрoйки закуплю у них вce нeoбхoдимoe oбoрудoваниe. Пoбoльшe бы таких замeчатeльных кoмпаний, c oтзывчивыми и прoфeccиoнальными coтрудниками! Обязательно порeкoмeндую знакoмым!
Заказывал систему кондиционирования, заказ сделал 11.05.2016 утром. Менеджер довольно быстро связался со мной и подтвердил заказ сразу очень отзывчиво и культурно общался не навязывал ни каких лишних вопросов на вопросы отвечал четко с разъяснениями, сразу было слышно что человек знает свое дело в работе. Заказ доставили через 5 часов очень быстро. В дальнейшем несомненно буду делать еще заказы в этой компании!
Стандарт Климат на карте