8 (495) 748-84-18 8 (495) 748-84... — показать

Отзывы о компании Стандарт Строй №1

8 (495) 748-84-18 8 (495) 748-84... — показать

Отзывы про Стандарт Строй №1 (133)

Работы было много по ремонту, но они смогли справиться вовремя, так что по скорости молодцы, у меня претензий нет никаких. По качеству отделки сделали все хорошо, даже там, где нужно было положить плитку на пол возле труб, все смогли вырезать очень аккуратно, так что свое дело они точно знают. Безнал работает и на оплату работ и на оплату материалов.
Остались довольны сотрудничеством с компанией и с нашим менеджером Денисом в особенности. На первом этапе совершенно бесплатно подготовили проект, учитывая все наши пожелания и согласовав окончательный вариант с нами. Работы велись поэтапно, с приемкой каждого этапа и последующей оплатой. Никой предоплаты с нас не требовали. Ремонт делали аккуратно, но в темпе, менеджер контролировал весь процесс постоянно, позвонишь с вопросом - он всегда в курсе, что там происходит. Итоговый результат понравился, получилось красивее чем на картинке в проекте. Стильные, современные и удобные апартаменты.
Компанию посоветовали соседи по новостройке, им фирма делала ремонт и они остались очень довольны, да мы его оценили на отлично. Приятно удивило что компания не берет предоплаты, и сам проект будущего ремонта предоставляет бесплатно. Предложенный проект понравился, к работе приступили почти сразу. Каждый этап нам сдавали под приёмку и только потом мы оплачивали. Все официально, картой через терминал. Ремонтом довольны, получилось все как мы хотели и по деньгам вышло вполне приемлемо.
Заказала в фирме ремонт ванной комнаты, соблазнилась скидками на сайте в честь юбилея компании. Замерщика прислали в этот же день, согласовали материалы, проект, смету, которая оказалась фиксированной, да еще и без предоплаты. Минус конечно что начали ремонт только через 1,5 месяца, но об этом сказали сразу – мол мастеров отдельно по ванным не много и все заняты. В итоге - хорошие мастера, сноровистые, работали быстро и закончили в оговоренные сроки. Довольна современным качественным и практичным ремонтом. Не зря ждала.
С удовольствием присоединяемся к хорошим отзывам об этой компании, люди не зря пишут, проверили на собственном опыте. Купили дочери квартиру в новостройке, и заказывали полный ремонт. Сразу говорим, что все сделано на отлично. Были, конечно небольшие пробелы, но все сразу исправили. С оплатой и доставкой материалов очень продуманно, удобно. Отдельно хотим похвалить менеджера Дениса, который руководил работами, ребята рабочие тоже молодцы, хорошие попались.
Советую не смотреть на купленные отзывы.
Выполняют ремонт граждане зарубежья, плитку не подрезают, скидки в 100к и больше липа, материалы закупают уж очень дорого, даже дороже чем в леруа с доставкой. В общем, доделали черновку, фактук на кухне и выгнал их, не забрав денег т.к. договор я расторгнул -3к с квадрата за чистовку считай выкинул
Стандарт Строй №1
Здравствуйте. Ваш отзыв не относится к нашей компании. 1) У нас не работают и никогда не работали граждане из зарубежья, мы работаем официально, и все мастера у нас только Русские. 2) У нас небыло таких объектов где мы вместе с черновой отделкой делали фартук на кухне. На всех Объектах фартук делается после всех плиточных работ в санузлах. По поводу плитки, если вы говорите плитку не подрезают, а как можно уложить плитку без подрезки? 3) Материалы мы все закупаем в сети магазинов «Петрович» и скидываем всем клиентам предварительную смету где можно все цены проверить. 4) Как вы могли с нами расторгнуть договор, если у нас договоры не расторгаются, у нас договоры с открытой суммой и вы можете в любой момент закончить, приостановить и продолжить ремонт. Данный отзыв полностью противоречит политике нашей компании. Вы скорее всего конкурент который необоснованно пытается принизить честь и достоинства нашей компании.
Просим вас публично извиниться за клевету. В противном случае мы будем вынуждены разбираться в рамках законодательства РФ.
Статья 128.1 УК РФ. Клевета (действующая редакция).
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
Обращался к этим мастерам по ремонту квартир. Перед тем как начать ремонт они мне бесплатно сделали дизайн проект, в который я не много добавил своего. Обсудили материал и рассчитали смету. Меня полностью устроила цена за всё удовольствие, при этом не стали брать никакой предоплаты, так как договорились платить поэтапно, что придало мне ещё больше уверенности. Всё сделали в сроки и не было никаких неприятных ситуаций. По мелочи конечно было, но все решалось положительно.
Достойная компания. Много лет на рынке, и все отзываются хорошо. Я предварительно интересовался, и сделал выводы. Условия для сотрудничества очень хорошие. Никаких предоплат, оплата разбивается поэтапно по факту выполнения задач. Договор ни к чему ни обязывает, ни каких не понятных штрафов и неустоек. Работают добросовестно. Конечно, присутствует человеческий фактор, у меня были небольшие замечания, но все тут же исправили. Очень доволен.
Работают быстро и слажено, все подробно оговаривалось перед каждым этапом ремонта.
В первый день только материалы завезли, работы не делали. Первое впечатление было что они вообще ни куда ни торопятся и начали переживать за срок ремонта. В итоге сделали почти на 10 дней быстрее чем обсуждали – подход такой, хорошо готовятся к этапу все детально обсуждают, затем все быстро и качественно исполняют. Специально вызывали отдельно специалиста, который их работу по капитальному ремонту в новостройке принимал и он сказал, что все сделано более, чем качественно. Внешние углы вроде как холодноваты, но это вопросы к застройщику и проблему нужно решать с внешней стороны дома. Чем мы и займемся сейчас, ведь зима уже скоро.
Могу сказать только хорошее. Сказки не обещают, все по делу. Все работы выполняют качественно, и в обещанные сроки. Организация официальная, существует по огрн уже 6 лет. С юридической стороны вроде все чисто. Договор заключают от компании ООО «Стандарт Строй №1» как и рекламируются. Для меня это существенный плюс. Т.к. все официально то и расплатиться можно как удобно, картой, наличными на счет компании перевести. Все материалы перед доставкой обсуждаются и согласовываются, это тоже понравилось. В общем, с ними нет никаких проблем.
Мы очень довольны работой этой компании. Все понравилось с самого начала – консультация по телефону и встреча с менеджером, посчитал все на месте, обсудили все вопросы. Так как у нас был ремонт в новостройке, мы бонусом получили бесплатный проект планировки, а точнее даже 2 (по нашей просьбе), у них все для клиента. Понравилось, что оплата работ поэтапная, это надежно, все по факту. То есть сначала мы убедились, что все нравится, и переделывать ничего не надо. Работники братья белорусы, доброжелательные и коммуникабельные, все можно спросить и обсудить. Минусов не увидели.
Хотим выразить благодарность вашей компании за ремонт в нашей квартире. Для нас конечно шок что в Москве в новостройках нет даже стен, у нас в Волгограде такого нет, обычно даже провода уже проложены, а тут совсем ни чего совсем и цены заоблачные!!! Ну о ремонте - изначально были услышаны все наши пожелания по дизайну, по качеству отделки, ну и конечно согласовали сумму расходов. Ни чего особо втюхать не пытались, все культурно. Оплата была поэтапно, после осмотра сделанного. Уложились с ремонтом в оговоренные сроки. Всё очень понравилось. Небольшим минусом было только наличие запаха и пыли после ремонта, пришлось несколько дней проветривать. Ребята вы настоящие профессионалы своего дела. Вашу компанию будем рекомендовать, жаль только что в Волгограде Вас нет.
Обратились в данную компанию по совету хороших знакомых. Обслуживание здесь на высоком уровне. Денег на перед не просят, оплата после выполнения и проверки части работ. Все оплаты делал картами (прилично подкопил бонусов). Отдельная благодарность мастеру Артёму за внимательность и хорошие советы. Ремонт выполнили в оговоренный срок. Цены ниже, чем у конкурентов (откровенные «шаражки» в расчет не беру). Нам сделали ремонт кухни и гостиной. Обязательно обратимся сюда ещё, чтобы отремонтировать спальню и прихожую.
Заказывала ремонт однокомнатной квартиры в городе Мытищи. С компанией не прогадала, всем осталась довольна. Отдельное спасибо менеджеру Денису, всегда был на связи, согласовывал каждое изменение. Понравилось, что здесь же можно предварительно получить дизайн - проект квартиры со своими пожеланиями чтобы понимать, какой будет результат. Ремонт меня полностью устраивает, к качеству не придраться.
Досталась однушка в наследство. Заехал с женой, хотели своими силами привести в порядок по минимуму, но когда коснулись, поняли что нужен капитальный ремонт. По рекомендации друзей обратился в данную компанию. Замерщик приехал, все обсудили, составил смету сразу на месте. Изменения в объеме работ по ходу ремонта были, но все в рамках разумного – о возможных изменениях предупредили сразу, вторичка все-таки. Работу выполняли два парня Андрей и Юрий. Все необходимые строительные материалы доставляли сами, я рассчитывался с ними по факту, ничего лишнего не было куплено, ребята четко знали на какую площадь сколько чего нужно. Все расписывалось детально перед доставкой. В квартире они не жили, только днем работали и уезжали. Чтобы не было конфликта с соседями, с которыми нам не повезло, в положенные часы днем и в выходные они не шумели. В целом все достаточно цивильно прошло.
Отвалилась плитка на небольшом участке на кухне, когда стала смотреть то оказалось, что по всей кухне плита ходит ходуном, часть плитки я смогла сама снять. Нашла в интернете данную компанию, приехал мужчина, все посмотрел, без полного ремонта кухни не обошлось. Составил смету. Меня устроило, что они сами закупают материалы и плитку и розетки новые ни куда ехать самой не надо. Единственное пришлось ждать начало работ почти 2 месяца, т.к. очередь была. Жить конечно не очень комфортно было во время ремонта, но за 3 недели капремонт кухни был сделан. Получилось все очень уютно, теперь кухня самое комфортное место дома.
Ремонт выполняла в моей новой квартире в новостройке данная фирма. Мне понравилось то, что мне выполнили бесплатно дизайн-проект, хотя и без визуализации, но его более чем достаточно было. Оплачивал часть работ через карту, для меня это был удобный способ оплаты. Единственно, пришлось выносить много мусора за рабочими. Менеджеры Станислав и Денис всегда были на связи. Могу рекомендовать данную компанию.
Заказывал ремонт двухкомнатной квартиры. Не всегда была возможность приезжать на квартиру и контролировать строителей, некоторые этапы принимал онлайн, но все получилось хорошо. Ремонт сделан на совесть, согласно плану. Из плюсов хочу выделить поэтапную оплату, которая оказалась очень удобной и четкое согласование всех материалов. Квартиру сдали в срок.
Доволен, что обратился за услугой именно в эту компанию. Ремонт был сделан в срок, без брака.
Особо отмечу работу мастеров, которые занимались выравниванием стен. Уж не знаю, как у них получилось привести в порядок чуть ли не волнообразную поверхность. Но факт на лицо - сейчас стены идеально ровные. В процессе работы у меня ещё возникли небольшие замечания к установке розеток - мастера исправили оперативно.
В прошлом месяце закончился ремонт в моей новой квартире на окраине Москвы. Данную компанию мне посоветовал коллега по работе. Он остался доволен ремонтом в квартире. Получил еще и бесплатно дизайн проект со всей сантехникой, электрикой, расстановкой мебели. Даже визуализация не понадобилась. Долго обсуждали план расстановки мебели, но по итогу все мои просьбы были услышаны. Компания действительно ориентирована на хороший результат.
Обратился именно в эту компанию, так как в ней предоставляется бесплатный дизайн проект. При составлении проекта были внимательно учтены все мои пожелания (а их было немало). Мастера, которые трудились в моей квартире, сразу вызвали доверие. Видно, что не пьющие и не глупые личности. Работу свою они сделали на совесть.Особо я опасался за обои - они были приобретены впритык (так как очень дорогие). И при малейшем браке их бы не хватило на всю квартиру. Но мастера не подвели - справились с дорогим материалом.
Качество выполненых работ этой компании в моей квартире оценю на твердое "хорошо".

Особо порадовало, что с меня не брали никакой предоплаты. Даже за материалы я платил лишь после доставки его и личного осмотра.

Что касается сроков, то здесь мастера почти уложились - опоздали всего на 2 дня. Немаловажно, что ребята из бригады не курили в моей квартире и не устраивали ночлеги.
На данный момент все выглядит очень качественно (3 месяца после окончания ремонта), с соблюдением сроков и сравнительно недорого провели ремонт под ключ в нашей квартире в новостройке перед вселением. Советы грамотные, мастера адекватные, свое дело знают на отлично, никто не грубил, недочеты устранялись вовремя. В целом без серьезных вопросов все прошло.
Искал строительную компанию для ремонта квартиры в Подмосковье. Наткнулся на эту фирму вытащив предложение из почтового ящика и остался доволен, хотя изначально скептически к таким вещам отношусь. Понравилось, что сделали бесплатно проект планировки, что очень важно. Так же удобно, что нет никакой предоплаты, а платить надо поэтапно, так и работу можно оценить и вызывает больше доверие. Удобная оплата, оплачивал картой. Все расходы расписывают детально, с материалами все прозрачно, можно конечно, наверное и по дешевле было купить, но зато все без головной боли.
Разочаровалась в компании, первый раз всё нормально сделали. Второй раз принялись за работу, составили смету, а потом позвонили и попросили отложить работу на 2 недели, когда перезвонила через 2 недели, сказали, что примуться за работу только за большую плату, чем первый раз рассчитали смету. Я отказалась. Другие ребята уже делают ремонт в комнате
Стандарт Строй №1
Здравствуйте. Задача нашей компании сделать ремонт качественно, в связи с этим мы не набираем мастеров с «улицы», у нас штат монтажных бригад не менялся уже несколько лет, и если заканчиваются ресурсы по бригадам, мы либо ставим в очередь, либо вежливо отказываем в проведении ремонта, так как репутация нашей компании важнее всего. Так же наши менеджеры проверили все сметы и подобных ситуаций по пересчёту смет по более дорогим ценам мы не выявили, да и в принципе такой практики в нашей компании нет. Просьба указать номер договора предыдущего ремонта, либо улицу и номер дома, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации и понять, что данный отзыв действительно адресован в нашу компанию. Спасибо.
Ребята работают как надо, учитывая как ремонт проходил у наших знакомых, у нас прям сказка какая то! Никаких подводных камней, все честно и по делу, профессионально. Была квартира со свободной планировкой в новостройке, не понятно было, как вообще все грамотно разместить и сделать. Нам сделали бесплатно отличный дизайн-проект, учли все пожелания, подсказали кучу полезных решений. Денис согласовывал с нами каждый этап ремонта детально, все вопросы быстро решались. Рабочие ребята из Белоруссии, в квартире не жили, достаточно воспитанные пару раз опоздали, в целом молодцы. Результат превзошел все ожидания! Все сделали качественно и в срок.
Отвалилась плитка на небольшом участке на кухне, когда стала смотреть то оказалось, что по всей кухне плита ходит ходуном, часть плитки я смогла сама снять. Нашла в интернете данную компанию, приехал мужчина, составил смету. Меня устроило, что они сами закупают плиту и мне привозят, а я по факту ее оплачиваю. Также меня устроило, что мы договорились, что бригада будет работать только в мои выходные. После каждой работы парни сами за собой убирали мусор и грязь.
Данная компания занималась ремонтом моей ванной комнаты. Выполнили свою работу точно в оговоренный срок. Уложились в смету, не превысили ее. При ремонте использовали только качественные материалы, которые согласовали со мной. Основной мастер Валерий - профи своего дела и достаточно культурный. Да и с другими сотрудниками в целом вопросов не возникало. Результатом остался доволен, теперь у меня современная и красивая ванная комната.
Не успели летом закончить ремонт в квартире, осталась кухня и коридор, решили закрыть этот вопрос с помощью профессионалов. В этой компании устроили условия, факт работы без предоплаты стал гарантом качества сделанных работ и оперативности. Бригада не простаивала, максимум учли наши пожелания насчёт теплого пола, новых электроточек и камня. Получилось как и хотели, тепло, красиво и уютно. Дали пару хороших советов к которым мы прислушались, о чем не жалеем, спасибо.
Когда поняли, что сами ремонт нашего многострадального санузла мы не вытянем, то на помощь пришли мастера из этой компании. Сделали все от и до, и коммуникации поменяли, и плитку положили, и сантехнику поставили. Поменяли расстановку сантехники и как будто ванная стала больше. Прекрасный мастер-плиточник, к сожалению имени не запомнили, работает аккуратно и профессионально. Только заказов у них много, нам начали ремонт через 2 месяца, о чем сразу было оговорено. По ванным мало мастеров у них.
Понравилась работа с пространством, грамотное зонирование, вроде бы и мебели много, но при этом квартира не теряет простор и воздушность. Ремонт у нас еще не закончен, но пока претензий к выполнению нет, и в перспективе всё выглядит более чем привлекательно.
И хотелось бы кинуть камень, но не в кого. Ремонт нашей большой и неухоженной лоджии прошел оперативно, в спокойной рабочей атмосфере. Сначала нас не много смутило что мастер будет делать всю лоджию один, но Михаил смог нас удивить - знает наверное об утеплении и об отделке практически все. Один сделал 6ти метровую лоджию за 5 дней, нам показалось что это нереально быстро. Первые морозы показали, что все хорошо, пока промерзаний не обнаружено, с включенным теплым полом тепло как в комнате. Дальше посмотрим, пока всем довольны.
Черновой ремонт 42 м2. Выбирали из 3х компаний, при примерно одинаковой цене, здесь ремонт делают ребята славянской внешности и не проживают во время ремонта на квартире, да и в целом встреча и общение с представителем этой компании показалось нам более конкретной и профессиональной что ли. В 2х других конторах, сказали что постараются подобрать строителей по нашим пожеланиям, что сразу смутило, ну и еще были пару моментов. В общем – грамотно продумали планировку, как минимум заинтересованы в наших пожеланиях, работы и подход все в целом на приличном уровне. Нюансы каждого этапа проговаривались перед его выполнением. Качество выполненных работ полностью оправдало наши ожидания. По итогу сделано – выложили стены, штукатурка стен и потолка, стяжка, разведена электрика и трубы в санузле. Обещали сделать за 2 месяца, сделали за 2,5 месяца – просить неустойку не стали, в договоре кстати она прописана, т.к. качество и процесс ремонта нас полностью устраивал. Ребятам за работу спасибо, подкопим денег продолжим ремонт.
Договорился со строителями сделать ремонт студии 30 метров. Заранее согласовали дизайн-проект и составили смету. Живу в Раменском, а студия аж за красногорском, сразу договаривался что бы ездить по минимуму туда. Пару раз пришлось приезжать, чтобы на месте решать некоторые нюансы. А так мне почти на каждом этапе сбрасывали на Telegram видео или фото выполненных работ. Документы и расчеты подписывали и производили в Раменском, Станислав (ответственный за ремонт) любезно сам добирался ко мне – что очень удобно. Так что, когда мы с женой приехали принимать работу, нам осталось только удостовериться, что все сделано качественно как на фото. Станиславу еще раз отдельное спасибо.
Купили для сына двушку в новостройке без отделки, от слова совсем – голая коробка без единой стены. Приглашали много строителей, в том числе и по совету знакомых, сравнивали, изучали… О компании узнали вообще случайно, в почтовом ящике нашли конверт с предложением ремонта и с каким-то купоном. Я вообще не хотел их приглашать, т.к. считал что нормальных строителей в почтовом ящике найти не возможно, но сын настоял – посмотрел информацию про них в интернете. В итоге по цене скажем так не дешево, но и не космос, зато понравилось все – как по телефону общаются, как встреча с замерщиком прошла, все конкретно, без увиливаний, без предоплат вообще, договор более менее человеческий (особенно в сравнении с некоторыми конторами, будет время про пару компаний еще отзывы добавлю). Заключили договор. Сначала нам сделали планировку, согласовали расстановку мебели, розетки и т.д. а уже после начали работы. Ремонт делали, как я понял ребята с Белорусии, делали поэтапно, каждый этап сначала проверяли потом оплачивали. Почти за 3 месяца ремонт закончили, в целом придраться не к чему, все прошло цивилизованно, как и договаривались изначально, ни кто ни терялся, строители не пропадали, по качеству придраться не к чему. Однозначно рекомендуем.
Надёжная компания. Сделали нам отличный ремонт в студии, подняли много работы. Сняли всю плитку и сантехнику от застройщика, выровняли стены и потолок. Потом положили новую, красиво поклеили фотообои над обеденной зоной, поставили потолочные балки. Удобно, что можно даже чистовые материалы заказывать и не ездить лишний раз на место ремонта. Все платежи открыты, документы все предоставляют. Платили мы, кстати только после выполнения работ, поэтому к качеству никаких вопросов. Студия буквально преобразилась. Спасибо.
Компания произвела ремонт моей кухни. Давно нужно было уже сделать, да только руки все не доходили. Обговорили сроки и цену. Во все прекрасно уложились, без задержек, только пришлось 2 месяца подождать начала работ, т.к. заказов вроде как у них много было. Стиль подобрали довольно интересный. В том числе и расстановку мебели по кухне – сделали небольшой план проект перед началом работ, сами до такого бы не додумались, Спасибо
Прошло 2 года после ремонта ванной ,а проблемы всё вылезают и вылезают.Пытался выйти на связь с этой конторой , в ответ тишина. Были отправлены фото и претензии на сайт - обратной связи нет.
Стандарт Строй №1
Здравствуйте. Можем с уверенностью сказать что данный отзыв к нашей компании никакого отношения не имеет, очередные атаки конкурентов. Наша компания работает ежедневно с 9:00-21:00, любой клиент всегда может обратиться к нам по номерам указанные на нашем сайте либо оставить заявку, либо написать нам на почту. Мы всегда оперативно отвечаем на запросы если таковые имеются. Мы проверили информацию и претензий в нашу компанию не поступали. Если вы реальный наш клиент, напишите адрес где мы делали ремонт или напишите нам на почту мы оперативно ответим. Наши реальные клиенты всегда знают что мы всегда решаем любые вопросы оперативно.
Ужасная компания! Начнём с того что замерщик приехал без рулетки, рассчитывать квадратуру начал "на глаз", после замечания что так не пойдёт, с возмущением покинул квартиру. Связалась с менеджером, тот назначил новую дату замеров(сам же менеджер, регулярно, каждую встречу опаздывал на встречу, приходилось ждать по часу). После замеров, менеджер скинул смету с космическими ценами на инструменты и прочее, я нашла те же инструменты на леруа в 2-3 раза дешевле, ладно, смету поправили... Затем я заметила что квадратура рассчитана неправильно, опять же всё поправили, Но, каждый раз приходилось ждать новую смету по 3-4 дня, тем самым откладывая начало ремонта. В итоге, стены не ровные, на углы без слез не взглянешь, дверные проёмы разной высоты, плиты используют не те что в смете, докупала сама в леруа, разница большая. Пишут что выкупают оставшийся материал(если не успеют до вас его вывести) :ночью, за 2 дня до сдачи, приехала проведать, всё было закончено, в большой комнате лежало 6 мешков шпатлевки и 5 мешков на балконе, те что в большой комнате я сфотографировала, на балконе было темно, подсветка на камере не работает, вообщем не удалось, В ИТОГЕ, про остаток они промолчали, пока я не показала фото, про мешки на балконе менеджер обещал узнать, но безрезультатно, вернули деньги лишь за 6 мешков из 11. Мало того, умудрились ещё и кранчик стащить от трубы 🤦‍♀️Не теряйте своё время, нервы и деньги! Ужасная компания - ужасное отношение!
Здравствуйте. Начнём по порядку:

Мы можем сделать вывод, что это очередная атака конкурентов.
Стены неровные, углы все отбитые. Обманывают по материалу ( Вместо пазагребнеевых плит кнауф получил эконом). Обманывают по квадратуре ( Два раза указывал на это, говорили что случайно не тот объект скинули) Менеджер не за что не отвечает, виноваты мастер и замерщики, зато хорошо извиняется . Расчет на людей которые не хотят разбираться и вникать. Как только начинаешь задавать вопросы интерес к тебе пропадает и сроки увеличиваются.
Стандарт Строй №1
Здравствуйте. Очередное подтверждение что это атака конкурентов, чтобы испортить репутацию компании. Отзыв написан разными людьми 2 раза.

Дублируем ответ на предыдущий отзыв:

Здравствуйте. Начнём по порядку: 1) Наши замерщики всегда приезжают со всем необходимым инструментом для замеров, даже если произошла непредвиденная ситуация с электронной рулеткой (вышла из строя, что бывает очень редко), то у замерщиков всегда есть обычная рулетка, которая никоим образом не повлияет на качество замеров. 2) Персонал по замерам который работает в нашей компании уже не менялся с 2015 года, и мы с уверенностью можем сказать что каждый из них при любой ситуации ведёт себя достойно и уважительно по отношению к клиентам, за все время работы нашей компании, ни одного негативного отзыва по поводу наших замерщиков небыло, только одни положительные, что подтверждает факт компетенции наших замерщиков. 3) По поводу цен «Инстументов» и всего прочего: Инструменты мы не продаём и сметы на инстументы не составляются в нашей компании, всем необходимым инструментом для выполнения работ у нас обеспечены бригады. Мы только предлагаем наши услуги, с абсолютно рыночными ценами (еженедельно делаем анализ компаний в нашей сфере). Так же если у клиента нет возможности заниматься поставкой материалов, мы тоже берём эту нелегкую задачу на себя, и предоставляем материал по ценам известных сетевых магазинов, что можно проверить в приложении и на сайтах в интернете. Так же мы весь материал перед поставкой согласовываем с заказчиком, где указана наименование, количество, цена, что так же можно проверить соответствие по факту приема материала на объекте, и оплата производится после проверки материала клиентом. Поэтому факт космических цен и несоответствие материала, исключён. А если даже и приезжает материал который отличается по наименованию (так как небыло в наличии на момент закупки), опять же при проверке с клиентом этот материал корректируется в смете и сумма пересчитывается до момента оплаты и подписания документов. 4) По поводу качества ремонта: Оплата в нашей компании производится после выполнения работ и принятия каждого этапа работ клиентом. Приемка каждого этапа производится с нашим технологом, который в момент передачи работы клиенту, демонстрирует все работы (уровнем, правилом и иным оборудованием/инструментом под конкретно выполненную работу), так же каждый клиент может самостоятельно проверить все выполненные работы, и если возникают какие либо вопросы, то, эта работа корректируется если это необходимо и оплата производится только после полного выполнения и принятия работы заказчиком. Поэтому факт некачественно выполненной работы так же исключён. 5) По поводу выкупа материала: Материал который остался в закрытых упаковках, мы корректируем и сумму возвращаем, сразу после завершения каждого этапа работ. Если быть откровенными, то по многим объектам мы даже не забираем материал (если заказчик не против) но деньги возвращаем, так как этот материал дороже вывозить с обьекта (заказать машину, заплатить грузчикам, оплатить водителю за доставку и разгрузку), наша компания и персонал заинтересованы в репутации компании и мы боремся за каждого клиента чтобы все были довольны, и всегда идём на встречу клиенту, даже если это в ущерб компании. И тем более воровать какие то «Кранчики» не в нашей компетенции. Итог: Отзыв написан с большим количеством несоответствий. Которые никакого отношения к нашей компании не имеют. Так как у нас есть правила по которым мы работаем очень давно и эти правила так же прописаны в договоре. Оплата - по факту принятия работ (сразу вопрос, как вы оплачивали и подписывали документы, если вы недовольны работой?) Все цены и сметы согласовываются перед началом работ и завозом материалов (если мы занимаемся поставкой) Гарантия на работы 2 года - если вас не устроило качество работ, почему небыло обращения в нашу компанию? Мы можем сделать вывод, что это очередная атака конкурентов. Если вы реальный клиент обратитесь в нашу компанию по любым указанным номерам на сайте или напишите письмо, мы оперативно решим все вопросы.
Наконец-то мы купили квартиру, в черновой отделке. Перед тем как делать ремонт, обратились к дизайнеру. Хотелось что-то интересное, современное, стильное. После работы дизайнера обратились в компанию Стандарт Строй, выбрали данную компанию так как очень много хороших отзывов о данной компании. Ребята постарались хорошо, сделали так как мы хотели, по их рекомендации внесли пару изменений в дизайн проект, получилось еще лучше. Прораб Александр очень ответственный, приятно с ним контактировать. Были мелкие недочеты, но их быстро устранили)))
Решил сделать ремонт квартиры в хрущевке, которую я сдавал, где то капитально нужно было поработать где то косметика. Собственно ремонтик я доверил компании Стандарт Строй, этих ребят мне посоветовала подруга.
Понравилось, что можно бесплатно вызвать замерщика и он прямо на месте рассчитывает примерную стоимость. Меня все устроило, в общем через пару недель приехали работники, справились в сроки, правда, слегка вылезли за пределы планируемой суммы, пришлось немного доплатить. Но сделали всё профессионально и качественно, к этому придираний нет.
Огромное спасибо мастеру Андрею и его команде за профессионально выполненную работу (подготовка стен и нанесение декоративной штукатурки, поклейка карнизов). Благодаря их мастерству и позитивному настроению косметический ремонт на кухне выполнен всего за 10 дней. Теперь уютно и красиво! Очень приятные перемены, тем более в канун своего дня рождения!
Делала ремонт в своей новой однушке, обои поклеила сама, с линолеумом тоже разобралась, но санузел (совместный) не осилила своими силами, ну не являюсь я плиточным мастером. Обратилась в СтандартСтрой1. Приехали посмотрели, послушали мои пожелания, да они были не изысканные: плитка на стены, плитка на пол и потолок. Цена конечно не маленькая, но мне главное что бы честно и качественно было. Понравился поэтапный подход в плане оплаты, т.е. за материалы платишь только когда привезли и ты их принял, вот это и спасло. Так получилось, что или в магазине не уследили, или ребята в спешке не проверили, цвет плитки отличался от согласованного! Без проблем привезли нужный цвет (как уже они решили не знаю, но через час нужная плитка уже лежала в квартире). Ремонт доделали за 12 дней. Всё качественно, ровненько - так как хотела!
В начале марта удалось купить однокомнатную квартиру на вторичном рынке по низкой цене, но в убитом состоянии. Дабы привести ее в нормальное состояние обратился сюда по совету коллеги с работы. Мне понравилось- грамотный подход, детальная смета, без предоплаты, грамотные специалисты. Толковый мастер Семен с рабочими четко выполняли поставленные задачи, хоть иногда и задерживались пару раз.
Сегодня хочу рассказать про то, как компания СТАНДАРТСТРОЙ №1 проработала мой объект. Имеется в виду, что они сделали качественный ремонт по вполне нормальному алгоритму. Что я имею в виду? Сначала мне предоставили дизайн проект с планировкой, расстановкой мебели, планом электрики и сантехники, потом мы согласовали график работ и отделочные материалы. Прораб и спецы работали спокойно. Рекомендую.
Прошлым летом специалисты этой компании мне ремонт квартиры в новостройке под ключ делали, претензий к ним не имею. Работу по факту оплачивала, без оплаты на перед, т.к. это был принципиальный момент – никакой предоплаты. Материал так же завозили без предоплаты они на каждом этапе со мной согласовывали, платила за него только после доставки. Правда после завершения ремонта я немного расстроилась из-за того, что кусок линолиума и банка клея остались. Когда сделала им замечание на этот счет, то они без разговора вернули мне затраченные деньги.
Хочу рассказать о том, как мне делали ремонт в новой квартире. Да, ремонт всегда у людей ассоциируется со сложностями и затраченным временем, но мой опыт работы с компанией, немного развеял эти предрассудки.
Прежде всего мне понравилась, что работы проводятся поэтапно: определили участок, утвердили материалы и сроки, парни выполнили, получили оплату за часть работы и двинулись дальше.
Были конечно небольшие накладки с коммуникацией, но, в общем все терпимо. Можно отметить менеджера Станислава, чувствуется что у парня большой опыт, дал пару очень дельных советов, при этом не навязывал ни каких дорогостоящих решений.
Так что вывод мой таков - для ремонтов эту компанию рекомендую.
Обращался сюда по рекомендации друзей, когда требовалось провести ремонт в ванной комнате и коридоре, которая еще СССР застала. Грамотный мастер Вадим с рабочими четко выполняли поставленные задачи. Были задержки из-за ограничений вроде как коронавирусных, но то мелочи. Получилось замечательно.
Решила сделать косметический ремонт в двушке, по всей квартире. Сама бы я не справилась, а помогли мне в этом в этой компании
К счастью, в компании работают профессионалы и в качестве проблем не возникало, все обсуждалось с менеджером Станиславом, чистовые материалы вышли дороже чем рассчитывали изначально, но это не беда, главное что ремонт получился качественным)
Попали в ситуацию крайне и крайне неприятную из-за этой компании!!!
В мае месяца назначили встречу с представителем Компании для осмотра квартиры и составления примерной сметы. Цены не сказать что адекватные, но мы решили рассматривать эту компанию, так как она внушала доверие…
Мы с представителем составили смету, обсудили все моменты. Мы предупредили его, что ремонт будем начинать где-то через месяц. Далее он сказал что нужно забронировать бригаду, чтобы через месяц не вышло ситуации, что работников нет и их пришлось ждать. Мы так и сделали.
Через месяц вновь вышли на связь. Нам нужны было встретится ещё раз для формирования окончательной сметы проекта. Нам было предложено подписать договор уже до этого момента. Это первое, что нас смутило. Мы отказались это делать и мол давайте после окончательного осмотре заключим сразу на месте.
В итоге мы пришли осматривать квартиру. И представитель компании начал рассказывать какой же у нас сложный планируется ремонт (хотя он все слышал уже в прошлый раз про наши планы - в них нет ничего сложного и необычного). Начал пугать, что мол вряд ли вообще они найдут бригаду, которая сможет сделать ремонт… хотя мы бронировали бригаду месяц назад и нас все подтвердили.
Представитель компании взял обещании, что через пару дней даст точный ответ. По срокам, мол придётся подождать 2-3 нежели возможно бригаду.
В итоге он позвонил и сказал, что они не смогут взяться за наш проект!!!! Вообще. Ни через месяц и не знают когда смогут….
При этом я лично очень сдержанный человек, всегда общаюсь спокойно, никаких конфликтов за все время общения у нас с компание не было. Наоборот, казалось есть взаимопонимание. Но тут уже просто нервы не выдержали после их заявления
Это просто отвратительно; по планам ремонт должен был начинаться со дня на день. У нас все лето испорчено из-за этой безумной суеты и безумной подставы со стороны этой недобросовестной компании. Никому не советую. Бегите от них.
Стандарт Строй №1
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв.
Вы обратились по рекомендации ваших знакомых, которые остались очень довольными нашими услугами. От них есть положительный отзыв.

Наш сотрудник приезжал к вам для оценки вашего ремонта и составления сметы бесплатно. Вы не заключали договор с нашей компанией, но стоит отметить, что мы работаем без предоплаты и все работы всегда оплачиваются по факту. Договор отражает ваши намерения делать ремонт и мы согласно договору ставим вас в очередь. Вы лично подтвердили, что отказались подписывать договор.
Вам делал ремонт застройщик с грубыми нарушениями и низким качеством. И вы снова спустя месяц обратились в нашу компанию чтобы мы переделали ремонт от застройщика.
Мы вас предупредили, что на ваш объём работы (переделки) с учетом загруженности в сезон очень сложно найти бригаду, потому что рабочая сила занята, и переделывать за другими очень мало специалистов согласится!
Мы взяли паузу и начали подбирать для вас бригаду, но свободных не нашлось. Пандемия внесла свои коррективы. Мы не нашли специалиста для вашего ремонта и вежливо вам об этом сообщили.
Извините что пришлось вам отказать, такое бывает.
Надеемся на ваше понимание!
Не могу не поделиться отзывом о компании Стандарт Строй №1. Ребята подобралась ответственные и исполнительные. Работали полный световой день, после завершения работ всё убрали, вывезли весь мусор. На каждый этап работы согласовывали материал и оплачивала только после доставки. Самое ключевое - никаких изменений по цене не было, как расписали в смете, так и заплатила бы если бы не вносили небольшие изменения в работы сами. В итоге получила то, что было задумано, отличный ремонт в моей однокомнатной квартире. Желаю команде успехов и отличных заказов!
Купил новую квартиру с черновой отделкой. Ремонт санузла решил заказать в компании "Стандарт Строй".
Из достоинств могу отметить: выполнение работы в срок, сравнительно невысокие цены, удобную форму оплаты и отзывчивость на всех этапах работы, а точнее прораб и Денис всегда на связи, не пропадали. Подход к работе сразу видно ответственный. В день обращения ко мне сразу приехал замерщик и мне тут же рассчитали смету. Заключив договор оговорили условия оплаты, мне понравилась что рассчитываться можно частями по мере выполненных этапов работ. Во время ремонтных работ были некоторые косяки со стороны рабочих так как они на объекте не живут, иногда опаздывали на работу. Но несмотря на это все выполнили в срок. В целом работой компании доволен, смело рекомендую её и своим друзьям.
Недостатки: особо бросающихся в глаза недостатков я не выявил. Только мелкие нестыковки с временем начала рабочего дня.
Ремонту в нашей новой двушке, который сделали мастера этой компании, уже почти 2 года. У нас всё по-прежнему идеально, ни одного косяка не обнаружили, только блок розеток зять переустанавливал, со временем начали болтаться. Используемые материалы показали себя с самой лучшей стороны, все выбирали по рекомендации менеджера, имя уже не помню. Теперь понятно почему нам так смело дали гарантию в 2 года на работы и материалы - уверены в качестве просто они. По деньгам, конечно, этот ремонт нам не прямо уж так бюджетно обошёлся, но это того стоило. Вот сейчас сестра с ними будет капремонт делать в кухне.
Ничего плохого сказать не могу - сделала ремонт эта компания, конечно, на отлично. Да и по срокам никаких задержек не случилось. Смета не самая маленькая, конечно, была, но с учетом качества материалов и самих работ в целом адекватная. Расплачивался я частями по мере выполнения. Делали под ключ, это гораздо удобнее. Мастера в компании узкоспециализированные были. Так что сантехник занимался сантехникой, электрик электрикой, а не наоборот. По ходу ремонта оставался не использованный материал, со стяжкой переборщили и со штукатуркой тоже – менеджер Станислав за эти случаи извинился, сказал, что ошиблись с расчетами. Все пересчитали, материал забрали. Кстати по штукатурке я даже и не заметил что много заказали, это Станислав позвонил все объяснил, прислал фото – удивительно для нашей страны, другие бы этот материал своровали. Только за можно выразить уважение.
Обращались в компанию по поводу ремонта двухкомнатной квартиры. Купили мы ее в пандемию, проживали на даче, а в ней велся ремонт. Нам важно было что бы была возможность практически не ездить часто с проверками. Первое время конечно муж беспокоился, ездил каждые 2-3 дня, что-то там проверял), но потом выезжали только на приемку этапа примерно раз в 10 дней. Пару раз наш менеджер Денис делал фото и видео отчеты по этапам для которых мы не приезжали. Перед началом была всего одна встреча с замерщиком, потом договор согласовали и подписали по электронной почте – всего 1 встреча и потом уже только после начала работ.
Делали мы ремонт в коридоре по проще, ванну с туалетом сносили полностью, так как хотели сделать под свои габариты ванную ( у нас высокий рост), в комнатах делали также капитальный ремонт, но без сноса стен. В комнатах делали выравнивание стен, стяжку пола, утепление внешних швов, ну и соответственно чистовую отделку.
Рабочие, которые были все русские, ну по крайней мере славянской внешности – опрятные, более-менее культурные. На квартире не проживали – для нас это крайне важно, жалоб особо от соседей не было. Вовремя выносили мусор и прибирались за собой в предбаннике. Часто езди
По стоимости ремонт вышел в ту цену, которую мы и запланировали.
В общем, однозначно рекомендую.
Отчитывались в процессе работы, и когда принимал уже точно знал, что недоработок нет. Оплату тоже проводил поэтапно, удобно было оплачивать картой. Было пару переделок, но что больше всего понравилось, что не нужно ни чего доказывать, все решалось мирно и быстро. Закончили не много позже запланированного, но это из-за уборки мусора.
Я обращалась сюда, когда делала ремонт в ванной комнате, у меня было четкое представление того, как должен выглядеть результат, и нужен был умелый и ответственный исполнитель. Очень понравилось, что и материалы привезли быстро, и к работе тоже приступили без промедления, и вообще, я не видела, чтобы мастера отвлекались от поставленной задачи. Материалы были предварительно обсуждены, хотела стены именно большой плиткой оформить, Владислав (менеджер) пытался переубедить, но в итоге клиент всегда прав. Моя ванная преобразилась после работы, и нет ничего лучше ремонта, который быстро закончился. Буду обращаться ещё.
Работа выполнена качественно, отлично подобраны материалы (плитка, облицовка, сантехника) – практически все выбиралось по рекомендации нашего менеджера Дениса, который отвечал за все вопросы. Бригада нам попалась дружная и весёлая, Виталик и Слава делали весь ремонт от начала и до конца. Отличные мастера и люди. Удобно то что можно расплачиваться картой. В срок уложились в притык. Двушка 60м2 с нуля ровно 3 месяца. Всё отлично. Доволен проделанной работой.
Ни по качеству ремонта, ни по материалам, ни по срокам - вообще никаких вопросов. Всё отлично сделали, ни к чему не придерешься. Договор, сметы и т.д. полностью прозрачны. Сумма высчитывается сразу, можно оплачивать картой.
Заказала ремонт евродвушки, общей площадью чуть больше 42 кв.м., под ключ. Ждать долго не пришлось, смету замерщик посчитал прям на месте, и в этот же день прислали на почту и договор – очень оперативно. Договор простой и прозрачный, без всяких там сносок внизу страницы мелким шрифтом. Обещали выполнить за 2,5 месяца, то есть к началу лета. Оплата за работу по факту. Наверное, это больше всего и подкупило, так как не пришлось уплачивать за "кота в мешке". Оплата происходила поэтапно. Выложили стены и штукатурку - одобрила- заплатила.
Мастера, Слава и Виталик, вполне ответственные люди, работу выполняли качественно и не отлынивали от нее. Никаких заминок в этом плане не было. Правда, один раз возникло недопонимание по поводу плитки в ванную. Вроде бы первоначально обсудили выбрали, заказали, но потом привезли не ту, как выяснилось ошибка поставщика. Как на зло которую выбрали, не оказалось в наличии, ждали почти 2 недели пока поступит с завода.
В остальном замечаний нет. Сделали в аккурат к первому июня, если бы не плитка даже не много раньше. Еще и гарантию дали. Ну и оставили после ремонта идеальную чистоту - приятно зайти в квартиру.
Явно отзывы накручены. Хотите просто так выкинуть деньги, то вам в эту компанию. Песни поют красиво и замерщик Илья и менеджер Денис. Вместо обещанных 650к за черновой ремонт заплатили 830к. Вместо частых фоток и видео, где показывают ремонт вашей квартиры - может посчастливится и вам пару раз что-то скину, если долбить будете каждый день звонками. Цены росли как на дрожжах. Ремонт делал один человек на все руки мастер Миша (электрик, штукатур-маляр и тд). После этих ремонтников пришлось нанимать другую бригаду, которым пришлось выдалбливать из стен ржавую арматуру, уголки (вместо алюминия и пластика эти мастера налепили оцинкованные, которые ржавеют, и никакие краски и обои ржавчину не скроют, проявится всё со временем). Пришлось выравнивать пол, потолок, стены. Пол эти мастера таким слоем залили с нарушениями всех технологий, что пошли трещины с палец, а входную дверь пришлось ставить не на пол подъезда, а на пол квартиры (такой слой стяжки сделали🤦‍♀️) И ещё ряд косяков. В общем, хотите го-но ремонт за большие деньги - вам в эту компанию. Хочется доверять людям и у них
Нашли эту компанию в интернете, подозрительное количество хороших отзывов насторожило, но решили все таки подписать договор, несмотря на достаточно высокую стоимость работ и материалов. Компания работает по этапам, в первый этап вошло строительство стен и их штукатурка. После первого этапа мы прекратили сотрудничество с этой компанией по следующим причинам: завышенные цены на материалы + процент за организационные работы и грубость менеджера и сотрудников коллцентра
Были недостатки в работе, но для непрофессионалов сложно определить что что-то идёт не так. Например, построили стены из пазогребня относительно монолита без штукатурки, получилась кривая стена, которую необходимо толстым слоем штукатурить, сказали что такая технология работы у них, заштукатурили стены на которых потом нужно делать шумоизоляцию, и снова сверху штукатурить.
В смету включили работы, которые не делали (просто остались все закупленные материалы в квартире, видимо, не успели вывезти к нашему приезду). Квартира сохла три месяца, другие строители говорят, что вероятнее всего это связано с тем, что пазогребень был сырой, хотя когда они нам продавали свои организационные услуги, как пример приводили что они не примут сырой пазогребень. Ещё был один спорный момент, две параллельные стены, между которыми проход, были построены далеко не параллельно, отклонение между стенами 7см, представители данной компании утверждали, что поставили стены так, как было заложено застройщиком в один блок. Придраться не к чему, кроме как к тому, что могли бы и предупредить, и тогда была бы возможность построить стены ровно.
Мы поняли что ошиблись с выбором компании, что строители не работают на будущее, а закрывают текущий этап и будь что будет, и решили прекратить сотрудничество.
Казалось, что это неприятное общение должно прекратиться, акт подписан, но спустя два месяца выясняется, что мы что-то не доплатили. Сразу возникают логичные вопросы - почему это выяснилось сейчас, где эти материалы, мы их не видели, ни квитанции, ни акта, ни фото. Менеджеры откровенно грубят и угрожают: "У вас есть два дня. Время пошло.", предлагают разобраться по-хорошему, и как это не странно - утверждают что неадекватны здесь именно мы.
Я описала свою сторону нашего взаимодействия, в комментариях на этот отзыв компания так же будет отписываться и грубить, так же как отписывается на все отрицательные отзывы. Но поверьте, это того не стоит, не связывайтесь с этой компанией, что бы потом не нужно было ничего решать "по-хорошему", либо просто переводите им деньги на любой запрос и не задавайте вопросов, и, я думаю, ремонт будет хорошим.
Стандарт Строй №1
Спасибо за оставленный отзыв!
Для нас это очень важно.
Кратко о ситуации в целом:

ВАЖНО! Мы заключаем договор только на работы, заказчик завозит материал самостоятельно или с нашей помощью -на выбор. У нас есть услуга доставки строительного материала, и цены мы согласовываем заранее.
Мы не берём деньги наперед, сначала завозим материал, только потом вы оплачиваете его.
Мы сначала выполняем работы, и только потом вы оплачиваете их.

Первый этап - мы завезли материал, предварительно согласовав цену.
Цены у нас такие же,
как в магазинах «Леруа Мерлен» и «Петрович».
Заказчик отказался платить, сославшись на высокую стоимость, мы предложили закупить материал самостоятельно, а наш материал забрать обратно. Спустя два дня дискуссий, в итоге пришли к компромиссу - отдали деньги меньше согласованной суммы, при этом нам пришлось доплатить поставщику материала из счёта компании. Уже тогда мы понимали, что доделываем первый этап работ и расторгаем договор.
Материала в ходе выполнения работ не хватило, о чем мы сообщили заказчику, и предложили докупить материал самостоятельно.
В итоге заказчик уговорил нас довезти материал самим и сказал, что в этот раз оплатит без проблем.
Без оплаты и предоплаты завезли материал. Как итог - оплаты до сих пор не произошло. Мы доделали первый этап работ - возведение перегородок и штукатурка стен. Работали по проекту, который предоставил заказчик. Но только по проекту не было учтено, что геометрия квартиры нарушена и не все углы фактически соответствуют 90 градусам, как было изображено в проекте, именно поэтому имеются расхождения в параллельных стенах.
Напоминаем - мы профессионалы своего дела и работаем строго по технологиям.
Заказчик изначально утвердил, что не нужно штукатурить и выравнивать стены по маякам, а нужно нанести штукатурку тонким слоем с помощью шпателя. Мы ответили, что не будем так делать, т.к. это противоречит технологии и может привести к негативным последствиям.
Мы доделали первый этап работ, выполнив все работы идеально, ровно по плоскости и уровню стен. Заказчик оказался снова не доволен. Мы предложили провести экспертизу и оплатить ее за счёт компании. А корнем проблемы оказалось совсем другое - таким образом заказчик банально требовал скидку.
Как итог, акт по работам был оплачен.
Также договорились об оплате материала, и сказали что вышлем акт согласно которому нужно произвести оплату. Но карантин внёс свои коррективы. Мы выслали акт позже и принесли извинения за задержку. В итоге получили отказ в оплате акта. Клиент звонил в офис (все разговоры зафиксированы), выражаясь нецензурной лексикой, утверждал, что материал ему не довезли. Разумеется, у нас есть фиксация переписки, где все было согласовано.
Вот и закончился ремонт в Одинцово в жк Одинбург! На днях мы перехали в новую отремонтированную квартиру! Волнения сменились на восторг. К выбору компании мы подходили долго, почти год читали отзывы, вели переписку, задавали вопросы и конечно же сами готовились. Для нас было важно качество материалов и работ, гарантия на работы и так же помощь компании в подборе и покупке материалов, так как мы без авто и жили в другом городе. С нами работал менеджер Станислав, прораб Виталий, специалисты Игорь, Иван, Денис. Кроме высокого профессионализма, хочу отметить, что отношение к заказчику меня приятно удивило. Умение выслушать все пожелания, деликатность, обязательность, ответственность- это большой плюс! Кроме того мне всегда предлагали самые рациональные и оптимальные по качеству и цене варианты, дельные советы, что очень порадовало. А Станиславу отдельное спасибо)) Сколько с нашими "капризами" он времени потратил в поездках, то обои менял то плинтуса выбирал в выходные мотался, если видел, что где-то что надо поправить, поменять, изменить-все оперативно организовывал.
Во время пандемии мы с женой свалились в самый закупочный момент и бригада взяла все заботы на себя-за это вам, ребята, большое спасибо! За эти месяцы работы, вы стали для нас надежными партнерами, которые отвечают за свои слова и дела и заслуживают доверие и уважение. Мы рекомендовали компанию нескольким людям и в скором будущем закажем ремонт в еще одной нашей квартире именно у этой достойной компании и конечно же у этой бригады! Большое Вам спасибо!
4208055 4208056 4208057 4208058
Ремонт качественный я рад, что обратился именно к ним))). Особенно понравилось, как уложили плитку – ровно как стекло, мастер Виталий профессионал. Большие скидки сделали на двери и натяжные потолки. Да и в целом все сделано хорошо. Все правильно организованно со стороны компании. Сроки проведения ремонта в квартире выдержаны согласно договора. Рекомендую.
Я не специалист в строительстве, поэтому обратился в фирму, в надежде получить качество и гарантию. Когда тебе говорят что так можно и после приходится переделывать, причем контроль как со стороны менеджера так и со стороны прораба, то это говорит о том какую цель преследует фирма, цель как можно больше выкачать денег из клиента при минимуме качества. Были отзывы плохие, не поверил и зря. В итоге увеличение цены за работы, материалы стали дешёвые (в договоре были дорогие), причем ставят перед фактом и снова уговор что "беленькие и красивые" и это было "необходимо". Перед заключением договора, не было видно? Конкретный развод на деньги. Отказался от чистовых работ, т.к. не полностью выполненные черновые с учетом материала забрали деньги в размере 15600 за м2. Подумайте несколько раз, тщательнее выбирайте строителей, обязательно по рекомендации друзей.
Стандарт Строй №1
Спасибо за предоставленный отзыв о нашей компании, хотели бы дать подробный ответ на отзыв: По поводу стоимости за м2 итоговая стоимость 14113 руб/м2, в эту стоимость входят работы, черновые и чистовые материалы, если детально, то цена по работам 8017 руб/м2, чистовые материалы 87456 рублей, черновые материалы 260657 рублей, при этом все цены с вами предварительно согласовывались. Мы действительно с вами можем согласиться, что стоимость по работам увеличилась на 141790 рублей, и по Черновым материалам на 81040 рублей, увеличение цены связано с тем, что вы увеличили объём работ, которые небыли оговорены изначально, исходя из этого увеличилась и стоимость по материалам. По поводу качества: с нашей стороны были выполнены все работы в полном объёме, каждый вид работ принимался и проверялся непосредственно в присутствии вас, и подписаны все акты на выполненные работы. Так же мы полностью работаем без предоплаты и оплачиваете только после приема каждого этапа работ. Так же вам предоставлена гарантия на все виды работ по договору.
Спасибо
Мне дали сертификат на 100 000 рублей на ремонт квартиры от компании Стандарт Строй №1, сразу посмотрела отзывы, репутацию компании и только после этого вызвала замерщика, приехал замерщик Илья, все очень детально разъяснил по ремонту, составил подробную смету и действительно предоставил скидку по сертификату 100 000 рублей. В ремонте разбираюсь плохо, поэтому доверилась их опыту и профессионализму. По ценам очень приемлемо, вложились в сроки, качество супер. Понравилось, что уточняли все детали, спокойно отвечали на все вопросы. Умеют обращаться с клиентами. Я довольна результатом, зря боялась ремонта, главное – попасть к хорошим специалистам.
Стандарт Строй №1
Спасибо за оставленный отзыв о Нашей компании. Очень приятно что среди конкурентов, Вы выбрали Нас. Будем рады, если Вы порекомендуете Нашу компанию своим родным и близким, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Хотим выразить огромную благодарность компании "Стандарт Строй №1" в проведении качественного ремонта "с нуля" в новостройке! Слаженная работа менеджера Бабиева Станислава, прораба Виталия и монтажника Ивана от души порадовала. Рекомендуем всем обращаться к этим надёжным ребятам! Спасибо Вам большое!
Стандарт Строй №1
Хорошая компания с реальными ценами. Заключил договор на ремонт квартиры в новостройке №19/04120520, оплата после выполненных работ. Все работы выполнили качественно, материалы качественные. Рад, что выбрал их, оправдали мои ожидания.
Стандарт Строй №1
Нам сделали ремонт в квартире в новом доме Стандарт Строй №1. Мой договор №19/07232220. Выбрали их за прозрачные цены и работу по договору без предоплаты. Результат работ полностью устраивает, все четко и по стоимости согласно смете. Ремонт сделан профессионально, спасибо мастерам Виталию и Дмитрию. Можно смело обращаться в эту компанию. Рекомендую
Стандарт Строй №1
Украли фотографии моей квартиры, которую делали с дорогим дизайнером для продажи эксклюзивного ремонта, выставили как работа которую выполнили они, неоднократные разговоры с компанией, а конкретно с должностным лицом Станислав, не принесли результата. Нотариально зафиксировали данный факт и в данный момент судимся с компанией. Слабо верится что все фотографии принадлежат действительно им. Когда компания начинает свою работу с обмана, это говорит о многом. Прилагаю скриншот с их сайта, где разместили мои фотографии в разделе "наши работы".
2871593 2871594 2871595 2871596 2871598
Компания начала ремонт в жк Одинбург в Одинцово.Менеджер Илья оперативно на месте сделал обмеры и составил смету на работы. Затем прошла встреча с технологом Станиславом и прорабом Виталием. Все обсуждения по ремонту конкретные и дельные. Ребята вызывают увадение и очень надеюсь, что в конце ремонта смогу написать подробный положительный отзыв! Спасибо компании и удачного ремонта! Сергей
Стандарт Строй №1
Спасибо за оставленный отзыв по нашей работе, уверены что не разочаруем конечным результатом, и будем очень благодарны за финальный отзыв о нашей компании.
Достаточно долго выбирали компанию для капитального ремонта кухни и косметики в комнатах и коридоре. Основные требования - крупная компания с официальным заключением договора, минимум контроля с нашей стороны и неизменность стоимости во время ремонта. С последним пунктом больше всего проблем. Даже компании с высоким рейтингом, по отзывам, отличались ростом сметы, заявленной ранее. Про Стандарт Строй N 1 узнала из рекламной брошюры. Почитала отзывы и, на удивление, многие говорили о неизменности сметы. В результате заключили договор. Конечно, смета с учетом всех наших пожеланий оказалась выше, чем были ожидания на основании калькулятора на сайте. Но стоимость работ и черновых материалов действительно не изменилась ни на копейку, за исключением случаев, когда мы сами выступали инициаторами замены материалов или дополнительных работ. Например, мы решили перестеклить и утеплить балкон. По сравнению с предыдущим опытом ремонта разница колоссальная - в прошлый раз бригаду нельзя было оставить без присмотра ни на минуту. А в этот раз никакой головной боли. Отдав ключи, мы полностью положились на контроль работ со стороны менеджера компании Александра, который вёл наш проект. Возникающие вопросы решались по телефону. Предоплата - только за черновые материалы. Остальная оплата - по факту выполненных работ. Удобно, что доступна оплата картой (получилось накопить мили на перелёт). Конечно, были небольшие нюансы: об отдельных небольших пунктах работ приходилось напоминать, высоко задрали розетки на кухне по сравнению с проектом - пришлось переделывать уже после чистовой отделки. Но надо отдать должное - итоговое качество выполненных работ - на достойном уровне. Отдельно хочется отметить порядочность и менеджера, и всех членов бригады. Результат оправдал наши ожидания, поэтому готова рекомендовать данную компанию другим потенциальным клиентам. Компания полностью соответствует ожиданиям.
Стандарт Строй №1
Спасибо за оставленный отзыв о нашей компании, желаем Вам всегда получать только положительные эмоции с новым ремонтом.
Благодарны нашим мастерам из Стандарт Строй №1 за отличный ремонт в квартире. Сделали как для себя. Думали, так никто уже не работает, да еще и за вменяемые цены. Правда почти на неделю закончили позже, но мы не стали пользоваться возможностью компенсации, т.к. долго сохла штукатурка в спальне, она угловая, а лето было не самым жарким, от мастеров здесь мало что зависело. Менеджер Станислав всегда был на связи, вопросы решал оперативно. Если ищете надежных людей для ремонта, то смело можно обращаться. Проверено на личном опыте.
Стандарт Строй №1
Ремонт квартиры на 28 квадратов заказывали у данной компании. Сразу отмечу – люди на своем месте. Работы сделаны на совесть. Не повезло с сендвич панелью на балкон, приехала с вмятиной. Но они сами заметили и заказали на заводе новую. Еще привезли не тот ламинат, из-за ожидания замены на 2 дня работы задержались. В этих моментах работа менеджера Станислава была очень полезна. Все, что от них зависело, сделано с умом и опытом. Еще, кстати плюс – мне предоставили все документы для подачи на налоговый вычет – это еще один из моментов почему выбрала эту компанию. Еще 3 другие компании мне сразу сказали что этого не смогут сделать, видимо работают в черную. Приятно иметь дело с надежными и ответственными людьми.
Стандарт Строй №1
У меня ремонт в квартире от Стандарт Строй 1. О его проведении своими силами речи быть не могло, доверила все работы профессионалам. Согласовала детали, подписала договор. Вернулась из командировки уже в свежую квартиру. Все вопросы с менеджером, который вел наш ремонт, решали по телефону и WatsApp – мне очень было удобно. На весь ремонт двушки ушло 2,5 месяца. Классное ощущение, когда понимаешь, что все сделано как надо. Особенно нравятся двери которые они мне установили – качественные и не сильно дорогие. Рада, что выбрала именно их.
Стандарт Строй №1
Сделан ремонт в ванной комнате. Итог ремонта не утешительный.Затирка на 2.Муфта на стиралку течёт. Обещали что примыкание ванны и плитки будет сделано герметиком. По факту затирка которая уже отслоилась.Акриловая ванна новая испорчена.Менеджер обещал когда получит фото сделать рекламацию. Итог фото отправлены, а в ответ тишина.Новый смеситель забит раствором. С ним сам разобрался. Резюме проверяйте все досконально. Договор Р-19/01150919.
Хотел ещё добавить. После ремонта ванной предстоит делать ремонт в комнате.Хотя этого не было в планах.
Претензии отраженные в предыдущем отзыве были восприняты оперативно. Приехал инженер по контролю выполнил осмотр и согласился с замечаниями.Работы по устранению замечаний выполнены были в кратчайший срок. Спасибо за понимание.Хотелось бы пожелать организации процветания и дальнейших успехов в работе в Новом году.
У нас ремонт под ключ всей квартиры. Делали еще в прошлом году, осенью, так что о качестве уже смело можно говорить. Ничего нигде не отпало и не отклеилось. Окна поставлены ровно. Зимой было тепло и уютно. Кстати, после ремонта, прошлой зимой, окна периодически открывали т.к. жарко, а до ремонта наоборот окна утепляли и проклеивали. Так что правильные окна и хорошая установка окон, замена радиатора свою роль сыграли.
Стандарт Строй №1
В своей квартире решили делать ремонт поэтапно, так как на всю квадратуру сразу средств не хватало. Начали с самого сложного - санузлов и кухни. Подрядчиком выбрали Стандарт Строй №1. У них все понятно и прозрачно, и по цене не дороже чем у других. Замерщик смету составил прямо на встрече, хотя это и заняло больше часа, зато он спросил о всех деталях ремонта, ответил на все наши вопросы и учел их в смете. Заключили договор без предоплаты и сразу приступили к ремонту. Сделали классно, плиточник Валерий, маляр Анна – молодцы. Двери правда на неделю позже привезли – сказали что какая проблема на производстве, но двери отличные. Теперь будем готовиться к ремонту в комнатах. Делать будем только с их помощью.
Стандарт Строй №1
Заказывал здесь ремонт комнаты и лоджии к ней примыкающей. Стало понятно, что ребята профессионалы еще с момента приезда замерщика. Впечатление не изменилось до завершения работ. Отличные панели на лоджии, выбирал по образцам. Сделано качественно и без косяков. Считаю, что за такой уровень очень демократичная цена. Уложились, кстати, в срок, за что отдельный плюс в карму. Когда буду делать ремонт в других комнатах – только к ним.
Стандарт Строй №1
Хочу выразить благодарность компании Стандарт Строй за отличный косметический ремонт в моей квартире. Заказывал работы под ключ, сделали хорошо, даже мусор за собой вывезли! У меня работали ребята из Беларуси, оперативно работали, молодцы. Пару раз опоздали, но не критично. Теперь у меня новый линолеум и обои, экраны на батареях и заменены розетки. 2 двери в ванну и туалет заменены на современные. Правда после снятия старых обоев, пришлось часть стен штукатурить, но об этом меня сметчик предупреждал, что такое часто бывает. Цена выросла не значительно. В целом - разумное сочетание цены и качества. Оплата по факту, точно по смете. Доволен.
Стандарт Строй №1
Договор 37/02130919. Делали ремонт в детской. Рады, что доверили такую важную работу именно этой компании, в целом все прошло хорошо. Подобрали материалы по образцам с менеджером Сергеем, который в принципе отвечал за все нюансы по ремонту. Выбор обоев правда скромный, но обои хорошие. Комната вышла светлой и красивой. Так мы и представляли её себе. Оплата разумная, по окончанию работ. Ничего не доплачивали, более того, остался мешок штукатурки и 2 мешка наливного пола после работ, их забрали стоимость нам пересчитали. Очень приятно!
Стандарт Строй №1
День добрый, рекомедую эту компанию в плане полов (плитка) и обоев.
Электрика и сантехника категорично нет. Дорого и некачественно.
(договор 19/01300719)
Менеджеры проекта вежливы и корректны. (Левин А.С). Если мы говорим о качестве-смотрите фото. Вентиляторы в ванной даже по размеру и материалу не подобраны. Унитаз сняли и поставили (услуги платные) без винтов и шатаются. Ванны бортики см.фото. Из разных материалов. Розетки просила заменить все- разные. Люстру не повесили вначале, а 1000 рублей сняли .Каротит. Была против-купила новую-повесили за 5 мин. провода торчат. Краны перевесили в связи с заменой труб, но сделали какие -то уродливые рога из стены (см.фото)
Александр, прошу мне не звонить. Недостатки компании исправлю своими силами. Удалять отзыв не буду.
Еще раз подчеркну что к обоим и полам претензий нет. (Спасибо мастеру Татьяне)И вам хорошего дня!
Повесили новую люстру. (1000 рублей стоит повесить люстру) Ограничители в ванной. Вентилятор в туалете подобран по размеру, в ванной меньше прежнего.  Держится на 1 винте на деревянной панели ( зачем-то оставили деревянные палочки, хотя сами панели убрали-услуга платная) 2231781 2231782 +4
Стандарт Строй №1
Добрый день! Не совсем объективный отзыв, так как ремонт мы вам сделали качественно и вы не приложили фотографии работ которые были сделаны в помещениях за исключением Ванной (фотографии которые вы приложили к отзыву). По ванной попросили демонтировать старое покрытие со стен, заменить трубы водоснабжения, установить ванну и раковину на свои места и в смете у нас не учтена укладка плитки на стены и пол, в связи с этим мы технически не смогли бы спрятать провода которые висят, так как сначала выравниваем стены штукатуркой, далее штробим штукатурку и прячем в Штробу провода (это технически правильно), вентиляторы установлены мощные и тихие, стандартного размера, посадочное гнездо под вентилятор корректируется при укладке плитки (это не только мы так делаем, это технически правильно), бруски специально установлены, так как стандартное отверстие под вентиляцию в сантехнической кабине больше чем нужно (при проектировании сантехнической кабины, так как дом строился давно, отверстие делали под обычную решетку, но не под вентилятор). Демонтаж унитаза необходимая мера для возведения сантехнического шкафа и прокладки новой разводки водоснабжения, монтажа в смете у нас нет, (фото сметы вы приложили), унитаз крепится после укладки новой плитки на пол. Бортики на ванну не возможно сделать качественно из-за отсутствия отделки на стенах (плиткой или панелями) мы вас предупреждали о том, что мы демонтируем старое покрытие со стен и могут остаться зазоры между ванной и стеной, вы согласились и не просили об услуге установке бортиков, но когда вода у вас затекала между стеной и ванной, вы попросили сделать что нибудь, чтобы главное вода не затекала, так как при укладке плитки или панелей на стены, это все равно нужно будет убирать (денег мы за эту услугу не брали). Люстру повесили, она бракованная была - вы сами её покупали, это не наша вина, вы купили новую люстру, мы вам повесили её бесплатно. Выводы труб торчат потому что они прячутся при монтаже плитки, специально сделано так (это технически правильно), мы бы вам сделать как вы хотите, но при монтаже плитки нужно было бы переделывать - это вам любой профессионал скажет.
В нашей компании работают действительно профессионалы которые выполняют работы не для того, лишь бы сделать чтобы заказчику все понравилось на данном этапе (большинство заказчиков из-за отсутствия опыта в проведении ремонта, не владеют информацией о том как сделать правильно) так как у вас ремонт в ванной ещё будет продолжаться (по выравниванию стен и укладке плитки на пол и стены) Мы подготовили Вам все технически так, чтобы не было проблем при дальнейшем проведении работ по ванной комнате. При этом вы сами пишите что по основным работам, вам все нравится, действительно сделано все очень качественно, у вас только претензии по частичным работам в ванной комнате, по которым мы дали четкое разъяснение.
Спасибо.
Imperia Makarova
Imperia Makarova ответила Стандарт Строй №1
День добрый! По поводу светильников- люстру вы не повесили бесплатно. За нее были взяты деньги (см в смете) 1000 рублей. Оплата была у меня за 3 люстры- кухня-коридор и комната.Да я купила новую и повесили вы ее не бесплатно-в листе включена стоимость. Провода торчать не должны. ( на кухне и в коридоре нормально)
По поводу (унитаз крепится после укладки новой плитки на пол) так вы же и положили мне пол! Посчитали и снятие унитаза и его установку обратно, но даже винтами не закрепили.
Вентиляторы поставлены самые дешевые-зачем вы пишите что они качественные и тихие? шумят как поровоз. Но претензия у меня не к их шуму, а к тому что в ванной вы даже их по размеру не подобрали. И крепятся они на 1 шуруп.
На какие-то мои вопросы получала ответ-А так вам вот как надо? Розетки стоят в ванне разные, хотя 3 сообщения с фото вам отправила и обещали подобрать новые. (А там вам одинаковые надо?) Бортики на ванне мы тоже с вами обговаривали заранее. А тут ставите временные (они до сих пор воду пропускают) и показываете это как благотворительность.
Мне кажется если какие-то работы не могут быть выполнены качественно, то надо обговаривать эти пункты заранее. А не по факту. Как было и с плинтусом полотолочным и с вентилятором (у моих соседей вентилятор подобран по размеру, хотя вы пишите что дом старый и отверстие не стандартное). Всего доброго. Надеюсь мой отзыв поможет другим заказчикам более детально проверять работу подрядчиков. (Претензии только к сантехнике и чуть к электрике)
Стандарт Строй №1
Добрый День! Те работы которые вы заказывали изначально - это полы и стены в других помещениях, мы выполнили свою работу качественно, те работы которые вы попросили сделать по ванной комнате, тяжело оценивать на качество, так как нет законченного ремонта (вы сказали будете делать позже). Но мы так как уже достаточно давно работаем и полагаемся исключительно на свой опыт, в момент отделки стен не возникнет никаких сложностей, все подойдёт идеально, выводы труб, которые мы оставили для того чтобы после отделки стен у вас встали четко смесители, розетки и вентилятор тоже четко встанут. Если будут какие либо вопросы по нашей работе, мы всегда открыты и готовы помочь. Спасибо.
На протяжении длительного времени мониторила массу компаний и фирм для проведения ремонта в новостройке. И тут случайно узнаю от соседа что в почтовом ящике есть реклама фирмы Стандарт Строй №1 и вроде как по отзывам неплохо. Я обрадовалась, связалась с данной фирмой, со мной очень грамотно пообщались по телефону, назначили встречу. В день встречи приехали ооочень милые и клиентоориентированные Денис и Илья, в течение 4 часов все показывали, рассказывали, произвели самое что ни на есть отличное впечатление о компании..даже смету составили на объекте! Но на этом позитив заканчивается. Я попросила мне скинуть сметы в электронном виде для изучения, т.к. еще на объекте немного смутили цифры, которые ребята озвучивали по тем или иным параметрам и я, хоть и далекий от ремонтов человек, понимала что что-то тут не так...Я не буду долго расписывать детали, но скажу главное: мне прислали сметы только на работы, на материалы пришлось запрашивать смету дополнительно (правда ее прислали, при этом прокомментировав, что так обычно не делают, все оплачивается по факту и якобы смета не нужна на материалы) Но, пардон, как можно закупать материалы, не имея сметы на руках, она же все равно должна составляться? Значит и я, как заказчик имею право с ней ознакомиться...На квартиру 65 кв.м мне озвучили 350 000 р только на черновые материалы. Причем при встрече на объекте говорили о том, что цена НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не будет увеличиваться и т.д.Но когда я стала детальнее задавать вопросы, во-первых смета пришла с надписью, что цена не окончательная, во-вторых, на словах уже по телефону это тоже подтвердили. Еще поразил момент по стяжке: мне почему-то ее посчитали от 6-10 см..и это в новостройке, где априори таких перепадов пола не может быть. На мой вопрос почему только в 1 комнату площадью 21 кв насчитали 78,5 мешков по 40 кг песко-бетона, мне сказали, что у меня ооочень плохие полы и скорее всего мне надо будет делать стяжку 10см!!! Я спрашиваю, так вы же измеряли у меня в квартире все, вы что не измерили сколько в итоге перепад пола? А теперь барабанная дробь...ответ впечатлил: мы приезжали делать предварительные замеры, но вам после подписания договора надо будет встретиться на объекте еще с прорабом и только ОН сможет точно с нивелиром (это как я поняла лазерный измеритель перепада пола) сказать сколько см будет стяжка...Почему нельзя сразу сделать замеры как надо? К чему тогда встреча, если замеры снимают поверхностно, примерно так сказать?Тут мне стало все понятно и с профессионализмом компании и ее подходом...Работа в компании построена по принципу: отправить обаятельных людей, которые умеют замечательно общаться с клиентом, петь в уши красивые песни и производить впечатление профи. Клиент "клюет" и дальше по стандартным схемам раскрутки, как принято в нечистоплотных компаниях...Кстати был еще забавный момент: когда мне отправляли смету, акцентировали внимание на том, что если я буду делать только черновой ремонт, то на черновые материалы 280 000р, если под ключ, то на черновые материалы 350 000р. Я удивилась, а почему разница в 70 000!!!только потому, что этапы ремонта могут разбиваться. Ведь неважно сразу под ключ или сначала черновой, а потом чистовой, цена на черновые материалы не должна меняться...НЕТ! У них должна! Знаете почему? Лучше процитирую их ответ:"Леся, на чистовой этап, так же нужны черновые материалы и расходники: шпатлевка, грунтовка, плиточный клей, клей для обоев, система СВП для укладки плитки, переходники с труб рехау нам сантехнику при ее монтаже и др." Выводы делайте сами...Кстати, натяжной потолок на площадь 65 кв.м мне тоже насчитали на 103 000р отдельно...во всех других фирмах куда обращалась после, мне максимально считали то же самое но не более 50 000-55 000р.В общем, судить о качестве работ данной компании не могу, но уже на этапе предварительного общения, поняла, что здесь наглым образом раззуют и разденут по полной...И, кстати, их фишка, что оплата ТОЛЬКО по факту выполненных работ и привезенных материалов, не работает, ребят...с вами там дневать и ночевать никто не будет, чтобы контролировать, материал ушел по назначению или я его приняла, оплатила ПО ФАКТУ, уехала, а вы его отправили куда надо...Когда в отношениях изначально видишь наглый развод на деньги, уже говорить о доверии при фактической работе не стоит...Тем кто прочитает мой отзыв, надеюсь, что его не удалят, желаю найти более порядочную компанию и это явно не Стандарт Строй №1
Стандарт Строй №1
Добрый день! Давайте по порядку, постараемся подробно прокомментировать ваш отзыв:
1) Вы действительно правы, что наши специалисты на встрече стараются ответить на все вопросы и составить детальную смету на работы и черновые материалы.
2) По поводу сметы: Наши специалисты абсолютно всем клиентам Сами предлагают отправить смету на почту или распечатать на принтере (принтер у менеджеров всегда с собой), так же мы предоставляем все документы, до подписания договора и начала работ, чтобы клиент мог ознакомиться, так как работаем максимально прозрачно и честно.
3) Вы пишите, вас смутили цифры: На встрече, наши Специалисты вам составили детальную и подробную смету на работы, Натяжной потолок, и Смету на замену остекления на лоджию, и по этим сметам у Вас ни одного вопроса не возникло (есть подтверждение, переписка по почте), даже после отправки вам на почту.
4) По поводу сметы на материалы: Вы пишете не совсем корректно, о том что смету мы не предоставляем. Как раз смету мы предоставляем каждому клиенту, но при этом предупреждаем, что смета на черновой материал является предварительной, так как невозможно рассчитать все до мешка и погонного метра кабеля и так далее. При этом мы озвучиваем что количество материалов в смете рассчитывается с запасом, и этот материал заказывается по факту на каждый этап ремонта. Например: «этап выравнивания стен» сначала делается замер всех стен лазерным невелиром по перепадам и геометрии, после этого определяется точное количество мешков штукатурки, которая заказывается на объект и оплачивается клиентом после доставки. Хотим обратить внимание, что ни один мастер и прораб не смогут вам до начала работ рассчитать точное количество материалов до единицы.
5) По стоимости материалов: у вас действительно сумма до 350 т.р. - эта сумма рассчитана исходя из норма расхода материала конкретно по вашему объекту с учетом доставки, подъема, всех расходных материалов и так далее. Опять же хотим обратить внимание что площадь квартиры 65 кв.м. В квартире нет ни одной перегородки, розеток и электрики нет, тоесть Квартира полностью голая, полы очень неровные волнами, чтобы быть объективными, просьба предоставить фотографии с состоянием вашей квартиры без ремонта. Так же материалы мы предоставляем только качественные проверенных брендов, что подтверждает смета на материалы где все прописано и наименование и марка и цена. Так же у нас нет требований, что материал предоставляем только мы, клиент полностью может взять организацию поставки материалов на себя.
6) По стяжке пола: Вы путаете перепад пола с высотой стяжки, который необходимо сделать. Уровень высоты стяжки зависит от: состояния пола, от высоты порога у входной двери, от коммуникаций которые проходят по полу (проводка и трасса отопления), поэтому в вашем случае стяжка пола составит от 6-10 см, где то может получиться 6 см, где то 8 см, где то 10 см., (просим для объективности предоставить фото, состояния вашего пола), при этом вы задавали эти вопросы нашему специалисту на почту, он вам то же самое детально и подробно все расписал. То что вы говорите мы делали предварительные замеры, это не правда, замеры мы делали точные, по которым составлена детальная смета на работы, а предварительная смета - это смета на материалы, про которые мы вам неоднократно все подробно разъясняли.
7) По поводу цены на материал если делать ремонт под ключ: Мы все правильно вам ответили, что на чистовую отделку нужны дополнительные материалы, клей для плитки, шпаклевки, грунтовки, подложка, расходные материалы (шпателя, ведра, кисти, демпферные ленты, система СВП для выравнивания плитки и много можно перечислять...)
8) По потолкам: Натяжные потолки бывают разные и сравнивать с другими компаниями совсем не корректно, конкретно у нас потолки Европейского качества и гарантию мы даём 10 лет, в потолок у вас входит и монтаж и сам материал и все закладные под люстры и светильники и установка этих светильников и люстр. Опять же если вам по телефону считали в других компаниях, то при встрече с этими компаниями и полных замерах цена будет совсем другая. Опять же мы не принуждаем заказывать потолок в нашей компании, вы можете заказать отдельно.
Подитожим:
- По поводу профессионализма компании судить только вам, но опять же вы все оплачиваете по факту согласно предоставленных смет перед началом ремонта с которыми вы детально ознакомились, по поводу оплаты за материалы, вы так же оплачиваете по факту привезенных материалов, и вы говорите что материал может куда то уехать, то здесь мы предоставляем пустые мешки и упаковки от использованных материалов на которых написана маркировка материала и дата изготовления, что подменить не возможно. Поэтому вы полностью можете проверить количество материала, который мы использовали.
- По поводу наглого развода, это ваши голословные заявления, ни чем не подкреплённые, в тот момент когда мы с нашей стороны выслали Вам все сметы, договор, и ответили на все ваши вопросы по почте и были открыты к диалогу, вы оставляете такой отзыв... И обратите внимание что за столь долгое время нашей работы, ни один клиент не оставил отзыв о том, что мы считаем неверное количество материалов и завышаем расход. И так же нет ни одного отзыва по поводу: как вы пишите «нечистоплотности и нечестности» нашей компании по отношению к своей работе и своим клиентам. Мы всегда дорожили и будем дорожить своей репутацией. Спасибо.
В Стандарт Строй заказывал ремонт детской. Хотелось все сделать до возвращения жены из роддома. Спасибо, справились. Отдельная благодарность, что помогли подобрать материалы, которые можно использовать в детской. Сам точно не будет знать все нюансы. Соотношение цена-качество оптимальное.
Стандарт Строй №1
Неплохая компания по ремонту квартир – «Стандарт Строй». Выбрал их по нескольким факторам. Главное – прозрачность цен, хорошие материалы и адекватные сотрудники. Согласовали со мной все детали работ. Когда передумал стелить ламинат, а заменил плиткой, не возмущались, а даже помогли подобрать варианты. Адекватный подход, понятное ценообразование. Оплатил уже по факту, без предоплат. Мне зашли они как компания.
Стандарт Строй №1
ООО Стандарт Строй Вся правда Черный ширпотреб прорабы из кабарды регион 07 заезжали на мерседесе,порше.По факту персонажи акты бумаги не показывали в ответ подписывайте согласие или отказ,вели себя грубо по хамски,навязывали платные услуги,например после установки труб горячей и холодной воды общего стояка надо разводку труб ванну и кухню=50.000тысяч рублей.Волосы встали дыбом на заднице,работники таджики,узбеки,киргизы,разрешения на работу в многоквартирных жилых домах общего пользования нет,корочек на разрешение проведение работ такого типа тоже нет,нелегалы,вы готовы пускать к себе домой таких персонажей и не думать о последствиях,семья дети,имущество.Такую работу как капитальный ремонт должна проводить компания у которой есть все документы сметы по эксплуатации всего района это ЖКХ там работают легально слесаря сантехники с корочками и допуском для таких работ.Что можно ожидать от нелегала как минимум даст по голове и закапает в соседнем лесу а квартиру переоформят на себя.Разговаривал с пенсионерами и ветеранами вов возраст им не важно качественно и кто делает ремонт главное бесплатно.По началу я тоже обрадовался подумал надо поспрашивать у соседей,что выяснил в соседнем доме отказались пять подъездов они избежали кучу проблем одна из подтопление соседей и выплаты по суду.Качественный евро ремонт стоит денег.Это вам не таджики,узбеки,киргизы.Так мой сосед попал на 350.000 тысяч рублей бегая по судам целый год и доказывая что это не он делал ремонт не он менял трубы горячей и холодной воды общего стояка,по мима нанимал адвоката,сколько стоит работа адвоката мы все знаем ну очень дорого.На жалобу фонд капитального ремонта мне ответили,все согласованно ваш депутат и главная по дому дали согласие,все законно,менять батареи старой конструкции на батареи старой конструкции это нормально и ставить трубы пластиковые низкого качества горячей и холодной воды с перемычками если по стояку есть те кто отказались.Все просто фонд капитального ремонта потратил деньги жильцов района.Деньги на ремонт выделяют как с ними быть как не тратить.Много оплаченных отзывов,пишите информацию как есть все косяки этой черной дыры.Всем удачи.
Стандарт Строй №1
Добрый день! Напишите номер договора для подтверждения факта о том, что ситуация принадлежит именно нашей компании, а лучше прикрепите фотографии договора (данные можете замазать), так как обвинения достаточно серьезные, давайте по порядку:
1) Мастера у нас работают только Русские и Беларусы, перед тем как начинать, у нас идёт обязательная встреча с клиентом и мастерами, чтобы клиент посмотрел кто будет делать ремонт.
2) По поводу Актов: мы работаем строго по договору и все работы оплачиваются после выполнения, поэтому мы сначала все работы выполняем чтобы заказчику все понравилось, а потом только подписывается Акт о выполненных работах и только после этого оплачивает клиент деньги.
3) По поводу разводки труб общего стояка: Наша компания вообще не притрагивается к стоякам и не имеет на это право, мы всегда приглашаем ЖЭК для переваривания стояков, а разводка труб у нас считается всегда при расчёте сметы, поэтому доплат в нашей компании быть не может, а если даже и есть какие либо дополнительные работы, то это всегда согласовывается с клиентом и если клиент согласен, только после этого мы сначала выполняем работы а потом только клиент оплачивает.
4) По поводу ремонта в пяти подъездах в одном доме: Мы сформировали все объекты которые делали за все время, и не нашли такого дома, где мы могли бы в пяти подъездах делать ремонт.
5) По поводу судов по нашей компании: Наша компания с 2008 года ни разу не участвовала в судебных делах, это все проверяется в интернете, можно посмотреть всю историю компании.
6) По поводу труб низкого качества: Трубы мы используем только REHAU шитый полиэтилен, это на сегодняшний день самые надежные трубы. Опять же, перед разводкой труб, клиент видит какие трубы мы устанавливаем, а только после установки оплачивает за качественно сделанную работу.
Вывод: либо вы ошиблись с компанией, и написали отзыв не относящийся к Нам, либо вы Конкурент, который таким образом пытается попортить хорошую честную репутацию компании!
Пришлите хоть один любой документ или любое подтверждение, что вы работали с нашей компанией. Так же хотим обратить Ваше внимание, что за все время работы компании, нет ни одного похожего отзыва, о том что мы работаем с нелегалами и так далее.
Хороший ремонт сделали рабочие из «Стандарт Строй» (договор № Р-10/121423511) . Мне, причем нравится все, даже то, как аккуратно сделаны откосы. Такое редко встретишь, чаще – как-нибудь и побыстрее. У них другой подход. Порадовали.
Стандарт Строй №1
Ремонт доверили сделать в нашей новой квартире компании «Стандарт Строй». Выбирали долго подрядчика, но только у них все сразу понятно и прозрачно оказалось. Подписали с ними договор. Еще плюс – не обещали сделать «на вчера», значит, делали качественно, а не на скорую руку. По всем нюансам советовались с нами. В результате мы получили хороший добротный ремонт в указанные сроки. Да, меняли пару раз материалы (то закончились, то что-то новое появилось). Но для меня такой подход даже лучше, чем делать быстро и из того, что есть.
Стандарт Строй №1
Могу порекомендовать компанию «Стандарт Строй», если вы ищите ремонтников. Делали ремонт у нас в зале и на балконе. Начали с балкона. Мне работа сразу понравилась, сделали красивый ремонт с отделкой из дерева, застеклили хорошими окнами. Балкон сделали теплым, и не жалеем. Теперь это одно из самых уютных мест у нас в квартире. С ремонтом в зале возникли некоторые проблемы, в основном с поставкой материалов, поэтому пришлось немного подождать. Но, все равно все сделали красиво, и материалы качественные. Приятно жить в таком ремонте. Спасибо. Компанию рекомендую.
Стандарт Строй №1
Хочу порекомендовать компанию «Стандарт Строй». Для хорошего и недорогого ремонта самое то. Понравилась их работа, конечный итог такой, как мы и хотели. Отделка нужного цвета, уложена качественно. Хорошие натяжные потолки, вид красивый. В целом, Квартира получилась очень красивой, ещё долго не будем делать новый ремонт. Понравилось сотрудничать с компанией, поскольку они берут на себя поиски и закупку материалов, делают все быстро и следят за качеством. У нас были некоторые проблемы с укладкой ламината, это заняло больше времени, чем мы рассчитывали, но все закончилось благополучно. Спасибо.
Стандарт Строй №1
По знакомству мне посоветовали фирму СтандартСтрой №1..обратилась.Приехали 2 молодых человека,профессионально и грамотно составили смету,цена понравилась.
Через пару дней приехали мастер Ловкова Юлия Борисовна и менеджер объекта Левин Александр Сергеевич.
Определили фронт работ,что идёт за чем.
Ремонт делался без отселения(это важно).
Бригада :6 человек-все профессионалы высокого класса:
маляр Галина,Галочка),рабочий Иван Андреевич-мастер на все руки,электрик Саша,оконных и балконных дел мастер Юрий Магер и разнорабочий Андрей Климович и сбстно всё).
Эти люди сделали невозможное-за полтора месяца полностью запущенную квартиру превратили в конфетку,при этом я принимала в любых вопросах минимальное участие.
Все вопросы по дизайну и прочим премудростям решались без меня)..
Как дизайнер Юлия Борисовна оказалась на высоте.
На все мои фырканья мне было сказано-потом увидите как будет красиво.И действительно-всё вышло просто замечательно.
Бригада работает слаженно,каждый чётко знает свой участок работы.
Приходили без опозданий,работали всё время до упора.
Ни разу не было никаких конфликтов,возникающие вопросы решались практически мгновенно.
Весь ремонт мастер-дизайнер Юлия держала руку *на пульсе*,даже когда меня на скорой отправили в больницу.
Приехав через 2 недели домой-дома не узнала)...
ВСё вылизано,мебель собрана,хвосты подчищены...
Даже когда в процессе обжития возникали вопросы,всё решалось просто по звонку,без нареканий или недовольства.
Отдельно хочу сказать о менеджере Левине А.С.
Честно говоря я до сих пор не понимаю,зачем нужен этот промежуточный персонаж при такой уникальной бригаде.
Для надзора?Это смешно.
Для взятия денег по актам сделанных работ?Почему эту функцию нельзя возложить на мастера,который непосредственно ведёт объект?
За всё время ремонта Левин А.С.появился на квартире раз 5-6...закончилось наше общение с ним крайне негативно( , остался сильный осадок от непорядочности этого менеджера.
А так я абсолютно всем довольна и благодарна вашей фирме за столь квалифицированных работников.
Хотелось бы,что бы ваши работники были премированы дополнительно к основному заработку.
С Уважением.
Договор Р-19/02271018 от 27.10.2018 г.
Стандарт Строй №1
Сотрудничать с компаний Стандарт Строй понравилось. Хорошие специалисты, которые отлично выполняют свою работу. При ремонте в гостиной сделали все, вплоть до замены дверей. Теперь хотя бы одна комната в нашем доме выглядит прилично. Несмотря на то, что немного задержали со сроками, все равно обратимся сюда еще.
Стандарт Строй №1
Наконец решились на ремонт в квартире. Долго думали к кому можно обратиться, ведь у многих либо работают с предоплатой, либо какие-то своеобразные условия по закупке и доставке материалов. После долгих поисков свой выбор остановили на компании Стандарт Строй. Работают действительно без предоплаты, во время ремонта не увеличивали стоимость услуг. Работают довольно быстро, специалисты хорошие. Делали ремонт во всей квартире, и выполнили то, чего мы и хотели. Даже вернули деньги за материал, который не использовался. Были и нюансы, например, задержали со сроками из-за того, что не хватало некоторых материалов. Пришлось ждать. Но, работа оправдана, довольны.
Стандарт Строй №1
Хочу предостеречь потенциальных клиентов этой "фирмы". Судя по множеству восторженных пятизвездных отзывов, результат во многом зависит от везения. От везения нарваться на удачную бригаду или от того как сойдутся звёзды. Нам не повезло. Вкратце опишу свой неудачный опыт. Мы заказывали ремонт коридора и кухни в квартире в июне 2018 г. Как написал один из комментаторов ниже, в процессе взаимодействия существует 3 круга: менеджер-сметчик, бригадир, исполнитель. Менеджер-сметчик - клиентоориентированноость, готовность слушать и решать проблемы и тому подобное. Впечатления самые приятные. Бригадир - полная противоположность. Появлялся пару раз за все время ремонта - привезти и увезти инструмент и на разбор результата их "работы". Консультации и рекомендации по работам не оказываются. Если вы не опытный в этих делах, то за вас там ничего не решат и даже не порекомендуют. То, в каком состоянии он позволил себе явиться на этот разбор, и то, что он себе позволял высказывать во время беседы тогда, не поддается никакой критике вообще. Рабочие - качество и аккуратность это не про этих ребят. Обои клеить не умеют, ламинат стелить тоже. Результат - затянутые на 2 месяца работы, несколько раз переклееные обои, 2 раза переделанный натяжной потолок, 2 раза перестеленный ламинат. А что в итоге - плинтус на полу местами не прикрочен или просто "прихвачен" (шурупом в бетонную стену), обои измазаны клеем, под дверным звонком дырка без обоев, в потоке остался Старый тв-кабель, который никто не удосудился заменить. И все это за огромные деньги. Качество хуже чем у ребят "с рынка", но все обросло договорами и менеджерами. Потраченное зря время, деньги и нервы вам обеспечены. Спасибо за внимание. Кто хочет лично услышать подробности и увидеть результат - пишите мне.
Стандарт Строй №1
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв, для того чтобы разобраться в данной ситуации, напишите пожалуйста номер договора, и мы готовы исправить все недочеты, если таковы имеются. Как производится приём выполненных работ: Сначала вы проверяете, если все устраивает, подписываете Акт выполненных работ и только потом оплачиваете. Вопрос, если вас что не устроило, тогда соответственно Акт о выполненных работах не подписывается и деньги вы не платите пока работа не будет выполнена в полном объёме. Вот хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации и если есть ошибки с нашей стороны, мы готовы возместить и исправить, для этого необходим номер договора. Спасибо
Договор #Р-19/02160518
Нам предстоял капитальный ремонт квартиры. По рекомендации, сделали заявку в компанию "Стандарт Строй №1". Приехали 2 молодых человека, объяснили все подробно, еще раз подтвердили многие положительные отзывы на сайтах... Заключили договор, бригада въехала 21.08.2018 г. И тут.... началось. Через несколько дней заехали вечером в квартиру, посмотреть вообще, что там делается. Время было уже около 22 часов. Нам открывают дверь двое рабочих, мы проходим в квартиру на кухню и видим, что они вытащили из комнаты матрац, который нами был завернут в пленку, положили его на бетонный пол на кухне и спокойно спали на нем!!!! Хотя с менеджером оговорено было, что в комнату, где хранятся все вещи хозяев вход строго запрещен. Мелочей было очень много, 3 раза перекладывали дорогую плитку в ванной комнате, установили трубы, через день была затоплена соседка снизу, сроки проведения ремонта нарушены. Также рабочими куда-то были потеряны 2 коробки плитки, потеряна стойка для душа. Это отзыв краткий, в итоге истрепаны все нервы!!! Компания ужасная, никому не советую вообще обращаться туда! Надлежащий Контроль отсутствует вообще полностью! Когда мы вернулись в квартиру, нам сто раз обещали купить новый матрац, в итоге, после моих криков уже по телефону прорабу, матрац был куплен только в день нашего возвращения. Это вообще что за отношение к своим обязанностям?? Также, по нашей просьбе, приглашен был руководитель отдела на объект. Приехал улыбающийся парень и сказал: "Ну везде бывают косяки, что так ругаться то".... БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!!
Стандарт Строй №1
Спасибо за оставленный отзыв. Для разъяснения и урегулирования всех вопросов, просьба предоставить номер договора в ответ на отзыв или на почту компании info@standartstroy1.com. Если есть какие либо недочеты с нашей стороны, мы готовы исправить и урегулировать ситуацию. Спасибо.
Здравствуйте! Хочется выразить благодарность компании Стандарт Строй за хорошо выполненную работу и отличный круг специалистов. Ремонт делали в ванной. Скажу честно, все сделано качественно, цена приемлемая, по организации работы были небольшие загвоздки, но все решилось быстро, К сожалению 1 день простоя у нас получился. Но для меня в первую очередь важно качество, за что я и плачу деньги. Сделали в итоге все в срок и по той цене, что и была прописана в договоре №19/03120518.
Стандарт Строй №1
Очень классно, что можно обратиться в компанию, которая может не только сделать ремонт, но и сама предоставляет материалы. Такая компания Стандарт Строй. Профессионалы высшего уровня – точная консультация, отличное исполнение и первоклассные материалы. Расценки на ремонт очень доступные, смета не увеличивается после заключения договора, правда у Нас увеличилась на 4300 рублей, но мы сами захотели 8 розеток добавить. Компания без обмана! рекомендую.
Стандарт Строй №1
Решили сделать ремонт лоджии. Но, тут была одна проблема – мой муж очень дотошный человек, ему надо чтобы вот прям все было идеально. Мы пересмотрели очень много различных вариантов от разных компаний, но остановились на Стандарт Строй №1. Муж даже их сертификат прочитал, узнал о гарантиях и все такое. В общем, как ни странно, но он остался доволен. Потом заказывали ремонт квартиры у этой компании, Номер договора 19/05120518. Нам все сделали так, как мы и договаривались. Муж также проверил смету – все чисто, и к тому же, платили после выполненных работ. В общем, все так, как мы любим, поэтому мы остались довольны J
Стандарт Строй №1
Обращались в Стандарт Строй №1 Договор № 19/02180318, заказывали стальные двери. Выбор остановился на модели «Престиж 3». Двери привезли довольно быстро и установили аккуратно, отделку стен не повредили. Сами двери очень высокого качества, прочные, а самое главное хорошая шумоизоляция. И замки очень хорошие, легко поддаются ключам, что для нас очень важно, поскольку ребенок часто сам приходит домой после школы, и уже неоднократно сталкивались с заеданием со старыми дверями. А сейчас все отлично, поэтому компанию рекомендую.
Стандарт Строй №1 на карте