8 (499) 753-13-158 (499) 753-13... — показать

IVECO СТС - дилер Ивеко

8 (499) 753-13-158 (499) 753-13... — показать
+7 499 753-...+7 499 753-13-15 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, проезд Котельнический, д 23В

Про «IVECO СТС - дилер Ивеко»

Компания "Стандард Трак Сервисиз" - официальный дилер IVECO (Ивеко) в России с 2002 года, представляет вашему вниманию полный перечень грузовых автомобилей IVECO. Мы осуществляем продажу грузовиков IVECO (Ивеко), лизинг грузовой техники, помощь в приобретении прицепной техники и гарантийной сервисное обслуживание всего модельного ряда IVECO.

Узкая специализация на продукции одной компании позволяет нам оказывать квалифицированную поддержку наших клиентов начиная с момента выбора техники и заканчивая решением сложных вопросов, связанных с эксплуатацией и ремонтом автомобилей. Высокий профессионализм нашей компании обусловлен большим опытом работы с техникой IVECO, постоянным взаимодействием с техническими и финансовыми службами IVECO.

Дополнительные услуги 3
Оптовая торговля
Продажа и прокат автодомов
Системы мониторинга транспорта
Спецтехника
Техника для склада и вспомогательные устройства
Сервис 2
Навигационное оборудование
Сетевое оборудование
Элементы питания
Опт

Отзывы про IVECO СТС - дилер Ивеко (1)

Езжу только в Iveco STS с моей машиной "Века" – Ивеко Дейли 35C15 Riviera. Сервис "на уровне"! Привык к здешним мастерам, пускают в ремзону, дадут нужные советы. За 60ткм пройденных на гарантии, менял пока только расходники.
Если всё будет так-же хорошо, как и раньше, то они нашли себе постоянного клиента. :)

Частые вопросы про IVECO СТС - дилер Ивеко

Как узнать график работы IVECO СТС - дилер Ивеко ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 753-13-15

IVECO СТС - дилер Ивеко находится по адресу Россия, Московская обл, г Люберцы, проезд Котельнический, д 23В
1 этаж.

IVECO СТС - дилер Ивеко на карте