8 (495) 541-38-228 (495) 541-38... — показать

Станция Скорой Медицинской Помощи г. Видное Сеть

8 (495) 541-38-228 (495) 541-38... — показать
Россия, Московская обл, г Видное, ул Гаевского, д 5

Про «Станция Скорой Медицинской Помощи г. Видное»

Станция Скорой Медицинской Помощи г. Видное — организация, чья первейшая задача — экстренное оказание помощи людям при острых заболеваний и при несчастных случаях. Здесь готовы помочь при ожогах, ушибах, отравлениях, электротравмах и в других ситуациях, которые угрожают жизни и здоровью человека.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Московская обл, г Видное, ул Гаевского, д 5.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 541-38-22.

Отзывы про Станция Скорой Медицинской Помощи г. Видное (2)

3.0
Ребёнку 5 лет врожденный порог сердце прооперированный ровна час и 15 назад званила им вызвали скорую помощь.сказала что у ребенка температура 39 неснижается нужна помощь.У ребенка уже 40 их нет.Что за холатное обращения детим инвалидам.Примити меры.это не первый случай у нас операторы грубят сказали мне что они не виноваты что мы выбрали этот район.
Заболела 6 января 2014, 7 января вечером пришлось вызвать скорую (впервые в жизни), так как сама никуда не могла ехать (ребенок 6-месячный на грудном вскармливании). СП приехала быстро, но они сказали их встречать- дороги не знают, когда вошли, врач (или фельдшер?) грубо заявил, что надо к терапевту ехать, а не к ним обращаться. Да я бы с удовольствием к терапевту, но до 9 января праздничные дни! Диагноз мне поставил отравление, позже выяснилось- энтеровирус. А ведь энтеровирус воздушно-капельным путём передаётся.
Сегодня (23 января 2014, в 20:00) второй раз в жизни вызвала скорую- у ребёнка 6 месяцев темп. не сбивается, лучше не становится, и от лечения у педиатра толка нет. И абсолютно все по-другому! СП сама подъехала и нашла дорогу, врач долго осматривал ребёнка и объяснял мне, в чем дело, никакого недовольства, что я их вызвала, не было, все чётко и по делу! Врач объяснил про лекарства и даже не выговаривал мне, что ребёнок плачет! СПАСИБО БРИГАДЕ, приехавшей к нам в Жабкино 23 января 2014 ( около 19:45-20:00)! С уважением, Анастасия и маленький Дмитрий
Станция Скорой Медицинской Помощи г. Видное на карте
Профилактика и лечение травм