8 (499) 160-71-07 8 (499) 160-71... — показать

Отзывы о компании Стоматология Стар-Дент

8 (499) 160-71-07 8 (499) 160-71... — показать
+7 499 160-... +7 499 160-71-07 ещё

Отзывы про Стоматология Стар-Дент (26)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (17)
Хорошая стоматология, стоит своих денег. Зубы полечили, цвет хорошо подобрал доктор
Стоматология Стар-Дент
Спасибо большое за отзыв о нашей клинике, ждем Вас снова.
Всей семьей уже 2-й год лечим зубы только у Саломатиной Людмилы Владимировны. Довольны качеством работы и объективность. Мне не предлагают вырвать здоровые зубы мудрости, как в других клиниках! К другим врачам ни ногой!
Стоматология Стар-Дент
Спасибо большое за Ваш отзыв о работе Людмилы Владимировны, ждем Вас и Ваших друзей в нашей клинике.
Стоматолог Людмила Саломатина Отлично ладит с детьми, я не знаю, что она делает с ними, но зубы лечить только к тете Людe, других боимся 🙈
Стоматология Стар-Дент
Благодарим за отзыв о нашем враче. К сожалению, в нашей клинике нет детского приёма, но мы всегда рады Вам помочь на взрослом приёме, Людмила Владимировна хороший ортопед и терапевт.
Быстро, четко, без высасывания денег. Лично мне очень понравилось у них обслуживаться. Всем советую!
Стоматология Стар-Дент
Андрей, спасибо большое, мы рады, что смогли Вам помочь.
С уважением, Стоматология "Стар-Дент"
Пришёл с больным зубом. Проблему быстро диагностировали и выечили без боли. Рекомендую!
Стоматология Стар-Дент
Иван, спасибо большое за высокую оценку работы нашего врача. С уважением, стоматология "Стар-Дент"
Отличные врачи, настоящие профессионалы, большое спасибо!!!
Стоматология Стар-Дент
Светлана, мы очень рады, что смогли Вам помочь. Ждем Вас для продолжения лечения.
Стоматология "Стар-Дент"
Делала зуб в Стар-Денте, все сделали отлично, до сих пор претензий нет, так что следующий поход намечается, и пойду я к ним.
Стоматология Стар-Дент
Оксана, мы очень рады, что смогли Вам помочь. Ждем Вас у нас в клинике.
Стоматология "Стар-Дент"
Посещение стоматолога мною не планировалось. Проблема с зубом произошла, как всегда, неожиданно, ждать записи не было времени. Это единственная клиника в моем районе, где для меня нашли время, несмотря на плотную запись. Волновалась, что недостаток времени повлияет на результат. Волнения оказались напрасными. Все сделали отлично! Спасибо за восстановленный зуб и отличное настроение.
Стоматология Стар-Дент
С удовольствием поможем Вам при необходимости.
Стоматология "Стар-Дент"
Случайно обнаружил на нашей улице 4-ой Гражданской,36 стоматологию, зашел проконсультироваться по ортопедии. Меня очень любезно приняли, профессионально проконсультировали (врач Ряховская Юлия Александровна), цены и план лечения мне показались приемлемыми. Уже был три раза, пока все нравится. Хочу привести свою маму. У нас в районе Богородское много стоматологий, но "Стар-Дент" подошел мне по всем параметрам.
Alex,
мы рады, что Вам понравилась работа нашего врача. Будем с нетерпением ждать Вашу маму.