8 (495) 106-04-688 (495) 106-04... — показать

Московская обл, г Химки, ул Ленинградская, д 1
Московская обл., г. Химки, ул. Ленинградская, д. 1,корп.Д

Про «Стар Потолок»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В ХИМКАХ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Компания «Стар Потолок» устанавливает натяжные потолки в городе Химки и других городах Подмосковья. В Химках мы имеем свой представительский офис.Выберите натяжной потолок для своей прихожей, гостиной, кухни, спальни или ванной и вы наконец-то забудете, что такое побелка, краска и обои.

Натяжные потолки обладают различными фактурами и цветовыми решениями. Они скроют перепады бетонных перекрытий, другие дефекты и избавят от штукатурки. Установка натяжного потолка в помещениях вашего дома, придаст им уникальности и необычайной красоты. При желании хозяев, можно выбрать один стиль потолков для всей квартиры или каждому помещению подобрать свой потолок.

Преимущества заказа и установки потолков в компании «Стар Потолок»

Свое производство.

Сотрудничаем с ведущими европейскими изготовителями материалов из Франции,Бельгии и Германии.

Гарантируем высокое качество работ.

Предоставляем гибкую систему скидок желающим купить у нас потолки. Пенсионеры, новоселы и именинники пользуются дополнительными скидками.

При заказе одного потолка – второй покупатель получает в подарок.

Снизим цену, если заказчик найдет более дешевый вариант.

Выезд замерщика на место установки потолка бесплатен.

Имеем опыт работы более 6-ти лет.

Монтаж производится с учетом существующих правил техники безопасности.

Работаем с тканевыми потолками и из ПВХ-пленки.

Пользуемся запатентованными в Европе технологиями монтажа: «Гарпунным методом» крепежа с помощью пластиковых или алюминиевых багетов для потолков из пленки ПВХ и методом «Клипсо-прищепки» для монтажа потолков из ткани Clipso и Descor.

Мы помогаем подобрать дизайн с помощью специальной программы, помогаем выбрать материал для натяжных потолков во время выезда на место специалиста.

Стоимость наших работ невысока, при этом качество превосходно.

Отзывы про Стар Потолок (42)

4.8
С женой купили квартиру в новострое и захотели себе натяжные потолки. Решили вызвать мастеров из Стар Потолка. В целом: смонтировали довольно быстро и монтажники были хорошие, вежливые. Еще порадовало то, что замерщик приезжает бесплатно, что редкость для таких компаний. Сами же рабочие приехали вовремя и удивили нас своей пунктуальностью. Так что, если кто-то сомневается - советую вам воспользоваться услугами.
Устанавливали натяжные потолки в гостиной и спальне. Вызвали мастеров из Стар Потолок. Можно отметить четкую и организованную работу, профессиональную установку и слаженность работы мастеров. Видно, что все специалисты с опытом, также они вежливо общались и относились с уважением. Выезд замерщика у них бесплатный, замеры произведены точно. При замере меня грамотно мастер проконсультировал, ответил на вопросы и показал возможные варианты полотен. Монтаж сделали в указанные сроки. Всё аккуратно, с минимумом пыли, также аккуратно установили светильники. Получился идеальный вариант — без волн и перекосов. Работой остались довольны, качество материалов хорошее.
Давно хотели сделать натяжные потолки в квартире. Коллега подсказал эту компанию, я тоже решил обратиться сюда. Заявку на замерщика оставил on-line, компания даже сделала за это скидку 5%. Сотрудник приехал уже на следующий день, быстро и ловко произвёл замеры, обговорили с ним материал потолка, заключили договор. Кстати на полотно у них гарантия 25 лет, а на монтажные работы 3 года. Полотно было готово через несколько дней. В указанное время приехали двое сотрудников и за пару часов выполнил установку. Делали всё аккуратно, за собой убрали мусор. Потолки ровные, красивые, по цене вышло не дорого. Спасибо
Специалисты из этой компании устанавливали у меня дома натяжные потолки. Предварительно ко мне приезжал замерщик, который замерил всю площадь потолка, сделал это бесплатно. На изготовление потолков ушло немного времени, ровно столько, как мне предварительно пообещали. Сотрудники приехали в назначенное время, на монтаж потолков у них ушло всего пара часов. Потолки смотрятся красиво, невооруженным глазом ясно, что изготовлены из качественных материалов. Кстати, заплатить мне пришлось не так уж и много. Так что я могу с уверенностью сказать, что нисколько не пожалела о том, что обратилась за помощью в эту фирму.
Заказывал в новую квартиру натяжные потолки. Специалисты компании Стар Потолок, всё сделали быстро и качественно, несмотря на сложность конструкции моих потолков. От снятия размера, и до полного монтажа потолков, прошло три дня. Большой выбор по сложности и цветовой гамме, сперва можно растеряться о предложенного, но если что, грамотные и компетентные менеджеры, помогут определиться с выбором, и подскажут оптимальный вариант, исходя из вашего бюджета. Отличная индивидуальная и грамотная работа с заказчиком. Сотрудничеством и проделанной работой, доволен полностью! Молодцы!

Как узнать график работы Стар Потолок ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 106-04-68

Стар Потолок находится по адресу Московская обл, г Химки, ул Ленинградская, д 1
Московская обл., г. Химки, ул. Ленинградская, д. 1,корп.Д.

Стар Потолок на карте