8 (495) 790-70-738 (495) 790-70... — показать

8 (495) 790-70-738 (495) 790-70... — показать
+7 495 790-...+7 495 790-70-73 ещё
Есть доставка

Про «Старая ферма»

В зоомагазине широко представлены все известные бренды кормов: Eukanuba, HILLS, Happy Dog, Royal Canin, pro plan, Acana, Arden Grange, Orijen, Bosh, Edel dog, Dog Chow.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Старая ферма (117)

4.3
Довольно часто заказываем у них витамины, различные лакомства, игрушки для собаки (у нас хаски). Отмечу, что ассортимент большой и к качеству у нас претензий еще не было. Советую.
Взял корм Planet Pet на месяц для своей овчарки по акции на сайте. Доставили на следующий день. Корм свежий, даже не ожидал. Если бы знал, что так быстро, взял бы больше. Теперь точно буду заказывать еще.
Беру у них Падован для насекомоядных птиц. Удобно, потому что точка самовывоза близко. Качество хорошее, иногда даже акции бывают. Захватываю несколько пачек, чтобы на долго хватило.
Отличный магазин! Просто супер! Заказываю через ватсап, не надо звонить, это удобно. Смотрю на сайте скидки, когда наш любимый корм Титан со скидкой, сразу беру несколько мешков. Классный выбор и современный сервис!
Наш корм в наличии по адекватной цене остался только тут...Всегда впрок покупаю своему чиху, потому что нам только он подходит, да и пока ценник у ребят сносный надо брать. И доставка оперативная.

Частые вопросы про Старая ферма

Старая ферма находится по адресу Россия, г Москва, ул Институтская 2-я, д 6.

Старая ферма на карте