8 (495) 305-79-908 (495) 305-79... — показать

Округ: Восточный
Есть доставка
2000–5000 руб.

Про «Старая усадьба»

Ресторан "Старая усадьба" всегда открыт для желающих отведать блюда русской или европейской кухни. Для вегетарианцев и посетителей, соблюдающих пост, всегда имеется специальное вегетарианское меню, а в будние дни любой желающий может попробовать вкусный и недорогой бизнес-ланч. В ресторане четыре зала размерами от 12 до 150 мест, каждый из которых можно заказать для банкета, юбилея, свадьбы или детского праздника. Для удобства посетителей все залы ресторана оснащены системой WiFi. Имеются танцпол и караоке, часто можно послушать живую музыку. На сайте ресторана всегда можно бесплатно забронировать столик.

Бронирование столиков
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Старая усадьба (5)

Пригласили на ужин в етот ресторан . Все понравилось: персонал, обслуживания и конечно же кухня.
Отличное место, но на мой взгляд дороговато, наверное потому, что Итальянская кухня.
СПАСИБО огромное ресторану,это не ресторанчик,а прекрасный ресторан с отличным коллективом менеджеров,поваров,официантов. 13.09.2014г. справляли юбилей мужа в этом ресторане.Слова благодарности от всех наших гостей и нас за фейерически прекрасный праздник: Ольге - за чудесно составленное меню,терпение и доброжелательнгсть, ЕНОК-наш официант,нет не официант, а незаметный, но все и всех видящий, все понимающий, везде успевающий,улыбчивый гений обслуживания,- СПАСИБО, невидимый, но очень важный работникам кухни СПАСИБО за ВКУСНЯТИНУ,СВЕЖАТИНУ И КРАСОТИЩУ, чудесному музыкальному дуэту, Дмитрий и Фатима, интеллигенты, красимы и музыкалины, поют с радостью и не тянут с посетителей ничего, а доставляют радость своим ТВОРЧЕСТВОМ. Еще раз СПАСИБО. Валентина 14.09.2014
Добрый день.
Хочу выразить особую благодарность и восхищение ресторану "Старая усадьба", в частности, достойному и уютному интерьеру. Ваш ресторан разительно отличается от других заведений района своими утонченным вкусом, великолепным дизайном, вышколенными и компетентными официантами (большая редкость), музыкальным сопровождением и, конечно же, изумительной кухней!
Особым плюсом "Старой усадьбы" служит ваше новшество - бизнес-ужин. Ни в одном ресторане не наблюдала такого, и уж вдвойне приятно было сытно и вкусно поужинать с бокалом вина за более чем приемлемые цены.
Спасибо. Желаю от всей души Вам дальнейшего процветания!
Прекрасный ресторанчик. Мы с мужем часто отдыхаем в нем. Интерьер зала очень красивый - чувствуешь себя действительно как в старинной усадьбе. Обстановка расслабляет и настраивает на приятный отдых. Меню разнообразное: европейская и русская кухня, есть отдельное меню для детей - все очень вкусно! По вечерам играет живая музыка и можно потанцевать. Персонал всегда вежливый и приветливый!
Старая усадьба на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел