8 (495) 697-67-148 (495) 697-67... — показать

Starbucks на Арбатской Сеть

8 (495) 697-67-148 (495) 697-67... — показать
+7 495 697-...+7 495 697-67-14 ещё

Про «Starbucks на Арбатской»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с кофейней Starbucks. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых сложно представить жизнь среднестатистического человека из Москвы. Кофейня - как много стоит за этими словами! Широчайший выбор качественных и столь вкусных блюд… Если вы до сих пор не запланировали поход в это место, возвращайтесь попозже. Вы явно не голодны. Вы можете воспользоваться сетью Wi-Fi кофейни Starbucks. Если необходим пароль - обратитесь к официанту. В этой кофейне нет нужды регулярно выходить на перекур на улицу - здесь предусмотрена специальная комната для курения. Это заведение распологается в пяти минутах ходьбы от станции метро Арбатская (ФЛ). Двери этой кофейни всегда открыты граждан с ограниченными возможностями. Не взяли наличные - не беда - рассчитайтесь в этом месте с помощью карты! С Yell вы не заблудитесь - держите адрес заведения: Москва, улица Арбат, 19с2.

Отзывы про Starbucks на Арбатской (83)

Старбакс везде старбакс. А вот latte сделали слишком горячий. Разницы между светлой и другой обжаркой не почувствовала
Если только забежать за кофе и уйти сразу же. Не уютно, выбора на перекус почти нет.
Самый любимый кофе именно в этой сети, правда немного дороговато, но оно того стоит!
Любимая сеть кофеен по всему миру! Очень жду сезонные напитки
Вопросов к кофе нет. Просто вкусный кофе. Что касается выпечки, впечатления не произвела никакого, безвкусные круасаны, вероятно прежде замороженные. Десерты не пробовала, но нередко слышала негативные отзывы. Возможно, мне просто не повезло в этот раз, будем надеяться)
Самый лучший кофе - здесь, всегда за границей только СтарБакс. Дорого, вкусно. Очень классное обслуживание. Отличный морковный кэйк. Минус (1), за цену :-)
Срочно для всех любителей кофе и тех, кто еще не постиг этот поистине прекрасный мир! Я понимаю, что эта компания известна многим, я тоже знал о ней, но всегда думал, что же в ней такого особенного это всего лишь кофейня, считал, что только пиар компании сделала ее известной. Оказалось, глубоко ошибался, это безумно вкусный кофе. Я никогда в жизни не ощущал такого наслаждения от этого напитка ароматный, терпкий, одним словом совершенный. Также сама кофейня настолько уютная, что в перерыве или на прогулке попав в этот мир, его больше не хочется покидать. Настоятельно рекомендую всем посетить это заведение!
Уже не представляю себе день без их кофе. Здорово бодрит перед работой. Еще бф очередей больших не было)
Самый вкусный кофе в Москве! Одно наслаждение пить правильно приготовленный напиток, и всегда можно добавить допинг на любой вкус, я лично предпочитаю кокосовый)))
Тут всегда делают реально вкусный кофе, старбакс держит марку.
О да! Отличный кофе! Не жалко даже тех денег, что он стоит)
Любите ли вы кофе так, как люблю его я?! Латте с ореховым сирпом, мммм...просто восхитительно)) а капучино с солёной карамелью)) Ребят, спасибо что вы есть)) Не могу от вас уйти без стакана кофе)) без вас и день не день
Лучший кофе в Москве, как по мне. Несмотря на достаточно высокие цены, часто сюда захожу.
Я последний кофеман, который, пресытившись разными сортами кофе, включил кофейного критика. Меня очень сложно удивить. Но в СТАРБАКС бариста это делают каждый раз. Кофе здесь самый лучший, без преувеличения. Особенно мне пришлись по душе карамель-пекан и орехово-ирисный латте. Из десертов могу выделить черничный чизкейк, чизкейк НЬЮ-ЙОРК и карамельный маффин.
Культовое место, с самым лучшим кофе в Москве. А какие тут маффины мммм
Явно завышенные цены на кофе. В той же самой сети Кофемания в г. Москва подается кофе значительно более высокого качества, причем это все сделано в форме ресторана где кофе приносит официант и не надо бежать за ним за стойку, когда выкрикнут твое имя. Это всё якобы вносит атмосферу демократичности, а на самом деле банальная экономия на персонале.
О старбаксе достаточно знать то, что ни про кого больше так много и повсюду не говорят! Старбакс у всех на устах
Нравится это место тем, что здесь готовят очень вкусный кофе. выбор его большой, персонал приятный и общается вежливо. Ценник не слишком завышен, можно вполне недорого посидеть в приятной и спокойной обстановке и насладится ароматом свежего кофе!
Моя любимая кофейня! Вкусный кофе и всегда приятные ребята работают) Спасибо вам большое, сохраняете свой стиль и вкус!
Как тут можно оставить отрицательный отзыв) Никогда не думала что я такой кофе ман, не проходит дня чтобы я не забежала в старбакс и не купила себе капучинко с сиропчиком)) Ребят спасибо вам большое за такой вкусный кофе)) стоимость конечно оставляет желать лучшего, но он того стоит)) спасибо!
Starbucks на Арбатской на карте
Обед супергероя