8 (495) 589-18-558 (495) 589-18... — показать

г Москва, ул Гашека, д 6
Бизнес центр: Ducat Place III
300-500 руб.

Про «Starbucks»

Приходите в кофейню Starbucks в Москве за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение удивит вас огромным выбором блюд и напитков - то, что надо голодному человеку! Это заведение легко порадует и высоким качеством сервиса, и непревзойденнымм вкусом кофе.

Для тех, кто хочет выкурить сигарету после плотного приема пищи, в этой кофейне предусмотрена уютная комната для курения. Если вам понадобилась еда на вынос - в данном месте без проблем это организуют. Проверить почту за чашкой кофе? Легко - в этом заведении есть Wi-Fi.

В данной кофейне доступен безналичный расчет - оплачивайте счет банковскими картами. Организация кофейня Starbucks располагается по адресу: г Москва, ул Гашека, д 6. Эта кофейня распологается в трёх минутах ходьбы от станции метро Маяковская. Для тех, кто ехал мимо, и внезапно решил пообедать, данное место организовало удобную бесплатную парковку. Звоните по телефону +7 495 589-18-55 и узнавайте существенные детали о работе компании!

Wi-FiДля деловой встречиЕда на выносКартыКомната для куренияЛетняя верандаПарковка

Отзывы про Starbucks (12)

Люблю их кофе. Сами кафе мне не так нравятся, не слишком уютные, но кофе просто потрясающий!
это просто мое любое место в Москве! невероятно стильно, красиво, чувствуется магия кофе.
Мое любимое местечко, в котором, как я помню, с друзьями часто забегали на кофе и оставались там на несколько часов. Недавно там сделали ремонт, стало больше пространства и воздуха. Хорошее расположение, прекрасное место. Кофе, конечно, так себе, но для гурманов есть и другие заведения
Кофе у них конечно замечательный!!!Пожалуй мое самое любимое место,где я люблю проводить с друзьями!!рядом с моим домом в ТЦ он есть!Захожу туда так же часто,как бываю в ТЦ. Значит так,плюсы:быстрое обслуживание,вкусный кофе,уютное помещение(ничего особенного,столики,стулья,диванчики,но комфортно),обалденные десерты!Средний чек на человека (десерт + кофе) - 400 р.
Классное заведение. Очень люблю Мокка Фраппучино, особенно это актуально летом. И черничный маффин - пальчики оближешь. А еще я себе оформила старбакс кард и теперь буду получать скидки)
Как мало времени на то,чтобы поесть в нашей жизни! Суета и вечный бег! Именно для больших городов и активных людей создают подобные заведения как Старбакс. Есть 10 минут на перекус? Вам этого будет достаточно,чтобы выпить латте с карамелью и съесть сендвич выбранный вами из витрины,потратив 400 р! В каждом из сети Старбаксов есть свободный вай фай,чтобы всегда быть в курсе событий! Посадочные места в основном из дерева и с маленькими столиками,чтоб долго не сидеть и компактно расположиться,перекусить и убежать! Я забегаю всегда по пути,в основном беру кофе с собой! Мой любимый миндальный латте и морковный пирог.
Все помнят как в американских фильмах девушки или парни или просто компания людей общаются читаю книги сидят в facebook за чашечкой кофе. Starbucks это воплощение американского кино в повседневной жизни, например на улице дождь, а время хочется провести с друзьями или скучно одному быть дома, даже не задумываясь идите в starbucks. Незабываем о кофе с собой, в бешеном ритме Москвы порой не бывает свободной минутки дже зайти в macdonald's. Это легко исправить. В кофейне можно взять кофе с собой и не тратя наше драгоценное время продолжаем свой день с хорошим настроением и с бодрым настроем от ароматного кофе. Диапазон среднего чека 300-500руб.
Ну как не любить знаменитый на весь мир Старбакс. Тут мне всегда рады. Утром...когда спешу поскорее заполучить свой take away Американо и увидеть свое имя на заветном стаканчике:))) Днем...когда хочется по быстрому перекусить в приятной, стильной атмосфере легким сэндвичем или тортиком. Тут красивая еда:) Вечером...за стаканчиком горячего или даже холодного капуччино или латтэ с подружкой:) И еще тут классные подарки. Стильные чашки, тамблеры, коробочки с бантиками, леденцы, игрушки... Для всех и для каждого:) Недавно, я решила коллекционировать стильные Старбаксовские бокальчики с названием разных стран, из тех стран, где буду в качестве путешественника. Ведь Старбакс есть везде. Моя первая чашка привизена из Гонконга. Да, это очень далеко...и там есть Старбакс. Ну как же без него?:)
Главная ценность этой кофейни - персонал!!!! Не знаю, как и где они находят настолько дружелюбных и позитивных ребят, но они в один миг поднимают настроение!!!! Ну и в приложение вкусный кофе и аппетитное печенье.
Cтаканчик кофе обойдется Вам в 200-300 рублей, но оно того стоит. Тут очень вкусный кофе и великолепная атмосфера! Здесь очень уютно, всегда можно посидеть на мягком диванчике и погреться, выпить стакан кофе! Обязательно посетите это место!
Старбакс... этим всё сказано. Хороший стиль. Вкуснейшее кофе, вкуснейшие закуски, особенно сырный чизкейк и миндальное печенье. Цены, однако, многим не нравятся.
Место, в котором комфортно общаться с друзьями по выходным и ютиться между путешествиями в будни. Потрясающий кофе, вкусная выпечка, бутерброды и салаты. Очень приятный и отзывчивый персонал. В своем сегменте для меня - вне конкуренции.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев

MnogotochiyaТанюшкаШимко ДаринаЮлия Виниченкоactual blondjuliabeyk
Уже оставили отзывы

Отзывы про Starbucks (12)

Оставьте ваш отзыв