8 (495) 500-63-338 (495) 500-63... — показать

Стардогс на улице Новый Арбат

8 (495) 500-63-338 (495) 500-63... — показать
+7 495 500-...+7 495 500-63-33 ещё

Про «Стардогс на улице Новый Арбат»

Отзывы про Стардогс на улице Новый Арбат (3)

3.7
Москва. Ул.кожевническая. стаодогс. В ларьке пьяная женщина обслуживает покупателей. 22.03.15
Когда перечитываю отзывы о таких сомнительных заведениях, так и хочется повесить табличку - ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! Во-первых, все эти ларьки, это ужасная анти санитария! Ну вот представьте, продавец берет у вас деньги, а потом этими же руками разрезает сосиску! Ну, ладно-ладно, иногда в перчатках, но не все такие правильные!
В таких ларьках руки моют из деревенского умывальника, тряпки, которыми они протирают столы, тоже оставляют желать лучшего!
в вашем превосходном Рулле нет ничего живого, съестного и тем более полезного! Лучше дойти до фруктового отдела, купить яблоко и съесть - и вкусно и полезно!

Простите, за столь "лестный" отзыв, просто пару раз ела в подобных местах, травилась и больше не хочу!
ВНИМАНИЕ! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!
1) ДОЛЬШИНСТВО НОРМАЛЬНЫХ ТОЧЕК ДАННОГО ТИПА СТРОГО СЛЕДЯТ ЗА ЧИСТОТОЙ(Т.К. ЭТО ИХ ЗАРПЛАТА)
2) ДАЖЕ В ДЕРЕВЕНСКОМ УМЫВАЛНИКЕ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ДЕЗ/СРЕДСТВ РУКИ У РАБОТНИКОВ МОГУТ БЫТЬ ЧИЩЕ ЧЕМ, РУКИ ПОМЫТЫНЕ ДОМА С МЫЛОМ В ЗОЛОТОЙ РАКОВИНЕ
3) ТРЯПКИ КОТОРЫМИ ОНИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЗАМАЧИВАЮТСЯ В ДЕЗ/СРЕДСТВЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОНИ УБИВАЮТ МИКТОБЫ ДО 2ЧАСОВ
4)ЯБЛОКО??? КТО СКАЗАЛ ЧТО ЯБЛОКИ ПОЛЕЗНЫЕ(В НАШЕ ВРЕМЯ 90% ВСЕХ ПРОДУКТОВ УДОБРЯЮТ ВСЯКИМИ АКТИВНЫМИ ДОБАВКАМИ)ПО ЭТОМУ ЕЩЕ НЕ ФАКТ ЧТО ЯБЛОКО БУДУТ ПОЛЕЗНЕЕ ТОГО ЖЕ СТАРДОГСа

ПО ПОВОДУ ОТРАВЛЕНИЯ СОЧУСТВУЮ!!! И Я НЕ ОТРИЦАЮ ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ТОЧКИ ГДЕ ПРОДАВЦАМ ВСЕ РАВНО ЧТО ОН ПРОЩЮТ, НО НЕ НАДО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРИБЕНКУ. В НАШЕ ВРЕМЫ ДОМА ПРИГОТОВЛЕННЫЙ СУП МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЕЕ БУЛОКИ КУПЛИННОЙ НА УЛИЦЕ, Т.К. МЫ СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЕМ КАК ПРИГОТОВЛЕННЫ ТЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ КОТОРЫЕ МЫ ПОКУПАЕМ. СЕЙЧАС СТРАШНО ПОКУПАТЬ ДАЖЕ ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ
Фаст фуд все-таки рулит! Теперь на Новом Арбате красивый киоск-палатка серого цвета с разными сосисками и напитками. Услужливая тетя, карты на скидку. Можно приобрести за 80руб. Офигенные порции Рулле, наполненные до краев: картошкой (порошок, разбавленный в воде), сосиской (сырной, с ветчиной, острой, куриной и т.д.-на выбор), солеными огурчиками, жареным луком и кетчуп-майонез-горчица на выбор. Цены до 120-130руб., не выше!.. Радует глаз и палатка и тетя и съестное!))))
Стардогс на улице Новый Арбат на карте