8 (499) 725-27-968 (499) 725-27... — показать

Старинная

8 (499) 725-27-968 (499) 725-27... — показать
+7 499 725-...+7 499 725-27-96 ещё

Про «Старинная»

Аптека Старинная (оценка на портале Yell.ru — 4.5) оказывает населению помощь в приобретении медикаментов. Если вы простыли, если обострились хронические заболевания или активизировалась сезонная аллергия — в этом месте существует возможность найти препараты, которые назначил доктор. Кроме того, здесь находится продукция для осуществления профилактических мероприятий в период эпидемии простуды или гриппа (это витаминно-минеральные комплексы или сиропы) или же средства личной гигиены. О наличии медтехники — приборов для измерения давления, ультрафиолетовых облучателей, глюкометров и т. д. — и действующих ценах вы сможете узнать по телефону аптеки.

Эта организация располагается по адресу: г Москва, пр-кт Пролетарский, д 3, недалеко от метро Каширская (ЗМЛ).

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 725-27-96.

Медицинские товары 1

Отзывы про Старинная (4)

Аптека отличая, но фармацевт, которая именно сегодня работает /11.12.2013/, а именно Сумина А.Н. просто хамка.В предыдущие разы не возникало никаких проблем. Позвонила уточнить по наличию лекарства и сколько есть в наличии, лекарство дорогое (является вакциной). На что она мне сказала , что с какой такой кстати она будет говорить о наличии.... не обязана.... На мой вопрос , а что же тут страшного сказать сколько есть в наличии упаковок, сказала что говорить она мне ничего не будет. Ребят это ПМС или что?*?*?
Неплохая аптека,с хорошим выбором лекарств.Цены приемлимые и качество лекарств хорошее.Никогда не жалел
что покупал в этой аптеке. Продавцы всегда готовы рассказать и подобрать вам нужное лекарство,что очень приятно, когда вы точно не знаете что выбрать. Вам предоставят большой выбор того , что вам нужно и вы можете выбрать по своим критериям нужное. Вообщем, на твёрдую 4-ку аптека. Советую.
Хорошая аптека. Никогда нет очередей. Спокойные и отзывчивые фармацевты . Всегда есть необходимые лекарства. Если не бывает какого-то препарата , обязательно фармацевт посоветует заменитель. Цены умеренные.
Хорошая аптека, фармацевт предложил на выбор большой ассортимент лекарств, так как определится с выбором мне трудно было, мы сделали это вместе. Очень милые люди работают. Цены не низкие, но и не завышены.
Старинная на карте