8 (495) 928-98-88 8 (495) 928-98... — показать

8 (495) 928-98-88 8 (495) 928-98... — показать
+7 495 928-... +7 495 928-98-88 ещё
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 7
703; 704 офис; 7 этаж

Отзывы про Компания Старинный Дворик в Академическом районе (5)

Привет всем! Работаю дизайнером одежды и купила себе квартиру студию как рабочую мастерскую. Сейчас в тренде делать Лофты, но поскольку я творческий человек, то "классический" лофт меня не устраивал, мне хотелось изюминки. О старинном кирпиче узнала из инстаграма, присматривая для себя идеи интерьеров. Компаний продающих старинный кирпич не сказать что много, но они есть, тем не менее остановилась на Старинном Дворике. Это единственная компания куда я могла приехать сама и посмотреть ассортимент, технологию производства вживую, а не ждать мифического курьера с некими образцами. Более того, как оказалось в тот момент когда я хотела покупать это была единственная компания где в наличии был питерский кирпич 18 века. Тот кто покупал поймет. Он стоит конечно прилично дороже, но он того стоит - это принципиально иной материал по своей фактуре и не идёт ни в какое сравнение не то что с клинкерным кирпичом, но и со старинным более поздним - 19 века.

Чтобы не играть в лотерею и не искать мастеров по кладке заказала у них же укладку.

В результате все сделали вовремя полностью уложившись в сроки. Большое спасибо!
Являюсь партнером компании, занимаюсь ремонтом, закупаю у них плитку из старинного кирпича. Попросили оставить отзыв. Что написать не знаю. Работаем вместе 2 года. Надежная компания, качество материала нареканий никогда не вызывало. За все время сотрудничества сроки поставок, которых было более 3 десятков, не сорвали ни разу. Для партнеров предлагают хорошие условия по цене.
Покупали старинный кирпич для облицовки загородного дома, попросили оставить отзыв. Открыли для себя этот материал когда, увидели как соседи облицовывают им столбы для забора. Выглядело очень круто. Прям дворцовая роскошь 18 века. Решили пойти дальше и облицевать дом. Материала понадобилось много и стоило если честно очень не дешево. Такой объем одинакового материала найти оказалось проблематично и он оказался только у компании Старинный Дворик. Т.к. хранить особо было негде, то нам доставляли постепенно, за что отдельное спасибо. Всем рекомендуем данную компанию и за большой объем количества и ассортимент товара и за правильное отношение к покупателям.
Являемся партнерами, закупаем материал для наших объектов по дизайну и ремонту квартир. Нравится вместе работать, материал всегда безупречного качества, доставляют вовремя. Очень надежное и взаимовыгодное сотрудничество!
Покупал тут плитку из старинного кирпича для отделки стены в квартире. Материал очень классный. Подкупает своей нешаблонностью и натуральной стариной. Долго думал - сэкономить и купить клинкерную плитку или из старинного кирпича. В итоге решил, что 2-3 тысячи не та экономия, и купил настоящую старину. Смотрится на 5 порядков круче клинкера.
Компания Старинный Дворик в Академическом районе на карте