8 (495) 984-54-308 (495) 984-54... — показать

Stark-Cotton

8 (495) 984-54-308 (495) 984-54... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-54-30 ещё

Про «Stark-Cotton»

Организация Stark Cotton занимается созданием и продажей различных изделий из трикотажа. Вся реализуемая компанией продукция имеет максимально высокое качество. Абсолютно каждое изделие отличается стойкостью к стирке, а также к выкручиванию. Практически на всех создаваемых компанией элементах одежды может быть размещена реклама любого бренда по желанию покупателя. Организация уже работала с символикой таких фирм, как: «Винстон», «ИКЕА», «Кока-кола», «Авторадио» и пр. Подобная одежда может быть использована при реализации различных рекламных акций и кампаний.

У организации имеется все необходимое оборудование для осуществления высококачественного производства трикотажных изделий. Каждый прибор, используемый сотрудниками компании, соответствует необходимых международным требованиям. За процессом создания одежды (который осуществляется в автоматизированном режиме) тщательно наблюдают специально обученные работники, имеющие высокие квалификации.

Также компания принимает заказы на создание различных трикотажных элементов гардероба абсолютно любых моделей и всех возможных расцветок. Организация регулярно проводит акции и предлагает хорошие скидки.

Одежда 1

Отзывы про Stark-Cotton (1)

1.0
Брак и некондиция

Сегодня был у них в офисе на Боровой. Я представлял довольно уважаемую рекламную компанию, но на входе об этом не сказал. Попросил одну футболку василькового цвета. Принесли через 10 минут. Упаковка мокрая, внутри текстиль влажный - несли через улицу в дождь, неизвестно где хранили. После распаковки я был в шоке - цвет не васильковый, а какой-то белёсый - непрокрас, очень высокий уровень ворсистости (как минимум по сравнению с Novic, который я обычно покупаю) - для печати не пойдет.

Судя по цвету ткани, я на половую тряпку бы не взял, есть вероятность окрашивания. Хотя мне знающие люди сказали, что текстиль из средней Азии должен быть нормального качества.

Короче - попытались всучить брак. Я даже разбираться не стал - сказал "до свидания" и ушел. Жалко потерянного времени и надежд, которые я возлагал на потенциального поставщика.
Stark-Cotton на карте