8 (495) 786-97-488 (495) 786-97... — показать

г Москва, Чертаново Северное мкр, влд 1А
117648 индекс
Округ: Южный

Про «Stark Country»

ООО “Пауэрконцепт” предлагает надежные источники бесперебойного питания длительного резервирования - Stark Country оптом по доступной цене.

Отзывы про Stark Country (12)

Из плюсов бесперебойников марки Stark Country - во-первых, низкая цена от производителя, во-вторых, само оборудование, а именно, чистая фаза на выходе источника, а также, довольно большое время резервирования. Можно ещё отметить наличие сервисного центра, но лично нам, пока обращаться не доводилось, и надеюсь, не придётся, к тому же, срок по гарантии у нас давно истёк.
ИБП Stark Country стали для нас спасением, так как для крупной организации, в которой я работаю, до того была проблема с бесперебойный питанием. Сейчас же она отпала и даже жалеем, что раньше о них не знали. Из плюсов - быстрая оптовая поставка, ждать по долгу не приходится новой партии устройств. И цена более чем разумная, так как перед выбором сравнивали стоимость, почему и выбор сделали в пользу данной компании и именно бренда Stark Country
Начали работать с этим поставщиком в апреле прошлого года, закупаем тут оптом источники бесперебойного питания длительного резервирования Штарк Кантри. Оборудование хорошее, надежное, на качество не жалуемся и цены нормальные. Поставки проходят без проблем, как правило. Так как ИБП всегда есть на складе, то отгрузка происходит быстро, нет необходимости долго ждать, это для нас большой плюс.
ИБП Stark Country хорошие и надежные. Мы год работаем с этой продукцией, ценой и качеством довольны. Мощная техника, безопасная. По характеристикам и функционалу претензий нет. Закупаем для магазина оптом, условия закупки выгодные. Хороший производитель, да и клиенты довольны данной маркой. Могу её советовать.
В прошлом году открыли интернет-магазин бытовой техники и электроники, а с начала этого года начали работать с Пауэрконцепт. Закупаем у них оптом источники бесперебойного питания Stark Country. Сначала делали небольшие заказы, а сейчас, с ростом популярности магазина, объемы заказов тоже увеличили. Хороший поставщик, на данный момент претензий к работе компании у нас нет. Что с малыми заказами, что с заказами покрупней они справляются без проблем. Бесперебойники надежные и простые в эксплуатации, многие заказывают их для загородных домов, в офисы тоже берут. Мы стараемся собирать фидбек по мере возможностей, люди довольны. Планируем сотрудничать и дальше.
Если нужные хорошие и надежные бесперебойники на котел или для загородного дома, советую Stark Country. Сами работаем с этим брендом, закупаем оптом в магазин. Клиенты отзываются положительно, еще никто обратно не вернул. Я даже себе один ИБП этой фирмы в дом поставил. Плюсов много, с рядовыми случаями ИБП справляется без вопросов. Техника в порядке, а это самое главное. Единственное, ценник может показаться завышенным, так как техника всё-таки не из дешевых. Но, хочу сказать, что цена полностью окупается качеством. На личном примере , как говорится, было доказано. В общем, достойная «аппаратура». Не пожалеете.
Кстати, да, могу советовать, хорошие ИБП, мощные. Мы их периодически заказываем оптом для магазинами техники. По качеству и работе претензий нет. Хорошая техника, достойная, работает исправно, скачки напряжения выдерживает без проблем. Из плюсов: длительное время резервирования, “чистая фаза” на выходе источника, широкий диапазон по входному напряжению. Из минусов: энергетические потери, при двойном приобразовании, ну тут уже решать каждому. В общем, плохого сказать ничего не могу, ИБП хорошие. Клиентам нравится, жалоб пока не поступало. Поэтому , могу советовать. Доверять можно.
Мы занимаемся продажей электрооборудования и второй год закупаем у Пауэрконцепт их ИБП Stark Country оптом. ИБП хорошие, нет недочетов, за исключением небольших энергопотерь, связанных с двойным преобразованием напряжения. Серьезным минусом это трудно назвать. Работают надежно и большой плюс в том что они выдерживают серьезные скачки напряжения и могут работать автономно достаточно долго. У нас их часто заказывают. К работе компании так же претензий нет.
Согласен с отзывами, тоже давно работаем с ИБП Stark Country, закупаем оптом для загородных домов. Мощные зверюги, отлично выдерживают перепады да и сами по себе характеристиками отличные. Год как работаем с этими бесперебойники, вроде бы жалоб не поступало. Закупаем большими партиями, проблем с документами и ценой не возникает. Брака тоже не встречали. Работает все отлично, надежно, плюс если надо ИБП всегда есть в наличии на складе. Ничего плохого сказать не могу. Если решили себе поставить в дом бесперебойник, берите Stark Country. Сколько с ними работаем, уже проверенная временем марка. Не пожалеете.
Толковые бесперебойники, хлопот не доставляют. У нас в офисе стоят линейно-интерактивные Stark'и, точную модель не назову, но брали два года назад и на тот момент они были лучшими в линейке фирмы. Сеть держат уверенно, от перепадов напряжения спасают, если электричество отрубается полностью - какое-то время можно даже юзать компьютеры от батареи. В принципе, ничего космического, но работают надёжно, так что к производителю ноль претензий.
Тоже, знаком с этими ИБПшника, мы их в офис закупали на защиту компьютеров. Хорошие зверюги, мощные, да и по цене приемлемые. Уже пару раз спасали нашу электронику от неизбежной "гибели". Стоят у нас уже на протяжении года, претензий никаких к их работе не возникало. Характеристики хорошие, сами компактные, по весу не слишком тяжелые, в общем нормальные . Правда , по первой, шум замечали, сейчас вообще внимания не обращаем. Работа кипит, другая техника работает. Главное, с работой своей ИБП справляет отлично. Поэтому, тоже рекомендую. Брать можно.
Закупали источники бесперебойного питания Stark Country. Очень хорошие, надежные и при этом цены на них более чем приемлемые. За такие деньги это хорошая покупка. У нас с ними проблем не было, ни при установке, ни при эксплуатации. По своим характеристикам впечатляют. Длительное время резервирования, “чистая фаза” на выходе источника, широкий диапазон по входному напряжению.Возможность подключения и работы оборудования для SNMP мониторинга. В общем-то, по моему мнению это одни из лучших бесперебойников в своей ценовой категории. И спектр применения широкий.