8 (499) 372-10-208 (499) 372-10... — показать

Сервисный центр Stark-Service в Строгино Сеть

8 (499) 372-10-208 (499) 372-10... — показать
+7 499 372-...+7 499 372-10-20 ещё
г Москва, б-р Строгинский, д 26 к 2
Отдельный вход со стороны бульвара
Район: Строгино

Про «Сервисный центр Stark-Service в Строгино»

Подарите своему гаджету вторую жизнь – обратитесь в сервисный центр «Stark-Service» в Строгино! Специалисты сервиса быстро определят причину поломки, назовут фиксированную цену и оговорят с вами конкретные сроки завершения ремонта. Никаких дополнительных платежей и недель ожидания, только быстрая и качественная работа.

В центре производится ремонт планшетов, смартфонов, ноутбуков, моноблоков и аксессуаров известного бренда Apple. Также вы можете отремонтировать ноутбук фирм Lenovo, HP, Acer, Asus, Samsung.

Здесь вы сможете произвести замену динамиков, микрофона, экрана, тачскрина, аккумулятора.

В случае замены деталей или комплектующих, специалисты используют оригинальные или аналоговые запчасти, приобретаемые и проверенных поставщиков, что гарантирует демократичную цену и высокое качество. На все виды работ сервиса предоставляется гарантия.

Также в центре в продаже всегда имеются аксессуары: чехлы, защитные пленки и стекла, зарядки, наушники. Продавцы-консультанты сориентируют вас в большом разнообразии товаров и помогут выбрать аксессуары под вашу модель гаджета.

Если вы желаете сэкономить – обратите внимание на акции, проводимые центром.

Сервисный центр «Stark-Service» работает ежедневно.

Ремонт телефонов, смартфонов 12
Ремонт ноутбука
Ремонт планшетов
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Stark-Service в Строгино (12)

У меня на работе после броска напряжения полетел жесткий диск на компьютере. Вообще перестал распознаваться, а на нём была важная информация о закупках нашей фирмы. Обратился в Компьютерный мастер. Благо ребята рукастые сумели достать все нужные файлы, я прям не ожидал!
плохой сервис.Обратился потому что рядом с домом в строгино.Комплектующие плохие. Если не верите-обратитесь
Мне нужно было заменить аккумулятор на iPad Air. До этого я его не ремонтировала и очень переживала за качество ремонта и внешний вид после замены аккумулятора. Отдала свой айпад в г-цу КОСМОС на ВДНХ. Заменили быстро и аккуратно. Подумала что его и не вскрывали - даже пленка защитная сохранилась! Такое действительно радует
Это не первый сервис в которые мне приходилось обращаться.Этот мне подошел по расположению, я живу недалеко.Понравилось, что сделали скидки это всегда приятно, но не решающий фактор для меня. А вот качество и гарантия - это да. Буду обращаться
Приятно иметь дело с людьми, ответственно выполняющими свою работу и, главное, качественно! Я уж было впал в ступор, возник нежданчик с моим iPad, глюкнула система, всё на экране в диких танцах и матрица вдруг не алё! Более того, совсем не вовремя! Значительная часть работы связана с использованием планшета... Но ребята решили мою проблему, за что безмерно благодарен! Отличный сервис, вернули планшет мой к жизни с сохранённой информацией. В случае необходимости безусловно буду обращаться сюда же!
Нашел эту компанию здесь по отзывам. Хочу поблагодарить всех кто оставил отзывы, действительно не зря выбрал этот салон. На смартфоне X-peria дочке требовалось заменить гнездо з/у. Фирма вообще эппловской техникой занимается, Sony берут в зависимости от сложности ремонта. Мне сделали быстро, хотя сразу предупреждали что понадобится заказывать гнездо и возможно придется подождать. Обошлось, видимо мастер нашел у себя, сделали буквально за несколько часов.
Уже не первый раз обращаюсь в компанию , первый раз отремонтировали разбитый экран iPhone, качественно и быстро отремонтировали Macbook air, был залит компьютер! Спасибо !
Ремонтировала в этом сервисе свой iphone. Качество ремонта на 5+, обслуживание отличное. Все посмотрели, проверили работу моего телефона, объяснили в чем заключается поломка. Починили очень быстро, а я попила вкусный кофе! Спасибо за качественную работу!!!
Была проблема, быстро разряжался телефон, ребята быстро все продиагностировали и сказали что дело в аккумуляторе, в течении 5 минут заменили! Теперь все отлично работает, советую этот СЦ!))
Сервисный центр м. Строгино, просто отличный сервис, позвонила - со мной очень мило побеседовала девушка, пообещала что постараются помочь моему 5 айфончику, пришла, мне за 2 минуты сказали суть проблемы и тут же все не дорого починили. Ребята спасибо вам большое!
Отремонтировала iPhone 6s , заменили дисплей. Качеством ремонта и обслуживанием осталась довольна. Доброжелательное общение и оперативность . Буду всем рекомендовать