Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Москве

Сервисный центр Stark-Service на Аэропорте Сеть

г Москва, ш Хорошёвское, д 82
цокольный этаж
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Сервисный центр Stark-Service на Аэропорте»

Сервисный центр «Stark-Service» - это гарантия качества и доступные цены для каждого! В центре вы сможете произвести диагностику и ремонт своего гаджета и получить консультацию специалиста по ремонту и дальнейшему обслуживанию. Вы можете ознакомиться с полным перечнем услуг и доступными для ремонта моделями по указанному телефону.

В центре работают опытные мастера, имеющие соответствующую занимаемой должности квалификацию. Они произведут ремонт любой сложности быстро, качественно и в строго оговоренный срок. На все виды ремонтных работ предоставляется гарантия, что подтверждает серьезность ремонтной компании и уверенность в предоставляемых услугах.

Здесь вы можете осуществить ремонт техники Apple (смартфоны, планшеты, ноутбуки, моноблоки, аксессуары), а также ремонт ноутбуков популярных моделей (Dell, HP, Lenovo, Samsung). Детали и запчасти, используемые в работе, представляются проверенным поставщиком, что снижает стоимость услуги, но не ее качество.

Также в центре вы можете приобрести необходимые аксессуары и комплектующие. Продавцы-консультанты помогут вам с выбором подходящего товара.

Сервисный центр «Stark-Service» работает ежедневно.

Бренды 2
Ремонт товаров и техники 3
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Stark-Service на Аэропорте (2)

Спасибо огромное за починку телефона!!! Недавно купил себе новый айфон очень понравился через неделю уронил с полки разбил стекло искал много сервисов наткнулся на подходящий.Мне ваш сервис очень понравился ставлю 5 звезд.
Разбила экран у ipad 2. Муж повез на ремонт в этот офис. Вместо того, чтобы просто починить именно эту поломку, мастера проверили весь планшет на исправную работу. Спасибо вам большое за ответственный подход к своей работе! Обязательно порекомендую друзьям!!!
Сервисный центр Stark-Service на Аэропорте на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.