8 (495) 650-02-468 (495) 650-02... — показать

Starlite Diner на Маяковской Сеть

8 (495) 650-02-468 (495) 650-02... — показать
+7 495 650-...+7 495 650-02-46 ещё
500-800 руб.

Про «Starlite Diner на Маяковской»

Открытый 24 часа в сутки ресторан американской кухни "Старлайт"– это легендарное место. Вот уже 18 лет сеть ресторанов существует в Москве, и первым формат круглосуточного обслуживания опробовал именно "Старлайт" напротив театра Моссовета. Большие порции, вежливое обслуживание и оформленный в стиле типичных закусочных США зал – основные особенности заведения. Доставка еды на дом, веселая детская анимация по выходным – вот неполный список бонусов, которые получает посетитель "Старлайт". Хиты среди заказов – трехэтажные бургеры и невероятных размеров молочные коктейли, в том числе с алкоголем.
Бронирование столиков
Детское меню
Для детей
Караоке
Комната для курения
Летняя веранда
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про Starlite Diner на Маяковской (23)

Сандвичи вкусные, а обслуживание вообще хромает. официанты какие-то роботы, ведут себя странно. Зато все вкусно и очень прикольный интерьер, чувствуешь себя актером из фильма!
Пошел сюда пару раз, но это было время, так как моего последнего визита. Место немного трудно найти в первый раз вы идете сюда, но сам Место хорошее, хотя вам придется ходить немного на громкой и грязной Садового кольца. Это используется, чтобы курить, но теперь очевидно, что это не запрещено - это огромный шаг вперед. Еда не определенно ничего особенного, стандартный тариф. Вероятно, главная причина, чтобы приехать сюда, если вы работаете по соседству и нужно место для бизнес-ланчей.
Хожу в СтарЛайт с 2008 года) немного кухня изменилась, но в общем вкусно))
Огромные, калорийные порции - и очень вкусные! :) Жалко, что каждый день так нельзя питаться.
Этот старлайт самый любимый! Немного дороговато для фастфуда, конечно, но оно того стоит! Очень атмосферное заведение , все вкусно - особенно десерты!!
Раньше были Вашими постоянными посетителями в ресторане на Октябрьской. Радовала особая атмосфера, персонал и, конечно же, кухня. Сегодня, вновь приехав к вам, мы были, мягко говоря, шокированы... Персонал тарабанит заученный текст, на вопросы об изменениях в меню отвечают закатывая глаза...Но если бы на этом проблема исчерпала себя... Кухня. Ребята, что с вами стало?? Про степень прожарки не спросили, все принесли холодное!!! Худенькая котлетка вместо сочного бургера. Единственное, что не удалось испортить, был молочный коктейль и заварной чай... и на том спасибо. Остались крайне разочарованы. Раньше предпочитали Вас, нежели ваших конкурентов, теперь будем поступать с точностью до наоборот. Ваши бывшие постоянные посетители, Ольга и Максим. Пока писали отзыв, принесли вафли с волосом... фиаско...
Лаконично-Уютно, мило,вкусно. Ценник приемлемый. Рядом парк Аквариум, очень приятная аомосыера. Рекомендую.
Один из самых старых, но испортившихся, Старлайтов в Москве. Удобен тем, что работает круглосуточно, но даже в полупустом зале заказ готовят ну ооооочень долго. Лимонады в этом сезоне исключительно химические:(
В воскресенье вечером отравилась чизкейком в одном из кафе Starlite на Коровьем Валу. Жаль, очень нравилось это место.
дублируйте, пожалуйста, свой отзыв на страничку того ресторана, где именно произошла эта неприятность
зачем? Боитесь отравиться?)
Были на выходных в Старлайте на Маяковской. Понравилось, что порции оказались огромными, особенно бургер от Шона, молочные коктейли очень вкусные с остатком в металлическом стакане, пили черничный, как обычно. Хорошая летняя веранда, работает аниматор для детей, внутри настоящая американская закусочная, как в кино. Не понравилось, что не всегда получается припарковаться и бывает лист ожидания.
Иногда хочется чего-то вредного, острого, жареного и очень вкусного. Разумеется ночью, когда все адепты раздельного и здорового питания уже закрыли свои холодильники на замок. Когда проезжаешь по Садовому рядом с Маяковкой... И вспоминаешь: СТАРЛАЙТ! Паркуешься (ночью легко найти парковку) и заходишь в это шумное место, работающее постоянно... Не так давно узнал, что это оказывается сеть :) А раньше я думал, что он только на Маяковке есть.
Меня в кафе привел друг. мы с ним большие фанаты вышеозначенного произведения и пришли в "джек рэббит слимс")) надо сказать, ожидания наши оправдались. Starlite Diner оформлен в том самом классическом американском стиле. особенно в плане меню. Бургеры и стейки, молочный коктейль за 5 долларов и другие прелести американской национальной кухни. Стоимость вполне приличная. обед на двоих без алкоголя обошелся примерно в 800 рублей. обслуживали нас быстрее, чем Винса и Миа, хотя, надо сказать, официант не был похож на кинозвезду. Отдельно нужно отметить чудесную открытую летнюю веранду с очень общительными воробьями) внутри работал кондиционер и было оччень холодно, так что мы расположились в тепле снаружи))Обстановка внутри напоминает огромный дом на колесах, довольно странное ощущение, я даже немного растерялась, попав туда впервые. о качестве блюд, думаю, говорить излишне. все очень вкусно и продумано до последней перчинки. на мой взгляд, идеальные бургеры. одним словом, если хотите ощутить себя героями КЧ, Starlite Diner - именно то место, которое стоит посетить.
Интересно написано! В этом необычном месте ловит wifi?
говорят, есть) я лично не проверяла)
Очень выгодно там обедать )а кальян там можно покурить ?))
Войдя сюда, кажется, что оказался в каком-то старом американском кино. Кожаные диваны, чёрно-белые фотографии на стенах, улыбчивые официанты, атмосфера праздника и веселья позволяет прийти расслабиться и забыть о насущных проблемах Кухня- традиционная американская с примесью мексиканских блюд. Из горячих блюд стоит отметить Фахитас( 600 р.), свиные рёбрышки барбекю(675 р.) ну и конечно же суперчизбургер с беконом(450 р.). Так же тут очень вкусные супы, салаты и закуски. Пусть никого не пугают цены, потому что порции тут просто огромные. Наедаешься уже половиной. Самый маленький сэндвич раза в 3 больше и вкуснее какого-нибудь биг-мака в Макдональдсе. А стоит ещё оставить и место для десерта. Дети и взрослые просто в восторге от разнообразия молочных коктейлей( около 25 вкусов),тортов и мороженного. Несомненным плюсом является то, что данное заведение работает круглосуточно. После шумной вечеринки приятно завернуть с друзьями в это уютное местечко и выпить чашечку кофе с чизкейком. Ну или продолжить вечеринку, потому что барная карта тут тоже немаленькая Не стоит забывать, что в Старлайте существует клуб именинников. Вступив в клуб именинников, вы получите скидку 10% на всё меню, бокал шампанского для каждого гостя в вашей компании, торт со свечками, музыкальное поздравление весёлыми сотрудниками ресторана и фотографию, которая будет вам напоминать об этом радостном и тёплом дне Ну не здорово ли? Для этого нужно просто вступить в Клуб именинников на сайте ресторана, и вам станут доступны все эти радости) В общем Старлайт- универсальное место и для детских праздников, и для проведения Дня Рождения, и для дружеских посиделок. Ну а так же вас здесь ждут вкуснейшие завтраки и бизнес-ланчи.
Отличный отзыв!) А время завтраков и ланчей какое? И карты принимают там, скажите? Спасибо
Здравствуйте!Завтраки по будним с 6 до 11, по выходным с 6 до 12. Ланчи по будням с 12 до 16. Карты принимают.
Вы знаете где самые вкусные молочные коктейли? Правильно, в старлайте!Обязательно закажите здесь молочный коктейль-взрывной сникерс,нежное тирамису,кокосовый пирог.В меню даже есть алкогольные молочные коктейли!Сюда можно придти в любое время суток с компанией друзей.С огромные порциями,будет сложно справиться одному)) К обслуживанию претензий нет.Кухня-американская и европейская. Средний счёт:500-1000 р.Греческая лепёшка-399 р,куриная грудка-510 р,яблочный пирог-190 р.
Любимый Старлайт находится в парке театра на Маяковского. И это его одно из самых главных преимуществ. Недалеко от метро, прямо в центре, и в тоже время в саду, среди деревьев и фонтанов, вдали от шума дорог. Интерьер Старлайта в американском стиле: шахматный пол, красные лаковые диваны, Элвис Пресли на стене, огромные порции чего-нибудь вкусного и жирного. Кстати порции действительно очень большие, отсюда и высокий ценник, который многих удивляет. Поэтому не торопитесь заказывать сразу много всего. Из моего вредного и любимого, рекомендую Сырный сэндвич с беконом. Подается с Зерненой горчицей, картофелем фри и долькой маринованного огурца. Вся порция тянет на пол кило и стоит 350 руб. мммм, а тако со свининой за 299 руб - обязательно попробуйте! Из десертов рекомендую Блинчики со свежей малиной и сливками за те же 299 руб! Также очень вкусные молочные коктейли! Есть несколько зон: внутри самого кафе, под навесом на веранде и в самом парке. Отличное решение! А вот из минусов, это долгое обслуживание и хамовитый персонал. Последний раз были на просмотре матча ЕВРО-2012. Персонал не справлялся с количеством гостей, а на мою просьбу "позвать нашего официанта" - предложил мне встать и пойти искать его самой, если мне он нужен :) Была удивлена! Спасибо, что домой не послали)
Отличный ресторан, если хочется сытно и вкусно пообедать за маленькие деньги.Супер-место для молодежи . Атмосфера просто шикарна: красные диванчики,зеркала,металлические столики.В кафе две зоны : курящая и некурящая.Всевозможные американские бутерброды с картошкой фри. Огромные порции. Салаты выше всяких похвал. И самые вкусные коктейли ,а также великолепные супы (особенно сырный) Вполне доступные цены – пообедать сытно и вкусно тут можно на 500-600 рублей. Минусов на мой взгляд нету! Позитивный персонал и вся атмосфера в целом ))
Семейное американское кафе. Говорю так, потому что частенько бываем тут с семьей. Для дочери большеватые порции даже если брать из детского меню, а вот мне в самый раз! Мой любимый размерчик!!! Салаты типичные американские с соусами, овощами и начос ( вид лепешек американских) , масса больших бургеров разной модификации и конечно много мясных блюд. Возможно не лучшие стейки в городе, но всеже) И цены приемелемые. Обычно в 1500-2000 рублей укладываемся на троих. А молочные коктейли отдельна тема. Родом из детства! Открыли веранду уже, все сюда!
О да!!!!! Снова сюда хочу)))
Типичное местечко в американском стиле. В среднем счет на человека что бы плотненько покушать, обойдется в 700 рублей. Что еще сказать, картошка ФРИ ничего. Заметила, многие берут там пиво. Обслуживание, средненькое....диваны красные- раздражают, честно!
Старый добрый и любимый Старлайт. Сеть ресторанов американской кухни. Ты стал совершенно иным. С 2008 года с удовольствием посещали это место. Но спустя несколько лет обслуживание ухудшилось. О молниеносном обслуживании столиков говорить не приходится. Недавно посетив Старлайт на Октябрьской пришлось долго ждать счет, я бы сказала, что это заняло ооочень длительное время. Официанты как будто специально делают вид, что тебя не замечают. А иногда и вовсе создается впечатление, что на тебе плащ-невидимка Можно смотреть в упор, подмигивать, вопросительно поднимать бровь – никакой реакции. Даже поднятие руки привлекает внимание обслуживающего персонажа через раз. Ресторан работает 24 часа в сутки. Поэтому однажды с друзьями мы решили там позавтракать после клуба, и мне принесли блюдо в котором я обнаружила длинный черный волос. Официантка без проблем поменяла блюдо на новое. Возможно мне просто «повезло» и был это единичный случай, когда повар оказался не внимательным, а может даже и сонным. Но память у меня хорошая и поэтому каждый раз перед первым взмахом ножа и вилки – блюдо проходит тщательный визуальный осмотр. Не смотря на обслуживание, продолжаю ходить в Старлайт только лишь из-за своих любимых блюд: куриная «пиката», салат на лепешке и коктейль сникерс. Порции здесь огромные, аппетит должен соответствовать. Куриная «пиката»- это 2 куска куриной грудки, припущенной в легком лимонно-винном соусе, подается с Феттучине Альфредо и чесночным хлебом. Очень плотный обед, второй кусок курицы в мой желудок обычно не влезает. Средняя ценовая категория около 400-500 рублей за блюдо. Безалкогольные напитки в среднем около от 150-200 рублей, молочные коктейли около 300. Как в старом добром американском кино: длинная барная стойка, музыкальные автоматы, удобные красные диванчики и много фотографии. Разглядывать внутреннее убранство «Старлайта» можно очень долго. В целом блюдами вы должны остаться довольны: сытно, плотно, ароматно, вкусно.
Типичная американская забегаловка, как из кино. Вагон из алюминия, без колес, с красными кожаными диванами внутри. Ничего примечательного на мой взгляд. С "Беверли Хилз" не сравнить! Меню состоит из салатов с жирными соусами и хрустящими сухариками, куриных крыльев типа барбекю с кетчупом, бургеров в мягких булочках, картошка фри на гарнир, хорошо прожаренных стейков, короче, все как в настоящей Америке. Внутри "крутятся" Синатра, Монро и Мадонна. По утрам, в выходные в «Старлайте» очень шумно: типичные американские семьи завтракают с детьми. Поэтому здесь лучше всего заканчивать клубную ночь, заказав пару финальных «Лонг-Айлендов» с плавным переходом в завтрак из омлета с беконом и чизкейка. Персонал не очень приветливый, хотя, может просто мне попались такие официанты..) Средненькое место, на "3".
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных