8 (495) 983-31-908 (495) 983-31... — показать

Старшая Ломоносовская школа Сеть

8 (495) 983-31-908 (495) 983-31... — показать

Про «Старшая Ломоносовская школа»

Получение общего образования — обязательный этап в жизни каждого, и Старшая Ломоносовская школа может в этом помочь. В учреждении будет проводиться подготовка ребенка к жизни в мире взрослых: он получит опорные знания по различным дисциплинам, а также разовьет социальные навыки. Если у вас образовались вопросы относительно продленки для учащихся начальной школы и наличия профильных классов, озвучьте их в режиме телефонного звонка.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Кременчугская, д 44 к 5. Удобнее добираться от станции метро Славянский бульвар.

Подробности по номеру +7 495 983-31-90. Информация об учреждении на сайте www.lomon.ru

Отзывы про Старшая Ломоносовская школа (10)

По своему опыту (точнее, по опыту сына) могу сказать, что это стоящая школа. В прошлой его заклевали как "белую ворону", так как выделялся из коллектива. Было много конфликтов - из-за этого ни мотивации, ни успеваемости - посещаемость никакая. Здесь же (спасибо классному руководителю) его приняли, хоть и перевелись в старшие классы - появились друзья. Учебу он полюбил, в школу рад возвращаться. Это стоит всех затрат.
Дочь до сих пор вспоминает учебу в школе, в которой провела свои лучшие годы. Свой дружный класс, опытных преподавателей, которые дали всем своим ученикам прочные знания. Занятия в кружках и увлекательные поездки. А я вспоминаю нашего директора - Наталью Валентиновну - прекрасный человек, готовый всегда придти на помощь. И выслушает, и совет даст. Всем бы таких руководителей! Действительно, вторая мама.
Как мама старшеклассника говорю, нам очень нравится школа. Большой плюс в том, что сотрудничает со многими Вузами, что в дальнейшем может оказать свою роль в поступлении. Дают серьёзную базу знаний. Дети участвуют в конференциях, олимпиадах, творческих конкурсах, их работы публикуются в научных изданиях. В общем, я всем довольна, сын тоже.
Собираемся поступать в престижный ВУЗ с большим конкурсом на место, поэтому перешли в ЛШ, чтобы подтянуть знания по всем предметам, быть готовыми к ЕГЭ. Педагоги опытные, материал излагают доступно и находят к каждому ученику индивидуальный подход. Отдельно хочется выразить благодарность директору школы - Наталье Валентиновне за теплый прием и прекрасную адаптацию для сына!
jtvjt mjjyrfvjyr mjhfvjr mjyrtvkyuk kuyrfvbjyur kuyrvjyr kuyrvkur kuyrvyr kuyrvjyr kuyrvct
Условия в Ломоносовской школе на Аминьевском шоссе полностью оправдывают средства, ведь помимо всех новейших технологий, дети имеют возможность заниматься в кружках в свободное от учебы время. Мы, например, посещаем секцию эстрадного вокала. Для родителей такая школа просто находка, ведь ребенок весь день под присмотром, плюс к этому всесторонне развивается! Лично у меня не возникает никаких сомнений, обучение в этой школе стоит своих денег.
На наш взгляд, Ломоносовска самая хорошая школа. Для нас особенно важны современные методики обучения и индивидуальный подход к каждому ученику. Сын говорит, что учиться ему нравится. Уверена, что получив такую базу знаний, со вступительными экзаменами у него проблем не будет. Плюс в школе очень дружный коллектив как у детей, так и родителей, педагогов.
В прошлом году мой сын закончил Ломоносовскую школу, успешно сдал ЕГЭ и поступил на физтех. Спасибо учителям, которые дали ему столько знаний и нашли к нему особый подход (сын мой в подростковом возрасте был ребенком трудным, не так-то просто было увлечь его учебой). Считаем с мужем, что все потраченные силы (и финансы в том числе) на школу окупили себя с полностью!
Отдали старшую дочку в Ломоносовскую школу в прошлом году. Можно подвести небольшие итоги. Итак, первое что стоит сказать - школа действительно отличается от тех, в которых учились мы с супругом. Начиная со столовой с отличной едой и заканчивая современным методиками обучения детей. Теперь наша дочь значительно лучше разбирается физике, даже сама уроки может преподавать)). Теперь думаем над тем, чтобы поступать в ВУЗ на техническую специальность. Здесь дети находится в комфортной обстановке и действительно учатся с интересом, а не просиживают в ожидании звонка с урока. Мы с мужем познакомились с педагогами, с директором школы Наталей Валентиновой Локаловой. Впечатления только самые приятные остались! У нас подрастает младшая дочь и она определенно пойдет тоже в Ломоносовскую школу.
Моя дочка старшая в этом году оканчивает Ломоносовскую школу и поступает в университет. Знания ей в школе дали очень хорошие, скорее всего, обойдемся без репетиторов дополнительных перед поступлением (у дочки высокий средний балл, она умничка). Конечно, в этом есть и заслуга школы-когда обстановка в школе комфортная, учителя-приятные и высокие по профессионалы, то неудивительно, что ребенок тянется к знаниям и его не нужно "гонять", чтобы он учился и старался. Возможно, в обычной бесплатной школе таких успехов у дочки моей и не было бы (качество образования, отношение учителей к учащимся существенно отличаются)!

Старшая Ломоносовская школа находится по адресу Россия, г Москва, ул Кременчугская, д 44 к 5.

Старшая Ломоносовская школа на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.