8 (495) 983-31-908 (495) 983-31... — показать

Старшая Ломоносовская школа Сеть

8 (495) 983-31-908 (495) 983-31... — показать

Про «Старшая Ломоносовская школа»

Получение общего образования — обязательный этап в жизни каждого, и Старшая Ломоносовская школа может в этом помочь. В учреждении будет проводиться подготовка ребенка к жизни в мире взрослых: он получит опорные знания по различным дисциплинам, а также разовьет социальные навыки. Если у вас образовались вопросы относительно продленки для учащихся начальной школы и наличия профильных классов, озвучьте их в режиме телефонного звонка.

Организация находится по адресу г Москва, ул Кременчугская, д 44 к 5, рабочий график: с понедельника по пятницу - 08:30-18:00, суббота - 10:00-15:00. Удобнее добираться от станции метро Славянский бульвар.

Подробности по номеру +7 495 983-31-90. Информация об учреждении на сайте www.lomon.ru

Образование 2
Школы

Отзывы про Старшая Ломоносовская школа (23)

Дочь сейчас учится в Ломоносовской школе и я прилагаю все усилия для того, чтобы она могла развить себя, пробовать себя в кружках, чтобы понять в будущем, куда двигаться дальше. Эта школа способна обеспечить детей высоким качеством образования. В первую очередь, она творческая, при желании можно развить себя уже здесь. Учителя делают все возможное, чтобы выпустить высокообразованных детей.
Мой старший в этом году стал студентом, младший продолжат обучение в Ломоносовской школе. Выражу большую благодарность коллективу и директору за профессионализм, правильное отношение к процессу и к ученикам, а также за понимание. Все дети разные. Одинаковый подход ко всем, как правило, наблюдается в обычных школах. Здесь стараются помочь, направить и вдохновить. Младший профессионально занимается спортом. Спасибо учителям, что идут навстречу, но и вместе с тем не дают ему расслабиться. Обучение на высоком уровне. Воспитательному моменту уделяется большое внимание, что не может не радовать.
О старшей Ломоносовской школе у меня лишь хорошие впечатления. Хочу выразить благодарность всему коллективу учителей и директору - они воспитали и выучили отличное поколение. Мой сын в этом году на 98 баллов сдал ЕГЭ по математике. Это во многом заслуга школы, потому как школьные годы прошли для него радостно, он активно вникал во многие кружки, было много увлечений и теперь он знает, куда идти дальше, выбрав профессию по душе.
Долго с мужем выбирали школу для ребенка, но все же по отличным отзывам выбор остановился на Ломоносовке. Ребенок ходит с удовольствием, учителя очень отзывчивые, постоянно новые идеи, проекты и ребята это все продумывают с учителями активно. Множество секций, кружков по направлениям, куда можно ходить. Это не то, что просто болтаться по улице, а всегда быть при деле.
Увидела в социальной сети рекламу Ломоносовки и с текущего учебного года в ней теперь обучается мой сын в 10 классе. Учителя здесь добрые, заботливые. Выражаю им благодарность, что прививают ребенку правильные ценности. Дети в школе находятся в одном дружном коллективе, без конфликтов. Атмосфера очень комфортная для них. Плюс ребенок может выбрать секции по душе. У меня ребенок занимается футболом. Раньше такой возможности не было.
Старшая Ломоносовская школа на карте