8 (495) 507-55-67 8 (495) 507-55... — показать

8 (495) 507-55-67 8 (495) 507-55... — показать
+7 495 507-... +7 495 507-55-67 ещё
Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 27А
Район: Коньково

Отзывы про Старт-1 на улице Миклухо-Маклая (7)

Большое спасибо моему инструктору Араму и девочкам админам. Всегда держали в курсе событий, напоминалки/смс/звоночки – организация учебного процесса супер. Буду советовать.
Добрый день Всем!!!Начну с самого главного,хочу выразить огромную благодарность сотрудникам автошколы СТАРТ-1 около метро Беляево, особенно администраторам,молодцы девчонки!!!Сайт школы отличный и вся информация достоверна.В первый раз,когда обратилась по телефону(трубку подняли сразу!!! что немало важный фактор(к другим вообще можно не попасть) было очень приятно пообщаться с администратором Анной.На все интересующие меня вопросы Анна ответила в полном объеме, записали на прием. При встрече администраторы еще раз объяснили всю суть обучения. Очень удобное расположение школы, подбирают время посещения занятий(что очень удобно, если работаешь),стоимость обучения- доступная.Если по каким-либо причинам пропустишь занятие, то можно договориться и прийти в другой день с другой группой. Теорию проходила около м. Беляево в здании кинотеатра "ВИТЯЗЬ". Удобные и просторные кабинеты, тренажеры, преподаватели замечательные знающие свое дело, информацию доносят простым языком закрепляя слайдами и примерами из нашей жизни. Илья Валерьевич, преподаватель теории,грамотный и веселый человек. Занятия проходили незаметно. Никого не оставлял без внимания, если возникали трудности,то разбирались сразу,доносит информацию понятным языком. После теории, внутренний экзамен вся группа сдала без проблем!!! После экзамена администраторы подобрали удобную площадку и инструктора, я попала к Щипулину Андрею. Отличный инструктор!!!Рекомендую!!! Так как машиной никогда не управляла, было немного страшно было.Зря переживала. Занятия проходили плодотворно практика+ теория= успех!!! Мне с инструктором повезло, объяснял все с толком и доходчиво, терпеливый. Рекомендую школу СТАРТ-1!!!!
Занималась теорией в филиале около м. Беляево в здании кинотеатра "Витязь". Просмотрела много разных автошкол прежде чем выбрать именно эту. Очень понравился сайт школы. На сайтах других автошкол нередко встречается не особо важная информация, а существенной вовсе нет. А когда звонишь уточнять, то информация начинает расходиться с тем, что написано на сайте. Здесь же все четко, понятно, по делу. Да и на месте все хорошо объяснили. За это большое спасибо администрации в лице Анны и Арины. К тому же, удобное расположение и достаточно хорошая цена. Теорию преподовал Валерий Аркадьевич. Рассказывал хорошо, мы все темы подробно записывали, решали билеты. Теорию конечно можно выучить и самому, но когда ее преподают последовательно, прорабатывая и обсуждая каждую тему, это ценно. Ещё очень понравилось, что если по какой-то причине не получается прийти в день занятия своей группы или хочется ещё раз прослушать данную тему, то можно спокойно прийти на занятие другой группы.
После надо было сдать теорию в качестве допуска к вождению, после чего всех распределяли по инструкторам. Я попала к инструктору Константину Лагунникову, чему очень рада. Я не особо представляла как будут проходить занятия, потому что до этого за рулем вообще никогда не сидела. Думала, что сначала будет площадка, но мы сразу поехали в город. И это на удивление хороший способ начать водить, потому что страх перед дорогой ещё не успел появиться, а инструктор направит, подскажет что нужно делать, ну и конечно затормозит если что)) Всем советую автошколу Старт-1!
Когда я первый раз обратился в эту автошколу , то сразу же понравилась цена. Цена просто оптимальная , что в наше время редко найдешь . Представители Старт-1 очень приветливы , теория прошла безупречно . Практикой остался очень доволен , отрабатывали все с самым глубоким анализом ситуации , честно я не ожидал что будет такой инструктор , обычно все говорили , будут крики , маты и.т.д. Но практика просто изумительна , прям аж хотелось ездить и ездить .Вообщем такие дела .
Проходила обучение в этой автошколе. Довольна осталась с 1 посещения. Аня полностью дала информацию о занятиях и ответила на все мои вопросы. Преподаватель был Леон Олегович, очень грамотно объяснял правила дорожного движения, подробно разъясняли и разбирали дорожнике ситуации с видеорегистраторов.
Вождение проходило хорошо, инструктор все ясно показывал и объяснял.
Большое спасибо за пройденный курс и хорошее отношение. Всем рекомендую!
Всем здравствуйте. Хочу оставить свой положительный отзыв. Автошкола замечательная. Внимательные, хорошо обученные преподаватели. Получила много интересной и нужной информации. Уроки вождения проводил Дмитрий Пимкин, серьезный преподаватель, попусту не разглагольствует. Дает четкие указания и терпеливо относится к ошибкам. Всего на обучение ушло около трех месяцев, потом я сдала экзамены в ГАИ, с первого раза, было не сложно, так как я была хорошо подготовлена. Вскоре получила права, без всяких там переплат и оттягиваний времени. Цена нормальная, в принципе такая как я и ожидала. Все прошло замечательно и я осталась полностью удовлетворена. Советую всем из личного опыта. Большое спасибо руководству автошколы.
Марина.
Всем привет!
Я училась в этой автошколе 3 месяца! Каталась с Войновым Денисом на Шкоде Фабиа. За ту стоимость, которую предлагает эта школа-это лучшее предложение, на мой взгляд. Все сотрудники автошколы вежливы, обходительны, никогда никто не нахамит Вам. Инструктор Денис очень вежливый, отлично объясняет-всё понятно с первого раза! Благодаря его стараниям, я сдала экзамены с первого раза сама! Сейчас туда ходит моя подруга и тоже очень довольна. Одним словом, всем кто хочет научиться хорошо водить машину, рекомендую!!!
Старт-1 на улице Миклухо-Маклая на карте