8 (495) 950-22-99 8 (495) 950-22... — показать

8 (495) 950-22-99 8 (495) 950-22... — показать
+7 495 950-... +7 495 950-22-99 ещё
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37, кв 6
Округ: Северный

Отзывы про Старт Фабрика (17)

3.6
Много слышал от друзей, занимающихся бильярдом, о продукции фабрики Старт, недавно был в бильярдном клубе на Киевской, там стоят их столы. Согласен со всеми восторженными возгласами, действительно крутые столы. Играл и на Ливерпуле, и на Оксфорде. Шары прекрасно катятся, отскок от борта что надо, да и на вид они привлекательные. Среди всех бильярдных клубов, где я был, пожалуй, именно в этот я загляну еще ни раз
Отвратительно! Сделал заказ 46007. Со мной так никто не связался. Когда я уже сам позвонил, то мне задавали вопросы из какого города я делал заказ (из Москвы, о чём я и написал в заказе), спрашивали,откуда ко мне пришло уведомление - из Москвы или из Ростова?
И в конце концов стали говорить "подождите на линии, мы выясним судьбу заказа", после чего связь оборвалась!
Это полное неуважение к клиентам.
Взяли Голливуд 9 фт на камне супер Стоун с красным сукном. Огонь, а не стол! Устраивает абсолютно всё. Всем советуем - купите стол и не тратьте деньги в бильярдных клубах. К тому же качество игры на порядок выше, так как уже сравнили с клубной игрой....
Здравствуйте. Вы этот стол на заказ делали или у них готовый был ? Рассматриваем тоже Голивуд венге с годыбым сукном.
Хороший выбор различных видов теннисных столов, яркий дизайн у футбольных и хоккейных столов. Оптовые менеджеры помогают подобрать товар под стиль комнаты и согласовать доставку в кратчайшие сроки. Рекомендую)
Перед новым годом заказали Барон 8 фт на камне SS. Приветливые менеджеры Игорь и Иван помогли определиться с основанием. Стола не было в наличии, поэтому сборка и доставка заняла примерно 3 недели. Немного не понравилась их система оплаты - 100% предоплата. Но есть и плюсы: за доставку мы ничего не платили.
Вы платили за стол в Новосибирске ? После того , как внесли полную оплату— через сколько получили стол дней? В договоре они сколько дней на изготовление с доставкой ставят ? И ещё вопрос — основание супер стон дешевле стоит , чем натуральный сланец . Как вам основание ?
Покупала мужу в подарок кий! Большой ассортимент + вежливые консультанты, особенно большое спасибо менеджеру Ивану. Муж доволен и я тоже, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Ужасная компания, перевела деньги за покрывало на бильярдный стол, нет ни покрывала, нет ни денег! На звонки не отвечают, не перезванивают, деньги не возвращают! Будьте осторожны, никаких предоплат и оплат по интернет магазину!!! Не дайте себя обмануть! ОСТОРОЖНО - МОШЕННИКИ!!!
Номер договора напишите пожалуйста?
Nplotnikova
Nplotnikova ответил Андрей Широков
Почаще заходите сюда, а не раз в год!!! Клиентоориентированность - 0!!!
Заказала покрывало на стол. Купить ничего не получилось, менеджеры за 2 недели даже не смогли ничего отправить. Просят перевести деньги и потом полный тупизм включают! Заказала забор и доставку курьерской компании тк компания, с Которой работает старт, отправляет по Москве за 1 тыс груз, весом 1 кг! Даже передать курьеру груз, компания не может, профессионализм отсутствует! Деньги не возвращают!! Будьте осторожны!
Ассортимент столов здесь неплохой, а вот качество обслуживания, к сожалению, не на самом высоком уровне. Менеджеры позволяют себе перебивать клиента, игнорировать вопросы, и в целом такое ощущение, что вообще не разбираются в том, что продают. Конечно, может мне «повезло» общаться с новичком, который первый день на работе, но от этого не легче, и желание что-то покупать сразу пропадает.
В нашем салоне всё чаще покупатели выбирают бильярдный стол на плите Super Stone, благодаря тому, что такие столы действительно хорошего уровня, а по стоимости гораздо ниже профессиональных столов. Именно сочетание таких факторов как: ЦЕНА и КАЧЕСТВО определяют выбор покупателя, а в столах на камне Super Stone данные показатели идеальны.

Его высокие игровые характеристики и качество оценили многие покупатели бильярдных столов, так как в нашем салоне процент возврата по столам на Super Stone практически нулевой. А недавно фабрика объявила о ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИИ на плиты Super Stone, что очень радует посетителей и многие именно по этому поводу приобретают такие столы.

Бильярдный салон может продавать столы Super Stone только в том случае, если он является официальным дилером фабрики, наделенного такой возможностью, поэтому делая покупку проверьте, действительно ли данная компания является официальным лицом Фабрики «Старт». Если салон не является официальным дилером «Старт», то ваша покупка может быть дороже.

Главным доказательством превосходства плит Super Stone является множество чемпионатов мира, которые были проведены на столах с камнем Super Stone, что говорит о доверии профессионалов высшего эшелона! А если еще кто-то сомневается, что плиты Super Stone лучше сланца, пусть остается при своем мнении и переплачивает за сланец.

Для тех, кто называет плиты Super Stone бетонными, стоит знать, что состав, из которого производятся данные плиты состоит из особого композитного материала и специальных добавок. В итоге плита Super Stone не уступает по своим свойствам натуральному сланцу и даже превосходит его. Для этого было проведено множество экспериментов, которые и доказали их превосходство. Называя плиты Super Stone – бетонными, люди показывают свою некомпетентность.
Шикарные столы производите!
Решил заняться бильярдным спортом, пришел в клуб, записался. Начали тренировать на столе Барон. Натренировался, решили с коллегами турнир устроить пришли в бильярдный клуб (другой) а там столы стоят непонятные. Начали играть, так я и вообще забыл, как в бильярд играть. Бьешь по шару, а он летит не туда. После турнира зарекся играть на чужих столах. Пока тренируюсь на Стартовском столе. Лучше пока не нашел.
Дай бог достроим в этом году домик. обязательно, маленький, но поставлю стол себе. буду дома играть :)
Уважаю нашу фабрику «Старт», всегда буду поддерживать российское производство! Товарищи, как не стыдно в кризис и во время санкций, говорить, что заграничное лучше? Давайте будем едины и давать шанс развитию и процветанию российским компаниям. Фабрика «Старт» - молодцы, такой разработкой как плита SUPER STONE, они дают возможность приобрести бильярдный стол за приемлемую сумму и популяризируют бильярдный спорт!
Производство Фабрики Старт исключительно Российское! Производственные мощности Фабрики сосредоточены в столице Сибири – Новосибирске. Мы строим столы из дерева, которое растет в самых экологически чистых местах России: дуб и ясень – кавказского (краснодарского) месторождения , береза, ольха, сосна – из Алтайского края.
"Не считаю выбор между искусственной плитой от «Старта» и натуральным сланцем, каким-то вопросом, каждый берет то, что ему по карману. Супер стоун не был создан для того, чтобы заменить природный сланец. Эти плиты сделали, чтобы люди желающие приобрести бильярдный стол могли выбирать. А когда есть спрос, есть и предложение.
Фабрика Старт разбавила свое предложение неплохой альтернативой сланцу. Продают как столы на натуральном сланце, так и на искусственном камне, ну и на ЛДСП, куда без него. Молодцы, что сказать. Ставлю плюс разработке, потому что пробовал - играл, понравилось, стол цел, ощущения по игре идентичны."
Добрый день! Я очень близко знаком с бильярдным миром, и могу с уверенностью сказать, что бильярдные столы от фабрики "Старт" самые лучшие на рынке! Читая предыдущие отзывы , становится чётко понятно что они купленные . Столь безграмотное написание вызывает смех и жалость тех горе ' производителей" бильярдных столов которые от безвыходности и находясь на гране выживания идут на крайние меры и занимаются "черным" пиаром.
Плиты супер Стоун или как их ещё называют искусственные бильярдные плиты это победное решение от Фабрики " Старт" инновация в мире бильярда, которая доступна только лидеру рынка!
По игровым качествам эти плиты super stone в разы превосходят натуральный сланец по ряду показателей:
1. Прочность 2. Долговечность 3. Раскат. А самое главное преимущество это -ЦЕНА
Так же на плитах супер Стоун было проведено 2 чемпионата Мира, 1 чемпионат Азии и чемпионат России, что является главным доказательством превосходства плит супер Стоун от Фабрики Старт!!! Выбор очевиден!
Фабрика «Старт» – один из лидеров в производстве качественных бильярдных столов. Но, по-моему, со столами на искусственном камне («Ливерпуль», «Шевалье») они промахнулись. Эти столы с более низкой ценой и соответствующим качеством. До бильярдных столов на сланце они не дотягивают. Если вы хотите приобрести качественный и надежный стол, выбирайте экземпляр на натуральной основе.
При покупке бильярдного стола многие покупатели сталкиваются с дилеммой: приобрести стол на искусственном или на натуральном камне. Я не стала исключением. Меня заинтересовал вопрос: чем стол на искусственном камне хуже стола на натуральном? Ведь продавцы-консультанты заверяют, что стол на искусственном камне по характеристикам ничем не уступает столам на сланце.
Я выяснила, что столы на искусственном камне более уязвимы к влаге и сильным ударам. Если вы любите темпераментный бильярд, то в скором времени стол придет в негодность.
Бильярдные столы из натурального камня более устойчивы к воздействию негативных факторов. Они стоят дороже. Да и качество у них на высоте.
В каталоге фабрики «Старт» сразу заинтересовал стол «Супер Стоун» В его основе искусственный камень. Консультанты сказали, что по качеству этот стол ничем не уступает столам из сланца. Я засомневался. Нашел информацию, что искусственный камень быстрее выходит из строя. Вес таких столов намного меньше, а значит, придется придумать, как укрепить стол. Я думаю, что нужно принять во внимание эти факторы, если вы решили купить стол на искусственном камне. Но я бы все-таки купил стол на сланце. Он стоит дороже, но и прослужит этот стол дольше, а вам не придется думать на всякими ухищрениями по укреплению стола.
В каталоге Фабрики "Старт" нет и никогда не было стола "Супер Стоун", поэтому прежде чем написать негативный отзыв о продукте, изучите его. Информации о том, что искусственный камень быстрее выходит из строя - НЕТ. Плиты Super Stone для бильярдных столов — это единственные российские сертифицированные плиты, которые многократно доказали свое превосходство перед натуральным сланцем. Только такие плиты обладают такой договечностью, которая не доступна сланцу, они супер прочные, а по цене — самый выйгрышный вариант! ГАРАНТИЯ на плиты Super Stone – ПОЖИЗНЕННАЯ!
Старт Фабрика на карте