8 (495) 765-14-34 8 (495) 765-14... — показать

8 (495) 765-14-34 8 (495) 765-14... — показать
+7 495 765-... +7 495 765-14-34 ещё
Россия, г Москва, ш Боровское, д 36
Округ: Западный

Отзывы про СТАРТ-Запад (16)

Выражаю огромную благодарность Автошколе Автоунивер в Солнцево и моему инструктору Девяткину Юрию Леонидовичу за комфортное, качественное и профессиональное обучение вождению. Попала в прошлом году на новогодние скидки и незадумываясь пошла обучаться, так как школа рядом с домом. Процесс обучения был приятен с самого начала, преподаватель по теории Ли А.П. все объяснял очень доступно, ходила на все лекции и сдала теорию все 3 раза без единой ошибки! Юрий Леонидович профессионал своего дела, обучает грамотно, ходила на уроки с удовольствием. Еще раз спасибо, если кому-то нужно будет, обязательно порекомендую эту автошколу и инструктора.
Отучился в автошколе в Солнцево (по новому адресу). Школа отличная, преподают всю программу обучения понятно и качественно. За все время обучения не возникло особых трудностей. Персонал отзывчивый, помогают со всеми возникающими вопросами. Преподавательский состав, порадовал. Теорию учили в группах, все разбирали каждую мелочь, чтобы не было проблем в дальнейшем при сдаче и на дороге. Большой выбор автомобилей, учился на иномарке с механикой. Инструктор все рассказывал и объяснял, даже можно было поговорить с ним на разные темы, хороший человек. Права получил с первой попытки. Всем знакомым теперь советую школу в Солнцево 26.
Учился в Куркино на Соколово-Мещерской. Самое близкое что нашел. Автошкола хорошая, атмосфера приятная. Обращался к Марина (администратору). Все вопросы решали в течение часа. Стоимость обучения приемлимая, что очень порадовало. Большое спасибо хочу сказать учителю Шестернину Алексею Анатольевичу, который прекрасно изложил теорию. Ничего тяжелого на экзамене в ГАИ в будущем я не нашел. Алексей настоящий специалист своего дела. Нельзя не сказать про моего инструктора по вождению Соколова Евгения Леонидовича. Уроки вождения проходили в приятной атмосфере. Много разговаривали по учебным моментам и много оттачивали вождение. Спасибо и ему за его труд. Советую всем проходить обучение в этой автошколе.
Проходил обучение в Новопеределкино. От дома 20 минут на автобусе. Расстояние меня не смущало, так как хотелось выучиться. Теперь вот получил права. Правда с 3 раза. Учитель Андрей Ли хорошо преподавал ПДД. Препода по вождению звали Александр Юрьевич. Мы с ним быстро нашли общий язык. Автомобиль отлично показывал себя на практике, поэтому легко было учиться. Советую автошколу друзьям, все понравилось, и за обучение отдал не сильно много. Завалился в ГАИ, потому-что тяжело мне давалось упражнение "гараж", и еще было волнение при сдачи экзамена. Но сейчас все гораздо лучше.
Училась в автошколе Автоунивер на Боровском. Выбирала не сама, мне порекомендовали её друзья, которые закончили в ней обучение не так давно. Теорию преподавал нам Ли Андрей Петрович. Все понятно и доходчиво объяснял. После теоретических занятий мы перешли к практики. Это был мой первый опыт вождения. Моего инструктора звали Шуверов Вячеслав Валентинович. Он оказался очень терпеливым, порядочным человеком. В спокойной обстановке все показывал, рассказывал и объяснял разные ситуации на дорогах. Ни разу не повысил голос на меня, а для меня это было важно. Огромное спасибо ему! Экзамен сдала с первого раза, благодаря такой подготовке. Спасибо педагогам!
Только поступила в автошколу на Боровском 36. Друзья свои школы, где они обучались, не рекомендовали особо, поэтому искала любую, только чтоб поближе к дому была. И не ошиблась. Преподы здесь толковые, объясняют все, если что-то не понятно, повторят по несколько раз. Иногда задают дз (типа подготовиться к чему-то самому), но в принципе, если не сделал - не ругают. Пока все что могу сказать по теории, к практике еще не приступила, но уже жду с нетерпением!
Я долго сомневалась, какую автошколу выбрать, ведь предложений, которые мне выдавал поисковик – множество. Просмотрев список вариантов, я решила выбрать автошколу на Боровском, так как она ближе всего расположена к моему дому. Сейчас, когда я уже получила права, я не жалею о своем выборе! Мне удалось сдать на права с первого раза!!!))) Многие ученики переживали, что завалят город, я почему-то волновалась больше всего за теорию, ведь столько вопросов, а ошибиться нельзя! Спасибо преподавателю по теории Андрею Петровичу за то, что всё разложил по полочкам! Обязательно буду рекомендовать автошколу своим знакомым!))
Выбирал автошколу по нескольким критериям. Важным для меня было удачное расположения офиса, чтобы не добираться до него было не два часа, и положительные рекомендации знакомых и друзей, которые прошли обучение. Такой школой оказалась автошкола на Боровском. Она находится непосредственно возле моей работы и в ней учились несколько знакомых, которые успешно сдали экзамены с первого раза и отзывались о ней хорошо. Меня все устраивает – хорошие преподаватели и инструкторы, возможность выбора многих критериев: времени обучения и вождения, автоплощадки, машины для вождения. С интересом посещаю занятия и верю что сдам хорошо экзамены. Всем знакомым и друзьям, у кого нет еще прав порекомендовал. Классная школа!
Выбор автошколы у меня даже не стоял. Училась на Боровском 36 потому что находится близко от работы. Теоретические занятия были два раза в неделю по 2 часа, после 18.00 - оч удобно. Теорию в нашей группе вел Примкулов Хасан Рустамович. Буквально разжевывал каждую строчку ПДД, особое внимание уделяя девушкам "блондинкам", как я). Было легко запомнить правила. Инструктор по вождению - Шуверов Вячеслав. Водила неплохую тачку - Форд Фьюжн. Я выбрала обучение на механике, но есть вариант и автомата. Я естественно иногда косячила, но он все грамотно исправлял и объяснял почему так делать нельзя и как выйти из ситуации. Спасибо ему большое за проявленное терпение и переданный опыт. Автошкола хорошая. Спасибо всем кто имел отношение к моему обучению. Уже всем подружкам рассказала и порекомендовала. Удачи!
Здравствуйте! Не так давно обучалась в Автоунивере на Боровском 36. Поделюсь своими впечатлениями! Автошкола привлекла тем, что она располагается рядом с моим домом, а также я нашла хорошие отзывы в интернете. И, честно сказать, не пожалела. Буду рекомендовать всем ее. Преподавателя по теории зовут Андрей Петрович. Лично мне запомнились все его истории из жизни, которые связаны с обучением на водительские права. Еще приятно то, что могла выбрать на каком мне авто ездить и на каком автодроме. Выражаю большую благодарность и уважение всем сотрудникам Автоунивера за их грамотность и профессионализм, а также администратору Юлии, за приветливость и дружелюбие. Спасибо вам! Вы супер!
Решил получить водительские права, так как скоро свадьба, и отец обещал подарить по такому поводу машину. Загуглил в интернете, и нашел Авто Универ. Откровенно говоря, привлекло меня, его местоположение, очень удобно было бы добираться из любой точки города. Плюс, не дорогая стоимость обучения, что тоже немаловажно. В самом начале обучения, мне предложили на выбор несколько авто. Я выбрал Kia Rio с механической коробкой передач. Был хороший учитель по теории, но мне, хочется отметить преподавателя по практике. У меня, попался, Девяткин Юрий Леонидович. Сам по себе он очень крутой инструктор. На 5-ом уроке вождения помог избежать происшествия на дороге. Дело в том, что я перепутал тормоз со сцеплением )) И теперь, когда от кого-то слышу что-то типа: "Хочу права получить", сразу советую этоу автошколу. И вам её решил посоветовать))) Спасибо всем учителям!!!
Всем привет! Проходила обучение в Автоунивере на Боровском и прежде всего хочу сказать своему инструктору Шуверову Вячеславу Валентиновичу огромнейшее спасибо за его уроки, которые привили мне любовь к вождению. Его адекватные и доходчивые замечания сделали меня более уверенной за рулем. Не забуду наставления Хасана, препода по теории, ему отдельная благодарность - познавательно и легко усваивается материал с его подачи. Благодаря моим учителям экзамены в ГАИ сдала быстро и безболезненно) В целом мне обучение было в радость, недалеко от дома, график позволял посещать занятия в удобное для меня время, очень отзывчивые и знающие своё дело админы. Уже записала на курсы свою сестру и посоветовала всем знакомым и друзьям. Ни гвоздя ни жезла, будущие водилы)
Добрый день. Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы «Автоунивер» на Боровском 36, ведь именно благодаря им, я теперь с правами!)) Пол года назад, я обучалась в другой автошколе, но там мне не давалась теория и я забросила обучение, но мечта ездить за рулем меня не покидала) Подруга посоветовала автошколу «Автоунивер», т.к. сама в ней обучалась. Решалась я долго, но все-таки пошла! Пожалела только один раз о том, что сразу не пошла в эту автошколу. Инструктором у меня был Девяткин Юрий Леонидович - внимателен к каждому ученику, объясняет все спокойно, доходчиво, я осталась довольна. Теорию вел Примкулов Хасан Рустамович – мастер своего дела! Каждую главу ПДД разжует и по полочкам разложит. Обучение с такими людьми мне было не в тягость, наоборот, я осталась очень довольна и теперь всем советую именно «Автоунивер».
Училась в школе на Боровском, пешком от моего подъезда около 11-12 минут. Сумму за обучение сразу в полном объеме не получилось отдать, и мне пошли на встречу, рассчиталась полностью в течение месяца. Не смотря на это была зачислена и уже получала знания на теории у Андрея Петровича. Иногда опаздывала на занятия, все мы не идеальны, но в конце урока Андрей Петрович, по моей просьбе всегда разъяснял мне пункты в темах, которые я пропустила, что было супер круто. Теорию в ГАИ я сдала, не сделав ни одной ошибки. А все потому, что училась именно в этой школе! Побольше бы таких достойных автошкол, как эта. Желаю, чтобы в ней училось как много больше учеников!
Хочу поблагодарить и заодно порекомендовать автошколу на Боровском 36 за их достойную работу. Сдача экзамена в ГАИ ещё впереди, но я уже ни дня без машины не провожу! То на занятиях катаюсь, то на даче вечерком практикуюсь. И это учитывая, что до поступления в автошколу меня аж потряхивало, когда я видела на дороге этих бибикающих монстров! В школе как-то сняли все мои страхи по поводу езды за рулём. Если вам удобно данное расположение, то можете не раздумывая записываться. Помещения светлые, обстановка приятная, персонал опытный, машины хорошие. Отдельное спасибо Хасану Рустамовичу, Юрию Леонидовичу и администратору Юлии – вы супер! Приятно иметь дело с профессионалами.
Школа автоунивер очень порадовала, всем советую. Приятно осознавать, что учишься у профессионалов своего дела, особенно за такую цену. Если бы все водители проходили подготовку у Андрея Петровича Ли, то дорожную полицию можно было бы распустить за ненадобностью. Самое главное – учиться у него реально интересно! Это вам не скучная лекция в универе – тут на занятия с удовольствием идёшь. Может, это не только его заслуга, конечно, так как в целом атмосфера в автошколе очень приятная, но так или иначе – это были клёвые три с половиной месяца. Спасибо вам за то, что вы делаете, так держать!
P.S. Машины не ушатанные, ездить приятно, а ещё медсправку сделали очень быстро.
СТАРТ-Запад на карте