8 (499) 200-21-02 8 (499) 200-21... — показать

Отзывы о компании СТАРТ на Илимской улице

8 (499) 200-21-02 8 (499) 200-21... — показать
Россия, г Москва, ул Илимская, д 5 к 1
Район: Лианозово

Отзывы про СТАРТ на Илимской улице (14)

4.4
Всё понравилось, права получены. Благодарю инструктора Кишкина Сергея за обучение, за поддержку, за позитивные занятия, оч классный мужик. Спасибо автошколе старт и Сергею, искренне, от Салагор Бориса
Решил научиться на мотоцикле , получал уже другие категории в автошколе СТАРТ , поэтому пошел и в мотошколу "СТАРТ" . Сначала была теория, все обьяснили а когда посадили на мотоцикл инструктора были так внимательны. С такими как я, кто никогда не ездил на мотоцикле учили так бережно , как папа детей на велосипеде . Когда я уже поехал самостоятельно по площадке , то подмечают любые мелочи , быстро корректируют и исправляют ошибки . Например, у меня не получалось упражнение , тут же подбежал инструктор , сказал перенести упор ноги с пятки на носок , и сразу все получилось . Цель инструкторов не тупой подгон к экзамену а получение хороших навыков езды на мотоцикле .
В целом, автошкола хорошая, но почти всегда нужны дополнительные занятия, которые стоят дополнительных денег и в курс не входят
А так, хотелось бы поблагодарить отличных инструкторов, которые в своей перспективе учат водить мотоцикл, а не «сдавать площадку»
Укажут на все недочеты, ошибки и тонкости
За инструкторов большое спасибо мотошколе Старт
Благодарим за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас снова у нас на обучении!
Придя в мотошколу СТАРТ, я честно говоря думал, что тут будут учить "сдавать площадку" для получения прав, как во многих мотошколах. Сильно удивился, когда это оказалось не так. Оказывается, с самого первого занятия, Вам сначала расскажут про органы управления мотоциклом, как и что работает. Только потом под присмотром опытного инструктора Вы начинаете свое первое движение на мотоцикле) Тут действительно учат водить мотоцикл, рассказывают разные тонкости, если что то не получается - инструктор поможет, подскажет, и покажет как надо. При этом весь инструкторский состав очень вежливые и корректные, никто на тебя даже голос не повысит. Очень дружеская атмосфера. Не сдать экзамен после обучения в этой мотошколе - просто нереально!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы стараемся быть лучше для Вас!
Отличная Автошкола, преподаватели отлично все разжевывают и в рот кладут! Обучение проходит интересно, так и хочется придти ещё!
Лучшая Автошкола для выбора, отлично подготовят к экзаменам, после них многие сдают с первого раза!
СТАРТ на Илимской улице
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас на обучении!
Рекомендую!
Отучилась в Старте. Итог сдачи в ГИБДД: теория с первого раза, площадка с первого раза, город со второго.
Все четко, слаженно. Всегда ответят на все вопросы, даже глупые. Реально не бросают в ГИБДД. Преподаватели и инструкторы профессионалы своего дела и по совместительству отличные психологи, знающие чем и как они могут помочь конкретному человеку.
Только ленивый при таких учителях и такой поддержке не сможет освоить ПДД и получить навыки вождения!
Минусов не ощутила!
Буду рекомендовать Старт всем своим знакомым!
СТАРТ на Илимской улице
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас на обучении!
Занятия с инструктором поначалу давались тяжело, но Михаил Юрьевич проявлял неожиданное спокойствие, помогал, как мог. Никаких криков, полное понимание…Я бы сама бы уже не удержалась, кажется. Вот тоже…вроде, учила теорию, а за рулем всё иначе: реагировать не успеваешь. С площадкой освоилась, а на дороге нет времени иной раз для лишних раздумий. Михаил Юрьевич утешал, что всем нужно время, чтобы привыкнуть и что этот процесс продолжается и после получения прав, просто не стоит спешить там, где не нужно. Всё равно было боязно, что не справлюсь. На всякий даже записалась на пару лишних занятий на автотренажере. Ближе к экзаменам начала появляться уверенность, сама стала спокойнее. Внутренний прошёл гладко, лишь на параллельной парковке вешку немного совсем задела и задумалась, едя по главной, хотела уже уступить на всякий случай, когда меня пропускали без проблем по всем правилам. В ГИБДД тоже потихоньку всё сдалось, зря боялась (или это мне и помогло?)
СТАРТ на Илимской улице
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся быть лучше для Вас!
В этой автошколе училась моя девушка. Признаться, сначала насмехался над ней. В итоге, она получила права и предложила мне «экстрим»: прокатится с ней. Сначала напрягся, но отказаться не смог: несвоевременный пмс был бы явно не к месту. Признаться, не ждал, что буду чувствовать себя столь комфортно. Конечно, под 120 мы не гнали, но и из общей картины не выбивались. Не глохли, не скатывались…Ровно доехали до пункта назничения. Что ж…тем лучше, будет и у меня свой личный «трезвый водитель». Придется искать подарок и слезно признавать свою неправоту…
СТАРТ на Илимской улице
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся быть лучше для Вас!
На мой взгляд, прослушанный теоретический курс ничего особо не даёт. Ровно столько же можно узнать просто прорешивая билеты. Деньги на ветер! Практика порадовала больше: научился нормально стартовать даже на подъеме; изъездили разные места-от оживленных дорог до улочек.Паралельная парковка на склоне – отдельная песня. Тренажер мало помог, хоть и интересная игрушка. Только нормальная практика! Организация сдачи в ГАИ-тоже минусую. Можно было бы разбить народ на группы, чтобы зря не ждать. Первый раз сдавал далеко не первым, так что успел устать, что сказалось на результатах. Плюсую - администрации за тёплое отношение и чай. В целом, нормальная автошкола, но минусов хватает.
Довольно долго выбирала школы. Остановилась на Старте, что находится на Илимской улице. Во-первых, понравился их сайт - там четко и ясно было сказано, когда начинаются занятия, можно было ознакомиться с преподавателем по теории и пр., по цене сказать сейчас не могу, так как сейчас все подорожало, но это была одна из самых дорогих автошкол на то время (начало 2014 года).
Когда сдашь деньги за теорию, 6 фотографий, мед. справку (все необходимые документы приведены на их сайте), выдают учебную литературу, знак "начинающий водитель" и прочую необходимую атрибутику, вроде лишь блокнот для записей не дали, затем записывают на тренажер (пробное занятие), что понравилось - можно было самому выбрать оптимальную дату. А затем теория, на которой первое занятие всецело поглощается заполнением карточек и бумажек, а также на нем рассказывают про практику. У меня инструктором был Василий Ельчанинов, со второго раза выехали в город - что понравилось - в городе были примерно 70% учебного времени + учились парковаться в городских условиях. Общий язык нашли очень быстро - инструктор спокойный, все объясняет-разъясняет, в общем, не за что придраться, по сравнению с другими инструкторами, впоследствии один раз брала урок у Тимофеева Павла :((, и если с ним сравнивать, то Василий - просто находка. У него всегда было хорошее настроение и вот такое воодушевление передавалась и мне. Если говорить про теорию, то учила сама. Занятия мало чем помогли. Они проходили довольно быстро и половина времени оставалась за всякими автопередачами, идущими по НТВ.
Резюме: Экзамены сдала без особых проблем. Спасибо за это школе. Ставлю крепкую четверку. Но пятерку, думаю, не стоит, так как есть много подводных камней (ну чуть ли не 8-часовое ожидание экзаменов на Пяловской чего только стоит, да и относительный минус за теорию).
Училась в школе с января 2014 года. Прочитав отзыв Нины Смирновой, а следом и комментарий к отзывы АНОНИМА, не смогла, не написать. Нина еще в марте я прочитала Ваш отзыв на "Автобегиннер" возмущалась, но не оставила к сожалению комментария. Похоже на заказную статью, Вы полностью не владеете информацией, не потому, что Вам её не предоставляют, а потому, что Вы её не читаете! Например:-отсутствие «вкусных» маркетинговых предложений типа «приходите учиться втроём, получите скидку по десять процентов каждый». Вы не обратили внимания на то, что предоставляется скидка на обучение второй категории, или 1000 руб. скидка другу! Далее:- "Из тех, кого мы увидели в качестве клиентов этой школы были не решительные мужчины 30-45 лет, не задающие вопросов, и дети. Вы не рассматривали вариант, что эти "нерешительные мужчины", люди которые могут анализировать информацию и принимать решение, а не рассматривать секретарей школы? А Ваш "решительный" давать недостойные мужчины комментарии. Что касается инструкторов и машин на дорогах города, это даже обсуждать не хочу, кто что хочет, тот то и видит! Я видела высоких профессионалов, больших трудяг, которые обучают абсолютно нулевых, какой была и я, терпеливо, спокойно. Спасибо огромное моему инструктору Тимофееву П.В. Я могу это сказать и про других инструкторов школы, с которыми занимались мои, теперь уже, друзья. И теперь когда в городе вижу машину с логотипом школы, всегда говорю спасибо школа!!!!! И наконец категория А, я трусиха по природе, но когда увидела как проходят занятия на площадке по вождению мотоцикла, решила, что обязательно научусь, или хотя-бы попробую научиться и этому искусству управления железным конем. АНОНИМ, Вы поставили единицу автошколе, которая Вас учила, за то, что Вы В ГАИ не сдали экзамены, справочно, это разные организации!!!Не стоит предъявлять претензии одним, за действия других. Смешно, скажите, Вы учились ездить в Отрадном, а не по улицам города??? И далее Отрадного не ногой??? Пяловская - это всего лишь на всего одна из улиц нашего большого города, асфальт, разметка, знаки! Спасибо если кто прочитал это до конца, не могу закрывать глаза на не справедливость!!! А школе спасибо, процветания и адекватных клиентов. С уважением, Елена.
Ужасный сервис. Никогда не выбирайте эту автошколу для сдачи на права категории А, да и про В я бы подумала. + высокий цены
Собственно тут я учился , что могу сказать:
Учат действительно хорошо , разжевывают каждое действие на дороге , каждый знак и ситуацию. Занятия проходят в удобное время - после работы. Практическое вождение тоже ведут хорошо - только цены не особо радуют , но объясняют хорошо, что крутить и куда. В общем, если сравнивать с тем , как у меня знакомых учили и главное чему их научили , могу сказать , что эта школа - одна из лучших!
Очень замечательная автошкола. Хорошие мудрые преподователи, отличное отношение к ученикам. Всегда технически исправные автомобили. От первого занятия проведут вас до итогового экзамена. Сдал на права с первого раза, спасибо, Старт!!!
СТАРТ на Илимской улице на карте