8 (495) 740-07-398 (495) 740-07... — показать

Россия, г Москва, б-р Новинский, д 1/2
Смоленская (ФЛ),
Район: Арбат

Про «СтартБизнес»

Своевременный совет специалиста в области юриспруденции позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от временной волокиты до претензий со стороны каких-либо инстанций. Фирма СтартБизнес (рейтинг в справочнике Yell - 4.9) предлагает всем обратившимся свои услуги для подтверждения законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел - и потому могут не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и должным образом оформить документы (заключения, претензии, контракты), проверить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок.

Организация находится по адресу б-р Новинский, д 1/2 у метро Смоленская (ФЛ), Смоленская (АПЛ). Контактный телефон: +7 495 740-07-39. Веб-сайт: stsbs.ru.

Отзывы про СтартБизнес (13)

В один прекрасный момент я решил открыть собственное дело. Чтобы работать с организациями, мне нужно было официально зарегистрироваться. Понравилось, что за небольшие деньги я получил все необходимые документи для регистрации ООО. Еще больше радует, что удалось миновать бюрократию, с которой сталкивались мои знакомые, взявшие на себя обязательства полностью самостоятельно регистрироваться... а так все за меня зделали сотрудники компании СтартБизнес. Плюс, благодаря вашим консультациям я уже был осведомлен о всех подводних камнях регистрации бизнеса, да и знал типичные ошибки начинающих.
Так что всем советую, для того чтобы быстро и оперативно оформить свой бизнес, пользуйтесь услугами СтартБизнеса.
Спасибо.
За услугами компании "СтартБизнес" обратился в сентябре. Я работаю в своём бизнесе один, и поэтому для меня было важно сэкономить на средства на этапе регистрации, да и просто это для меня важно... техподдержка у вас работает на очень высоком уровне, все предельлно ясно объяснили о необходимой документации и стоимости услуг.

Все оперативно и доступно в плане консультаций и регистрации ООО, я очень доволен сервисом и желаю ребятам дальнейшего развития
Весьма удобный для малого бизнеса сервис. Пользуюсь услугами вашей фирмы с момента открытия своего небольшого предприятия. В пакете услуг можно найти практически всё, что необходимо для регистрации или ликвидации бизнеса. Если что-то непонятно — всегда помогает служба поддержки. Также мне всегда помогали описания у вас на сайте.
Я рад что в свое время к вам обратился и буду советовать СтартБизнес всем своим знакомым.
« СтартБизнес» экономит массу времени и позволяет оперативно разобраться со всеми вопросами по регистрации ООО, радует что на одном ресурсе есть вся необходимая база и тарифы приемлемые. Это большой плюс, так остаётся возможность держать руку на пульсе событий и контролировать ситуацию с расходами, что очень удобно. Не нужно отвлекаться на лишнюю волокиту с бумагами, все решают работники компании.
Спасибо Вам.
Уважаемые сотрудники ЮЦ «Старт Бизнес»!

Спасибо за оперативность, гибкость и индивидуальный подход. С вами легко и приятно работать.
9 октября зарегистрировала ООО. Я очень благодарна вам за полученные консультации и вообще за то, что нашла вашу компанию, спасибо что держите расценки на доступном для начинающих предпринимателей уровне. Подготовка полного комплекта документов прошла быстро и за приемлемую сумму. Всех вам благ.

С уважением, Таисия Куприянова
СтартБизнес на карте