8 (495) 747-11-118 (495) 747-11... — показать

Водный Стадион
Район: Войковский
Округ: Северный

Про «ЗАО СТАРТЕЛЕКОМ»

Компания "СТАРТЕЛЕКОМ, ЗАО" осуществляет поставку оборудования для телекоммуникационных сетей, выполняет работы по системной интеграции, оказывает услуги по поддержке оборудования и обслуживанию сетей связи. Компания специализируется, в основном, на подготовке проектов для малого и среднего бизнеса, готова предложить, опираясь на опыт прошлых проектов, как уже имеющиеся IT-решения, так и подготовить проект с нуля, в соответствии с нюансами и требованиями данной задачи. Кроме того, на базе компании действует сертифицированный учебный центр, который готовит специалистов по эксплуатации телекоммуникационных систем.

Строительные товары 1
Оборудование для энергосбережения

Отзывы про ЗАО СТАРТЕЛЕКОМ (16)

4.4
Стартелеком, разоблачения которого в сети можно найти на каждом шагу, является нашим провайдером интернета года три уже. И, если честно, проблем не было. Может наша фирма такая везучая, но скорее люди любят приврать и нафантазировать. Конечно, про Стартелеком отзывы идеальными быть не могут, проблемы у них случаются. Но, в целом, фирма ничуть не хуже других. Мы переходить к другим провайдерам точно не планируем.
Недавно устроился в Стартелеком работать. На форумах всякое читал: от резкого негатива (типа ад полный) до идеалистических комментариев. В итоге оказалось, что все стандартно. Работа вполне подъемная и оплата, в общем-то, соответствующая. Кстати, за три месяца ни разу оплату не задержали. Даже премию квартальную давали, правда, не очень большую, но все равно приятно. Что касается соц. поддержки, то ничего сказать не могу: болею я крайне редко, а в отпуск мне рано пока. В общем, стандартная ситуация: работа она и есть работа.
А меня уволили через три месяца, взяв на работу старого сотрудника который уволился по состоянию здоровья
Совсем недавно начали сотрудничать со Стартелеком, отзывы о котором заполонили весь интернет. Либо нам так повезло, либо все это бред в сети, но пока обслуживание проходит на достойном уровне. Не без косяков конечно, но это мелочи. Так что про Стартелеком разоблачения никакие и не написать: менеджер был хороший, знающий и понимающий все проблемы. В итоге вопросы быстро утрясли и сделали все за довольно короткий срок.
Про Стартелеком разоблачения писать я не стану. Эта фирма нам помогала несколько месяцев назад: мы приобретали электротехническое оборудование. Все было грамотно, на достойном уровне: и менеджеры понимают, чего от них хочешь, видно, что сотрудники не первый день сидят, и цены не запредельные. Теперь собрались и интернет их проводить: будет что еще про Стартелеком, отзывы новые напишу. А пока мы довольны.
Ей-богу, про стартелеком разоблачения страшнее самых страшных ночных кошмаров пишут. У нас с этой фирмой особых проблем не возникало: ну бывает, тупит интернет, ну случается, что федеральный после непогоды барахлит. Так подобные казусы максимум раз в год происходят. Не думаю, что это повод про Стартелеком отзывы негативные писать. Одни менеджеры чего стоят: всегда и культурны, и вежливы, и честны.
ЗАО СТАРТЕЛЕКОМ на карте