8 (499) 444-22-548 (499) 444-22... — показать

8 (499) 444-22-548 (499) 444-22... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-22-54 ещё
5.0 1 отзыв

Про «СтартКредит»

СтартКредит – это компания, объединившая профессиональных консультантов по кредитным продуктам. Наш фокус в решении сложных задач по кредитованию физических и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и самозанятых. Да, мы делаем реально крутые кейсы и гордимся этим.

Мы стремимся быть лучшими!

Если по какой-то причине нет возможности привлечь банковское финансирование на бизнес, объем собственного капитала позволяет уверенно удовлетворять потребности клиента–предпринимателя в заемных средствах.

Наша цель – быть полезными клиенту, и мы стараемся работать на результат. Поэтому ваша благодарность и положительный отзыв будет намного ценнее финансовой составляющей.

Мы занимаемся только легальной деятельностью строго в рамках законодательства РФ. Основными направлениями компании являются кредитный консалтинг и операции с недвижимостью.

Финансовые услуги 7
Займы онлайн
Ипотечное кредитование
Кредит онлайн
Кредитные бюро
Кредитные компании
Кредитный брокер
Финансовый консалтинг

Отзывы про СтартКредит (1)

Понадобилось решить вопрос по кредитованию в короткие сроки. Нужен был банк с лучшими условиями в моей ситуации. У меня было мало времени и не достаточно хорошая кредитная историю, плюс я вообще не понимаю, что делать и с какой стороны подступиться чтобы быстро решить вопрос.
Разговаривал с Юлией, очень грамотный специалист! Все рассказала, подсказала и самое главное помогла решить вопрос!
Через неделю я получил потребительский кредит по ставке, о которой даже не мог мечтать!
Спасибо компании Старт кредит и руководству компании! Помогли!
СтартКредит на карте